ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)
194648
1000
Ne budu ni kem
Минск. Европейские игры. В 7 день соревнований сборная России завоевала 9 медалей (4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовых)
У сборной России стало 72 медали — 32 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовых.
Минск. Европейские игры. В 8 день соревнований сборная России завоевала девять наград: одно золото и восемь бронзовых медалей. Теперь у России 81 медаль - 33 золотых, 16 серебряных и 32 бронзовых.
Формула 1. Гран-При Австрии. Квалификация. Очень неудачно выступил Квят. Не прошел во второй сегмент:хммм: Попал в трафик на своем быстром кругу.
Футбол. Чемпионат мира 1/4 финала. Нидерланды - Италия 2:0
какой чемпионат мира, прошлогодний? :eek:
а-а-а, онночо
тоже под эгидой фифы?
serega
Под эгидой. Ну а сейчас стартует Формула 1, Гран-При Австрии. Квят только на 17 позиции.
Квят провалил старт. 10 кругов позади и он только 19. А первым идет Феррари Леклерка
Под эгидой.
чота новостей по телеку невидать на этот счёт
Формула 1, Гран-При Австрии. Гонка закончилась Квят только на 17 позиции. Первое место на домашней трасса одержал Ред-Булл Ферстаппена, на втором Леклерк на Феррари , третьим на финише Боттас на Мерседесе.
serega
"чота новостей по телеку не видать на этот счёт " - так наших нет там. вот и не показывают . Под эгидой ФИФА чемпионат проводится. В 1/2 финала играют Англия-США, Нидерланды - Швеция.
сильно удивлён за США
serega
Американки фаворитки этого турнира. Не удивительно , ведь женский европейский футбол очень развит в американских университетах.
Закончились непонятные соревнования в Минске под названием "Европейские олимпийские игры". В последний день у сборной России 15 медалей - пять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. Всего сборная России завоевала 109 медалей — 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых . Второе место заняла команда Белоруссии (69, 24-16-29), на третьей строчке расположилась Украина (51, 16-17-18).
исходя из результатов можно сделать вывод - это были игры стран экс-СССР
Сегодня стартует теннисный турнир в Уимблдоне. Из наших сегодня играют Хачанов. Медведев, Касаткина, Потапова, Гаспарян и Кудерметова.
Теннис. Первый тур, Уимблдон. Гаспарян выиграла у немки Фридзам 6:4 6:4, Хачанов сейчас играет с южнокорейцем Квоном 7:6, 6:4, 4:6 и сейчас 5:5 на подаче Квона
Теннис. Первый тур, Уимблдон. Хачанов выиграл у Квона 7:6, 6:4, 4:6, 7:5. Сейчас Медведев будет играть с итальянцем Лоренци
serega
саме,саме!
у меня уже есть знак :biggrin:
Показать спойлер
поди,мы с ним и ТФК в одно время заканчивали,судя по грядкам)))

Ну и Зайцев перешёл в Оттаву.
Почти все из наших кто играл вчера на Уимблдоне выиграли свои встречи Хачанов. Медведев, Потапова, Гаспарян и Кудерметова. Кроме Касаткиной, которая проиграла хорватке Томлянович 3:6, 1:6 . Сегодня играет Шарапова, Александрова, Калинская, Кузнецова, Дьяченко, Павлюченкова и Рублев . Винус Уильямс в первом круге Уимблдона уступила соотечественнице Кори Гауфф – самой молодой участнице турнира. – 4:6, 4:6. Также в перво круге вылетели Александр Зверев и Стефанос Циципас.
serega
И это Панарин ещё не самое высокое предложение выбрал.
Тот же Коламбус предлагал 12 мультов в год на 8 лет, Колорадо 12.5 (а это зарплата Макдэвида, самого дорого хоккеиста в мире).
Но выбрал Нью-Йорк, хватит в регионах прозябать. Да и Алиса Знарок давно его пинала наверно хочу в большой город" :спок:

Только вот какие там налоги не знаю, но думаю в Нью-Йорке они не хилые.
В Вашингтоне, например, около 45% :безум:
Но с другой стороны тут и рекламные контракты больше.
maxdreamer
ещё агенту процентов 10% отвалится.
бонусы же какие то сверху явно бывают.

выбились в люди, молодцами
serega
Во Флориде зато вроде самые низкие налоги, там вроде пара тройка процентов всего + солнце, море и пляж.
maxdreamer
Флорида (почти) мечта ОстапИбрагимовича :agree:
serega
Мой список команд, за которые буду болеть, несколько поменялся :biggrin:
Почти все, кроме Блюз, с востока:
Вашингтон Кэпиталз (троица Овечкин/Кузнецов/Орлов)
Нью-Йорк Рейнджерс (Панарин+ещё сколько-то народу, человека 3-4, но с ними не очень ясно кто будет играть. Один назад в КХЛ едет, наигрался)
Питтсбург Пингвинз (Малкин, пока не обменяли)
Тампа-Бэй Лайтнинг (троица Василевский/Кучеров/Сергачёв)
Надеюсь, выберется к нам
Теннис Уимблдон. А сегодня наши все проигрывают пока:хммм: Проиграли свои матчи Кузнецова, Александрова, Калинская, Павлюченкова.
serega
Поставят титановое, будет Терминатором
:biggrin:
maxdreamer
остальную команду можно будет распускать :biggrin:
Теннис Уимблдон. И Шарапова проиграла:хммм: Парментье 6:4 6:7(4) 0:5 . Из наших дальше прошли только Рублев и Флинк.
Полуфинал чемпионата мира по футболу, женщины. Англия - США 1:2
Футбол. Кубок Америки. 1/2 финала. Идет второй тайм Бразилия - Аргентина 2:0 пока.
Теннис Уимблдон. Второй круг. Хачанов и Медведев свои 4 сетовые поединки выиграли, а Потапова, Кудерметова и Гаспарян, увы, проиграли. Гаспарян выигрывала но вынуждена была сняться так как из-за травмы не смогла продолжать.
Полуфинал чемпионата мира по футболу, женщины. Нидерланды- Швеция 1:0. В финале голландки встретятся с американками.
Теннис Уимблдон. Второй круг. Рублев проиграл Сэму Куэрри 3:6, 2:6, 3:6. Осталась только Варвара Флинк которая сегодня играет с Юлией Гёргес , да прошедшие в третий круг Хачанов и Медведев.
Теннис Уимблдон. Второй круг. Флинк проиграла Гёргес 1:6, 4:6
Теннис Уимблдон. Хачанов в третьем круге с треском проиграл испанцу Баутиста-Агут Роберто 3:6 6:7(3) 1:6
Теннис Уимблдон. Третий круг. И Медведев проиграл в пяти сетовом поединке бельгийцу Гоффину 6:4 2:6 6:3 3:6 5:7 . Наших в одиночных разрядах больше не осталось.
serega
Кстати, тут в телеграм-канале вот такой забавный пост Сибирь написала (последний) :улыб:
maxdreamer
Так все таки август? :agree:
Женская сборная США в четвертый раз выиграла чемпионат мира по футболу. В финале она победила голландок 2:0.