Романцев делает дубль!!! Сибирь - Динамо Рига 3:0
Михайлов убежал и забил шайбу Третьяку!!! 4:0 ведет Сибирь!!!
ryba4ok
Сибирь реализовало наконец то большинство! Дугин забивает 5 шайбу!
Закончился второй период. Сибирь - Динамо Р. 5:0 !!!
Увы, рижане отквитали одну шайбу. Не получилось сухаря у Красикова. 5:1 счет
У Сибири пошли удаление. Одну шайбу рижане уже отыграли 5:2:хммм:И дальше придется играть в меньшинстве
Удаление на 5 минут играет свое черное дело:хммм: Гости отыграли еще одну шайбу:хммм: Счет стал 5:3:хммм:
Романцев забивают 3 шайбу!!! Все таки завели шайбу в пустые ворота рижан:улыб: Сибирь - Динамо Р. 6:3
Сибирь дома победила рижское Динамо 6:3 !!! Трудная игра была, хотя после окончание второго периода, когда Сибирь вела 5:0, казалось что игра сделана.
На послематчевой п.к. Андриевский говорил что предыдущий день работали над игрой в большинстве, "но видно мало - будут стараться ещё".
Чемпионат мира по волейболу. Женщины. Групповой этап 2 раунд. Россия выиграла у Болгария – 3:1 (25:21, 25:20, 23:25, 25:19)
Фигурное катание. Турнир Finlandia Trophy. Эспоо (Финляндия). Женщины. После того как откатали произвольную программу места распределились следующим образом - 1. Елизавета Туктамышева, 2 Елизабет Турсунбаева (Казахстан), 3. Viveca LINDFORS (Финляндия) Станислава Константинова на 4 месте уступив по сумме всего 0,06 балла.
Фигурное катание. Турнир Finlandia Trophy. Эспоо (Финляндия). Танцы. Произвольная программа. После двух программ на 1 месте Александра Степанова/Иван Букин, 2. Olivia SMART / Adrian DIAZ (Испания), 3. Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC (Франция).
КХЛ. Сибирь сегодня играет дома со Слованом
Сибирь - Слован. Гимн пропели, игра началась!
Автоинформатор
"Жду бой этого года: Кокорин и Мамаев против Хабиба и Конора." (с) :bb:
Удаление у Сибири в конце периода и пропустили в меньшинстве:хммм: 0:1
Третий период уже а счет по прежнему 0:1 в пользу Слована:хммм:
Забил Казаков шайбу! Сравнял счет! 1:1
Побеждать нужно в основное :appl:
Закончился третий период. Сибирь - Слован ничья 1:1. Один бал уже есть, но может в Овер-тайме повезет.