227746
1000
Ne budu ni kem
Хоккей. Евротур. Давно так плохо не играли:хммм:
Очередное поражение. Сборная России проиграла Швеции в рамках третьего этапа Евротура. Встреча завершилась со счетом 2:5.
Теннис. Кубок Федерации. Квалификация. Россия - Румыния. 3:2
Сборная России нанесла поражение команде Румынии в матче квалификационного раунда Кубка Федерации.
В решающем поединке Анна Блинкова и Анна Калинская обыграли Жаклин Кристиан и Елену-Габриэлу Русе со счетом 6:3, 6:2.
Девятый этап Кубка мира 2019/2020 по лыжным гонкам. Мужчины масс-старт., 15 км коньком,
Хорошо Большунов провел гонку, собрал все бонусные очки. Хоть и казалось что вокруг него одни норвежцы, но наши остальные были рядом. И когда осталось два км вперед ушли три норвежца и три россиянина. А в конце бежали двойками - Большунов, Рёте, затем Холунд и Крюгер и за ними Якимушкин и Мельниченнко. И когда на спуске падает Крюгер его обходят наши. Первым финиширует Большунов, на втором Рёте и третий - Якимушкин. Мельниченко - четвертый, Белов - 16, Мальцев - 17, Устюгов - 19, Спицов - 21.
Хоккей. Евротур.
Россия - Чехия . Второй период, счет 1:1
Евротур. Шведские хоккейные игры. 3-й тур
Россия — Чехия — 3:4 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)
Три проигрыша подряд
Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2020
У мужчин победил Юдзуру Ханю, на втором Jason BROWN и на третьем - Yuma KAGIYAMA.
С ними и будут соревноваться наши на чемпионате мира.
Девятый этап Кубка мира 2019/2020 по лыжным гонкам. Женщины масс-старт, 10 км коньком.
Победила Тереза Йохауг, но ей на пятки нынче наступала шведка Эбба Андерссон. Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Норвегии Хейди Венг. Непряева на 6 месте.
КХЛ. У Сибири сегодня домашняя игра с Куньлунем.
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Куньлунь, заканчивается 1 период. Пока счет не открыт.
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Куньлунь. Первый период закончился. Счет 0:0
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Куньлунь. Начало второго периода и Сибирь пропускает:хммм: 0:1
Второй период. Сибирь пропускает вторую шайбу:хммм: А Сибирь не реализует момент за моментом:хммм:
Сибирь - Куньлунь 0:2
Второй период закончился. Сибирь - Куньлунь 0:3. Красиков заменил Сятери
Сибирь проиграла дома Куньлуню 0:3
Теннис. АТР. Турнир в Роттердаме. На стадии 1/16 финала проиграли и Хачанов и Медведев. Один Рублев выиграл свой поединок и прошел в 1/8 финала.