ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)
196122
1000
Ne budu ni kem
Универсиада. Уже 103 медали. Это закончилась лыжная гонка у женщин 15 км масс-старт свободным стилем. Золото- Жамбалова. серебро- Смирнова, бронза - Кирпиченко.
Хоккей сегодня на Универсиаде. Играют Россия и Канада. Мужчины в полуфинале выиграли 5:0, а у женщин второй тайм и счет 0:0 пока.
Универсиада. Хоккей. Финал Россия-Канада. Наши девушки выиграли 2:0 и завоевали золото.
Красноярск, Универсиада. Сегодня последний день. Уже у сборной России 109 медалей - 40 золото, 38 - серебро и 31 бронза. Остались только финал мужской в хоккее (Россия - Словакия), лыжные гонки 30 км мужчины и церемония закрытия Универсиады.
В лыжной гонке на 30 км вольным стилем победил Баба Наото (Япония) лидировавший почти всю дистанцию. Серебро у Киливнюк и бронза у Порошкина (оба Россия).
Красноярск, Универсиада. Хоккей, финал Россия - Словакия. Заканчивается второй период, счет 1:0
Середина 3 периода. Россия - Словакия 2:1
Россия выиграла в хоккей у Словакии и окончательный медальный итог Универсиады у России 112 медалей. Из них золото - 41. серебро - 39, бронза - 32.
Лыжи, кубок мира, классический спринт Осло-Драммен, Норвегия. У мужчин (Большунов, Ретивых, Краснов) никто из наших не вышел в 1/2 финала. У женщин в 1/2 финала прошли трое наших Непряева, Белорукова и Шаповалова.
Лыжи, кубок мира, классический спринт Осло-Драммен, Норвегия. Непряева вышла в финал.
У Непряевой третье место! Первое место у Фаллы, второе - Якобсен (обе из Норвегии) .
У мужчин с явным преимуществом выиграл Клебо, на втором месте - Брандсдаль (оба Норвегия), на третьем - Ришар Жюве (Франция)
Биатлон, чемпионат мира, женская индивидуальная гонка на 15 км. Золото - Эберг (Швеция), серебро - Виттоцци (Италия), бронза - Брезаз (Франция) Лучшая из наших - Лариса Куклина — 16 (1), Екатерина Юрлова-Перхт — 17 (3), Светлана Миронова — 33 (5), Ульяна Кайшева (все — Россия) — 60 (6).
Клонгрин
Есть много доказательств что лучшие результаты спортсменки показывают после хорошо проведенной ночи. Так что где спорт там и секс :смущ:
Хоккей, КХЛ, 1/4 кубка Гагарин, первая игра.
СКА - Локомотив 1:0 , счет в серии 1:0
ЦСКА - Динамо М. 4:1, счет в серии 1:0
Биатлон, чемпионат мира мужская индивидуальная гонка 20 км. Первое место - Арнд Пайффер (Германия) (0 промахов), второе - Владимир Илиев (Болгария) (1), третье - Тарьей Бе (Норвегия) (1).
Гараничев - 7 (1), Александр Логинов — 14 (3)Э, Никита Поршнев — 36 (4), Александр Поварницын — 45 (4)