ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)
194657
1000
Ne budu ni kem
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Женская эстафета 4х200 м вольным стилем. Золото - Австралия, серебро- США, бронза - Канада. Наши только пятые. По медалям Китай 29 (16-10-3) Россия - 21 (9-8-4), США - 21 (5-7-9).
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Васькина - бронза в 50 м. на спине, Гринев - бронза на дистанции 100 м вольным стилем.
Футбол. Лига Европы. Квалификация, второй тур. Тульский «Арсенал» потерпел поражение от бакинского «Нефтчи» в первом матче со счетом 0:1.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Сегодня несколько финальных заплывов, в том числе и 200 м брассом у женщин. Ну а пока 100 м вольным стилем выиграла темнокожая американка. А ведь еще не так давно считали что плаванье не для негров.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. У Ефимовой золото на 200 метров брассом!!! Молодец. Финишировала очень с большим преимуществом!
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Вторая золотая медаль за сегодня! Рылов золото в 200 метрах на спине!!!
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Третье золото !!! Чупков золото на 200 м брассом с мировым рекордом!!!
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. И серебро в мужской эстафете 4х200 !!! Молодцы!
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Сегодня только серебро у Минакова на 100 м баттерфляем. В командном зачете по прежнему Китай - 29 (16-10-3) , на втором пока Россия - 26 (12-10- 4), на третьем США - 31 (12-9-10).
Формула 1 Гран-При Германии. Квалификация. Квят проходит во второй сегмент, но все равно только 14.
Формула 1 Гран-При Германии. Квалификация. Лучшее время у Хэмилтона, второе - Ферстаппен на Ред-Буле, Боттас на третьем месте.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. Тамбов - Спартак 2:0, Уфа-Крылья Советов 2:1, Краснодар - Сочи 3:0.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. 50 метров на спине мужчины. Увы Рылов только серебро, Колесников - бронза. 50 метров брасс женщины, Ефимова - бронзовая медаль.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу. Чемпионат заканчивается. Комплексная эстафета мужчины 4х100 м . Золото - Великобритания, серебро - США, бронза - Россия.
Формула 1 Гран-При Германии. Старт на мокрой трассе после дождя на дождевых шинах. Квят очень плохо стартовал. С 14 места переместился на 18.
Чемпионат мира по водным видам спорта. Кванджу (Корея) закончился.
Медальный зачет
1. Китай — 16-11-3 (30)
2. США — 15-11-10 (36)
3. Россия — 12-11-7 (30)
Формула 1 Гран-При Германии. Удачная тактика при дожде позволила Квяту занять третье место!!! Феттель на втором, на первом - Ферстаппен.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. ЦСКА-Локомотив 1:0, Оренбург - Зенит 0:2, Арсенал - Ростов 2:3.
Скоро чемпионат мира по летнему биатлону. Состав сборной России:
Мужчины: Сергей Корастылев, Петр Пащенко, Семен Сучилов, Вадим Филимонов, Эдуард Латыпов, Кирилл Стрельцов;
Женщины: Виктория Сливко, Ольга Дмитриева, Екатерина Глазырина, Тамара Воронина, Кристина Резцова, Лариса Куклина;
Краткое содержание предыдущих серий так сказать:улыб:

