ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)
194653
1000
Ne budu ni kem
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. Отложенные четверть финалы. Халеп - Анисимова 2:6 4:6 , Киз - Барти 3:6 5:7 .
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. 1/4 финала. Хачанов проиграл Тиму 2:6, 4:6, 2:6 . Больше наших на Ролан Гарросе не осталось
Хачанов проиграл Тиму
надо было тима не только с прессухи выгнать :biggrin:
НХЛ Кубок Стэнли, финал. Сент-Луис - Бостон. Пятая игра. Начало второго периода счет 1:0 в пользу блюзменов.
maxdreamer
Всё, 2:1, матч окончен, СЛ выиграл и впервые повёл в серии 3:2.
Тарасенко на этот раз без очков.
maxdreamer
Закончилась пятая игра. Блюзмены победили! 2:1 . Счет в серии стал 3:2 в пользу Сент-Луиса
:mauridia:
Я посмотрел-таки.
Не понимаю что не так, Раск сам себе хреновый друг.

web-страница
maxdreamer
Или речь по этот эпизод?
Ну хрен знает.
Почитай на Чемпе, например, комменты, там все сошлись во мнении, что это 1. ответочка Бостону прилетета, 2. нехрен бросать играть, пока свистка нет

И чо там за грозный дядька, который посудой кидается? :biggrin:
maxdreamer
Презик Бостона это :biggrin:
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. В женском финале будут играть Вондроушева и Барти. Первая выиграла у Конты, вторая у Анисимовой.
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. Надаль впервые с 2014 года обыграл Федерера 6:3, 6:4, 6:2 и вышел в финал «Ролан Гаррос»
Футбол. Отборочная игра на чемпионат Европы 2020. Россия - Сан-Марино 9:0
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. Женский финал Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей Открытого чемпионата Франции. В решающем матче она переиграла предстваительницу Чехии Маркету Вондроушову. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:3.
В мужском полуфинале Тим обыграл Новака Джоковича — 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5 и в финале будет играть с Надалем.
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. Мужской финал. Тим рубится с Надалем.
yg
всем спать,с утра подниму за Тарасенко болеть :appl: :biggrin: если не просплю :biggrin:
Taran
Когда у тебя утро начинается, не пора?

Мелкий вчера за автографом сгонял - очередь меньше, чем была за кубком ЧМ по футболу
Теннис. Ролан Гаррос. Париж. Мужской финал. Тим - Надаль 3:6 7:5 1:6 1:6 . Надаль снова победил на Ролан Гарррос
Формула 1. Гран-При Канады. Феттель финишировал первым но из-за штрафа он второй. Победил Хэмилтон. На третьем месте Леклер. Квят на 10 месте
Кубок Стэнли, финал. Шестая игра . Сент-Луис - Бостон. Закончился второй период. Впереди медведи 1:0
Кубок Стэнли, финал. Шестая игра . Сент-Луис - Бостон. В начале 3 периода блюзмены пропустили вторую шайбу:хммм:
Блюзмены одну отыграли Счет 1:3 в пользу медведей
Пастернак забивает 4 шайбу в ворота блюзменов.
Сент-Луис - Бостон, 2 минуты до конца игры. Счет 1:5 .
Мой косарь под угрозой :umnik:
maxdreamer
Блюзмены , как показывает статистика этого плей-офф, чаще выигрывают в гостях. Так что есть еще надежда
maxdreamer
$?

одна игра осталась?
serega
Счет в серии 3:3. Кто победит в седьмой игре, тот и завоюет Кубок Стэнли.