Ne budu ni kem
Биатлон. Кубок мира. 6-й этап. Поклюка (Словения)
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км. Итоги
1. Йоханнес Бе (Норвегия) (0 промахов), 2. Мартен Фуркад (0), 3. Фабьен Клод (оба — Франция) (0) Наши пробежали : 16. Александр Логинов (2), 17. Кирилл Стрельцов (0), 24. Эдуард Латыпов (1), 35. Евгений Гараничев (3), 37. Никита Поршнев (3), 38. Матвей Елисеев.
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Танцевальные пары, ритмический танец. На первом месте Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON, на втором - Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV, на третьем - Charlene GUIGNARD / Marco FABBR. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN - четвертые и Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO - пятые. Конечно Степанова и Букин катались лучше итальянцев, но увы.
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Мужчины произвольная программа. По сумме двух программ Дмитрий Алиев выиграл чемпионат Европы. Дебютант европейского первенства Артур Даниелян завоевал серебро. Бронза у Мориса Квителашвили, представляющего Грузию. Александр Самарин так и не смог серьезно улучшить свое положение. Он только 10.
Теннис. Australian Open. 5 день. Сегодня играют:
Йосихито Нисиока (Япония) – Новак Джокович (Сербия, 2)
Цян Ван (Китай) – Серена Уильямс (США, 8)
Джон Миллман (Австралия) – Роджер Федерер (Швеция, 3)
Из наших только -
Екатерина Александрова (Россия, 25) – Петра Квитова (Чехия, 7)
Теннис. Australian Open. 5 день.
Квитова вышибла Александрову 6:1, 6:2:хммм:
Не только наших вышибают.
Вот взяла китаянка Цян Ван и победила Серену Уильямс 6:4, 6:7, 7:6
Биатлон. Кубок мира. 6-й этап. Поклюка (Словения). Женщины. Индивидуальная гонка.15 км
1. Дениз Херрман (Германия) (0 промахов), 2. Анна Эберг (Швеция) (1), 3. Анаис Бесконд (Франция) (0)…
Из наших лучшая была Ирина Старых — 8 (0), Лариса Куклина — 13 (1), Кристина Резцова — 27 (2), Екатерина Юрлова-Перхт — 35 (3), Светлана Миронова— 67 (7).
Автоинформатор
Часовая готовность :mauridia:
Йосихито Нисиока (Япония) – Новак Джокович (Сербия, 2). Джокович победил 3:0 (6:3, 6:2, 6:2).
Джон Миллман (Австралия) – Роджер Федерер (Швеция, 3). Федерер нанес поражение австралийцу Джону Милмену со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4, 4:6, 7:6 (10:8)
Алексий
Фигурное катание сейчас идет Чемпионат Европы, женщины.
Теннис. Australian Open. "Сколько еще ветеранов вышибет с Australian Open эта 15 летняя теннисистка?" В третьем круге японка Наоми Осака потерпела поражение от американки Кори Гауфф . Встреча завершилась со счетом 3:6, 4:6.
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Короткая программа у женщин только что закончилась. На первом месте с тройным акселем Алена Косторная, на втором - Анна Щербакова, Александра Трусова - третья.
КХЛ. Нефтехимик - Сибирь, Начало первого периода, Нефтехимик уже ведет 1:0
КХЛ. Нефтехимик - Сибирь. Заканчивается первый период и хозяева забивают вторую шайбу:хммм:
Поменяли вратаря в Сибири, но и Красиков пропускает:хммм: Нефтехимик - Сибирь 3:0
Удаление и уже 4:0 в пользу хозяев:хммм:
А ведь не закончился первый период
Подрались, обоюдное удаление и пятая шайба в ворота Сибири:хммм:
Сибирь отквитала одну шайбу. Нефтехимик - Сибирь 5:1 , а ведь не закончился 1 период.
Начало второго периода и удаление сразу 2 игроков удалили у Сибири:хммм:. И Нефтехимик еще шайбу забил:хммм: 6:1
Хоккей. Нефтехимик -Сибирь. Ону шайбу отквитала Сибирь. Счет 6:2
Итого 6:3, Сибирь уступает Нефтехимику
Алексий
Да с самого начала вату прокатали, статистика по нашим первым периодам никогда не была а пользу Сибири. Соперник воспользовался.
По мне, Красикова если и надо было выводить, то после 4-й шайбы, а не второй. Тренеру, конечно, виднее.
serega
:biggrin: ну ты затейник, "после 4-й"
да вообще надо было Снайперов выводить :biggrin:
Фигурное катание. Чемпионат Европы, Австрия. Грац. Спортивные пары. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – чемпионы Европы, Евгения Тарасова – Владимир Морозов завоевали серебро, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – бронзовые призеры!
Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) – Каролина Плишкова (Чехия, 2).
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Пабло Каррено (Испания, 27)