Феттель с Квятом красавцы конечно!
maxdreamer
Гусев перешёл к Дьяволам

Оно и к лучшему, с этим Вегасом только бы себе всё загубил.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. Рубин-Ахмат 1:0
Теннис. Все ведущие теннисисты переехали на время в Америку. Там перед US open ряд турниров проходит. Мужчины играют в Вашингтоне. В 1/16 финала Тсонга Жо-Уилфрид ( Франция ) выиграл у Хачанова 2 : 1 (6:4 2:6 7:5), а Франтанджело Бьорн (США ) уступил Даниилу Медведеву 0 : 2 (3:6 4:6).
Футбол. Лига Европы 2 квалификационный тур. Сегодня ответные матчи. В Баку "Нефтчи" играет с тульским "Арсеналом".
Футбол. Лига Европы 2 квалификационный тур. "Нефтчи" выиграл у "Арсенала" со счетом 3:0.
Турнир АТР в Вашингтоне. 1/8 финала Тиафо Фрэнсис (США) проиграл Данииле Медведеву 0 : 2 (2:6 5:7 )
Турнир АТР в Вашингтоне. 1/4 финала. Чилич Марин (Хорватия ) уступил Данииле Медведеву 0 : 2 (4:6 6:7(7) )
Формула 1 Гран-При Венгрии. Квалификация. Квят прошел во второй сегемент.
Формула 1 Гран-При Венгрии. Квалификация. Квят 13, а на первой линии Ферстаппен и Боттас.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. Спартак - Динамо 0:0, Зенит - Краснодар 1:1, Урал-Ростов 2:2, Крылья Советов - Локомотив 1:2.
Формула 1. Гран-При Венгрии. Первый Хэмилтон, второй Ферстаппен, третий - Феттель. У Квята к концу гонки шины совсем стали плохими и он только 15-й а его партнер по команде Александр Албон финишировал.
Турнир АТР в Вашингтоне. В финале на тай-бреках Киргиос Ник (Австралия) выиграл у Даниилы Медведева 2 : 0 (7:6(6) 7:6(4) )
Автоинформатор
ПФЛ, 1 тур, Чита - ФК Новосибирск, 4-2
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. Сочи-Уфа 0:0, Рубин-ЦСКА 0:1.
когда там уже в Спартаке революция будет
fresh
Когда Спартак найдется. А сейчас уже начались предсезонные контрольные прокаты по фигурному катанию у юниоров. Смотрят как они готовы к соревнованиям юниорских Гран-при, которые начнутся уже в конце августа.
Теннис. WTA Торонто. В первом же круге Шарапова проиграла эстонке Контавейт 1 : 2 (6:4 3:6 4:6)
Волейбол. Женская сборная России в финале квалификационного турнира победила сборную Кореи (южной) 3:2 (21:25, 20:25, 25:22, 25:16, 15:11) завоевали путевку на олимпиаду в Токио 2020
Футбол. Лига чемпионов, квалификация. "Краснодар" дома уступил "Порту" 0 : 1
Теннис. WTA Торонто.1/16 финала. Векич Донна (Хорватия) проиграла Кузнецовой 0 : 2 (6:7(4) 3:6), Александрова выиграла 2:0 (6:4 6:3) у Чжан Шуай (Китай), Мужчины. АТР Монреаль 1/16 финала Хачанов выиграл 2 : 1 (6:4 6:7(3) 6:2) у Вавринка, а Медведев разгромил Эдмунда Кайла 2 : 0 (6:3 6:0 )
Теннис. WTA Торонто. 1/8 финала . Симона Халеп (Румыния) — Свелана Кузнецова (Россия) — 6:2, 6:1
Футбол. Московский «Спартак» на выезде обыграл швейцарский «Тун» (3:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Теннис. Мужчины. АТР Монреаль 1/8 финала Хачанов выиграл 2 : 1 (6:7(7) 7:5 6:3 ) у Раонича Милоша, а Медведев разгромил Гарина Кристиан 2 : 0 (6:3 6:3 ) .
Теннис. Мужчины. АТР Монреаль 1/4 финала Хачанов лихо разделался со Зверевым (Германия) 2:0 (6:2, 6:3), Медведев выиграла у Тима 2:0 (6:3, 6:1). В полуфинала Хачанов и Медведев сыграют друг с другом.
maxdreamer
хоть какое то понимание ситуации

Сын расстроился - в больничку 13-го на обследование ложится, и не факт что к 19-му успеют выпустить. Ему КС для комплекта как раз нехватает
Теннис. Мужчины. АТР Монреаль 1/2 финала Хачанов проиграл Медведеву 0:2 (1:6 6:7(6) ). В финале Медведев будет играть скорее всего с Надалем.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур. Краснодар - Рубин 1:0, Динамо-Зенит 0:2