Да понятно, нечасто одни и те же команды в ПО порадают
serega
Второй период заканчивается. Вашингтон - Каролина 3:2 .
Каролина в начале 3 периода сравняла счет 3:3.
НХЛ, 1/8 финала Третий период закончился Вашингтон - Каролина 3:3 . Скоро начнется овертайм.
НХЛ, 1/8 финала. Во втором овертайме столичные пропустили шайбу и вылетели из розыгрыша Кубка Стэнли. Овечкин, Кузнецов и Орлов свободны и могут теперь играть в сборной России .
интересный поворот
Хоккей. Чемпионат мира, до 18 лет. 1/4 финала, Закончился третий период, Россия - Белоруссия 6:0
НХЛ. Кубок Стэнли. Начались игры 1/4 финала. Сейчас играют Бостон Брюинз и Коламбус Блю Джэкетс . Пока счет 1:0 в пользу бостонских медведей.
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Бостон Брюинз в овертайме выиграл у Коламбус Блю Джэкетс 3:1. Сент-Луис Блюз победил 3:2 Даллас Стар. Тарасенко забил две шайбы.
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала.
Островитяне проиграли в овертайме Каролине 0:1, а Сан-Хосе выиграли у Колорадо 5:2
Формула 1 Гран-При Баку. Квалификация Первый сенгмент
Формула 1 Гран-При Баку. Квят прошел во второй сегмент, Кубица разбил свой болид.
Второй сегмент и Леклерк разбивает свою Феррари в том же месте что и Кубица. Квалификация приостановлена.
Формула 1 Гран-При Баку. Квят впервые прошел в третий сегмент.
Формула 1 Гран-При Баку. Квалификацию выиграл Боттас, вторым финишировал Хэмилтон. Квят - шестой!
Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). 1/2 финала Россия - США , закончился второй период 1:0.
Начался третий период и американцы реализовали большинство. Россия - США 1:1
Третий период идет Россия - США 2:2
Сборная Россия выиграла по буллитам у США!!!
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Сент-Луис Блюз проиграл 2:4 Даллас Стар. Счет в серии стал 1:1
Формула 1 Гран-При Баку. Середина гонки. Квят шел 10 но Рикьярдо на Рено вышиб Квята из гонки. Отказ болида Ред-Була Гасли
Формула 1 Гран-При Баку. Гонка закончилась Победил Боттас на Мерседесе, второй - Хэмилтон на Мерседесе , а третий Феттель на Феррари.
Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4
Островитяне снова проиграли Каролине 1:2 и счет в серии стал 0:2.
Бостон проиграл Коламбусу в овертайме 2:3 и счет в серии 1:1.
Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4