Перфраз песни "мальчик хочет в Тамбов":улыб:
Локомотив сыграл вничью с Рубином 1:1
Ne budu ni kem
Ушел спать при счёте 0-0 в перерыве, 1-1 тоже не плохо
В корейском Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Пока по количеству медалей лидируют китайцы 12 (прыжки в воду), а наши на втором месте 7 за счет синхронного плаванья.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Еще один день прошел. Китай - 14 медалей (10 золотых), Россия - 8 (5 золото).
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Синхронное плаванье. Колесниченко и Ромашина выиграли произвольную программу в дуэте.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Водное поло. Женщины. Сборная России выиграла у венгерок 17-12 , заняли первое место в группе и напрямую вышли в 1/4 финала
Футбол. Прошел первый квалификационный тур Лиги Европы. Определился соперник тульского Арсенала во втором туре. Им стал Нефтчи из Баку, который вышиб 1 туре молдавскую Сперанца 3:0, 6:0.
Футбол. Алжир выиграл Кубок Африки победив в финале Сенегал 1:0.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Еще два золото в синхронном плаванье. Российские синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева выиграли произвольную программу микст-дуэтов, а команда по синхронному плаванию одержала победу в произвольной программе в комбинации.
Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур
«Уфа» (Уфа) — «Краснодар» (Краснодар) — 2:3
Коылья Советов - Арсенал 2:3, ЦСКА-Оренбург 2:1, Ростов - Спартак 2:2.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Закончились прыжки в воду и синхронное плаванье. У Китая 24 медали (14 золотых) , у России 14 медалей (9 золотых) . Теперь начались соревнования пловцов.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Мужская эстафета 4х100 вольный стиль. США-золото, Россия - серебро! Молодцы наши ребята!!!
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур. Урал выиграл у Ахмата 3:0, Локомотив - Тамбов 2:1, Динамо - Рубин 0:1 , Сочи - Зенит 0:2.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Американец Калеб Дрессель стал победителем на дистанции 50 метров баттерфляем, вторым финишировал российский пловец Олег Костин. У Китая сейчас 26 медалей (14-10-2), у России - 16 (9-6-1).
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Водное поло. Женщины. 1/4 финала. Сборная России проиграла команде Австралии 7:9:хммм:
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. У Китая еще две золотых медали в бассейне. Золото в 200 м вольным стилем у мужчин и 100 метров на спине (мужчины). У нас два серебра - Ефимова 100 метров брассом и Рылов 100 метров на спине и одна бронза - Малютин 200 метров вольным стилем. У Китая 29 медалей, Россия - 19, Австралия - 10.
Тарасенуо 19 августа прибудут
Taran
Нафик он тут без кубка и нужен :tantrum:
Показать спойлер
:biggrin: если только автографы раздавать и фоткаться Будет
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. В смешанной комбинированной эстафете 4х100 остались четвертыми:хммм: и Пригода в брассе на 50 метров четвертый:хммм:
Футбол. Квалификация Лиги чемпионов. По жеребьевке вышло так что «Краснодар» будет играть с «Порту»