ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)
227615
1000
Ne budu ni kem
Теннис. Australian Open. 3 день. 1/64 финала. Павлюченкова выиграла у Стоянович 6:1, 7:5.
Теннис. Australian Open. 3 день.
Сара Соррибес (Испания) – Вероника Кудерметова (Россия). 2:6, 6:1, 6:1. Вероника проиграла:хммм:
Екатерина Александрова (Россия, 25) выиграла у Барбора Крейчикова (Чехия) 6:1, 6:3. Екатерина прошла в 1/16 финала
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Сегодня последний день соревнования. Ну а пока сборная России на втором месте в общекомандном зачёте (9-11-8). Первые — швейцарцы (10-6-8), третьи — японцы (7-6-1), четвёртые — шведы (6-4-6), пятые — австрийцы (6-1-5), шестые — немцы (5-6-6). По общему числу наград первые — россияне (28), вторые — швейцарцы (24), третьи — немцы (17).
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Сборная России вчера в полуфинале победили сборную Финляндии 10:1 и вышли в финал, где сыграют сегодня с командой США. Если выиграют то Россия займет 1 общекомандное место на юношеских олимпийских играх
Снова фигурное катание. 22 января 2020 года в австрийской Граце стартует 113-й чемпионат Европы по фигурному катанию. Соревновательную программу открывают мужчины и спортивные пары, которые представят короткие программы.
В составе сборной России в среду на лед выйдут следующие спортсмены:
Мужчины Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин.
Спортивные пары. Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин.
Смотреть можно будет на сайте 1 канала web-страница
Теннис. Australian Open. 3 день 1/32 финала. Серена Уильямс и вторую свою соперницу Зиданшек вынесла достаточно быстро 6:2, 6:3.
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Финал. Россия - США Первый период. Наши забили в большинстве. счет 1:0
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Финал. Россия - США В самом конце первого периода наши забивают еще одну шайбу! Счет 2:0
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Финал. Россия - США. Второй период. Наши еще забили в большинстве! 3:0
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Финал. Россия - США. Второй период закончился Счет 3:0
II Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Финал. Россия - США. Третий период идет Четвертая шайба во воротах американцев. Россия - США 4:0
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Короткая программа у мужчин. 1. Бжезина, 2. Дмитрий Алиев, 3. Артур Даниелян. Как всегда Самарин нападал в короткой программе и он только 13.
III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Сборная России выиграла в финале у США 4:0. У наших золотая медаль и в командном зачете наша команда выходит на первое место в медальном зачете!
besty5
Последний раз на олимпиаде пусть и юношеской под своим флагом и в форме с российской символикой.
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Поздно ночью прокатали свои короткие программ спортивные пары. Три российские пары лидируют . Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – первые, с новым мировым рекордом в короткой программе – 82.34 балла. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – вторые, с результатом 74.92. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – третьи, с 73.50 баллами.
Теннис. Australian Open. 4 день. Сегодня играют:
Даниил Медведев (Россия, 4) – Педро Мартинес (Испания) (первый сет Медведев уже выиграл 7:5)
Зарина Дияс (Казахстан) – Анна Блинкова (Россия) (Блинкова выиграла первый сет 6:4)
Микаэль Имер (Швеция) – Карен Хачанов (Россия, 16)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) – Тейлор Таунсенд (США)
Юити Сугита (Япония) – Андрей Рублев (Россия, 17)
Светлана Кузнецова (Россия) – Камила Джорджи (Италия)
В Мельбурне опять дождь и играют только на закрытых кортах.
Теннис. Australian Open. 4 день. 1/32 финала
Даниил Медведев выиграл у Педро Мартинеса 7:5, 6:1, 6:3 и прошел в 1/16
Теннис. Australian Open. 4 день. Блинкова проиграла Диас 6:4, 3:6, 4:6:улыб:
Теннис. Australian Open. 4 день.
Андрей Рублев выиграл у японца Юити Сугита в трех сетах 6:2, 6:3, 7:6. Матерился Рублев при неудачах громко и на весь корт.
Сейчас играют свои партии Хачанов и Павлюченкова.
Теннис. Australian Open. 4 день
Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) победила Тейлор Таунсенд (США) 2:0 (7:5, 7:6)
И Кузнецова вылетела. Проиграла Камиле Джорджи (Италия) в двух сетах 3:6, 1:6:хммм:
Остался сегодня играть только Хачанов, который выиграл у Микаэля Имера (Швеция) первый сет 6:2, проиграл второй 2:6 и ведет в третьем 4:1.
Теннис. Australian Open. 4 де
Микаэль Имер (Швеция) – Карен Хачанов (Россия, 16) 2 : 3 (2:6 6:2 4:6 6:3 6:7(8) ) С трудом в 5 сетовом матче Хачанов взял вверх над шведом.
Смотрю сейчас танцы - как хорошо показывают. На твизлах стараются, чтоб было видно синхронность, дорожку показывают немного "издалека", баллы за элементы тоже видно и понятно.