Никита Нестеров — Артем Блажиевский, Михаил Григоренко — Артем Анисимов — Кирилл Капризов;
Динар Хафизуллин — Артем Зуб, Илья Ковальчук — Сергей Андронов — Сергей Плотников, Иван Телегин;
Богдан Киселевич — Александр Елесин, Александр Барабанов — Александр Кадейкин — Евгений Дадонов, Илья Михеев.
Блюзмены потрепали нервы ,но довели до победы.счет в серии 2-1
на радулова ваще нас...я за тарасенко :biggrin:
Taran
Тарасенко без шайбы и передачи. "играет блюз"
главное команда выиграла :tease:
Состав сборной России на чемпионат мира по хоккею. Ковальчук стал капитаном команды
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала.
Колорадо в третьей игре проиграло Сан-Хосе Шаркс 2:4. Счет в серии 1:2
Хоккей. Евротур. Швеция - Россия Идет пятая минута первого периода а шведы уже выигрывают 1:0
Две минуты оставалось до конца первого периода и наши сравняли счет 1:1
Начало 2 периода, удаление Малкина на 4 минуте и шведы забили 2 шайбы. И счет уже 3:1 в пользу шведов
Одну шайбу наши отквитали. Счет Швеция - Россия стал 3:2
Удаление, затем второе и шведы играет в 5 против 3 наших. И еще одна шайба. Швеция - Россия 4:2. И минута до конца периода.
Хоккей. Евротур. Швеция - Россия. Окончательный счет 6:4
Каролина - Нью-Йорк Айлендерс 5:2 Счет в серии 3:0
Даллас - Сент-Луис 4:2 , счет в серии 2:2 Тарасенко одну забил, а Радулов две передачи сделал
Коламбус проиграл Бостону 1:4 (Панарин забил единственную шайбу) и счет в серии стал 2:2
Колорадо выиграла у Сан-Хосе 3:0, счет в серии 2:2
Каролина - Нью-Йорк Айлендерс 5:2 (Свечников забил) Счет в серии 4:0 и Каролина выходит в 1/2 финала.
Сент-Луис - Даллас - 1:2 , счет в серии 2:3.
Сборная России уступила команде Финляндии в матче Евротура 1:3 . Единственную шайбу забросил Овечкин.
Бостон выиграл 4:3 у Коламбуса и счет в серии стал 3:2 .
Сан-Хосе выиграл у Колорадо 2:1 , Счет в серии 3:2.
Хоккей. Евротур. Чехия - Россия 1:4 . Две шайбы на счету Кузнецова.
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала
Даллас - Сент-Луис 1:4 . Счет в серии 3:3
Нынче у тренеров хоккейной сборной выбор большой. Много игроков НХЛ свободны уже. Вот и отчисляют. На предстоящем первенстве планеты не выступят нападающие Илья Михеев и Александр Кадейкин, и защитник «Аризоны» Ильи Любушкина.
Коламбус проиграл Бостону 0:4 Счет в серии стал 2:4 и Бостон прошел в полуфинал.
До компутера бы добраться :umnik:
Америка думал опять проиграет и останется после 3 тура с 3 баллами, хотя и финны бал зацепили и теперь 7 у них
Хоккей, чемпионат мира. Италия - Латвия 0:3, Германия - Франция 4:1, Швейцария - Австрия 4:0
Бедный ловуха итальянский, в матче с латышами он отбил 62 броска :biggrin: В среднем хоккеисты 30 раз бросают )
_N_F_
Так Италия и проиграла всего 3-0
fresh
На матч с Россией его же поставили, там стахановец походу, на героя труда идёт )