Ne budu ni kem
КХЛ. Хоккей. и Сразу е шайба в ворота Сятори:хммм: Сибирь- Северсталь 0:1
КХЛ. Хоккей. За 5 минут до конца 1 периода сравняли наши счет 1:1 .
Но не надолго:хммм: Северсталь снова вышла вперед:хммм: 1:2
КХЛ . Под занавес периода Сибирь реализовало большинство и счет снова сравнялся. 2:2
КХЛ. Хоккей. Сибирь-Северсталь Третий период заканчивается. Игорь Макаров забивает шайбу. И Сибирь выходит вперед 3:2
Уфф, выстояли в конце 3 периода, когда у Сибири было удаление. Игра закончилась Сибирь - Северсталь 3:2
Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, свободный стиль, раздельный старт. Гонка уже идет. Стартует под 38 номером Тереза Йохауг
Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, свободный стиль, раздельный старт. Победила Тереза Йохауг. Опередила на 45 сек финишировавшую второй Хэйди Венг. На третьем Ингвильд Остберг . Непряева на 10 месте. Нечаевская на 21 месте, Кирпиченко - 28, Жамбалова - 30.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужской спринт. Отлично стрелял и бежал Александр Логинов! Он победил завоевав золото мирового чемпионата!!! На втором месте француз Кентен Фийон Майе, тройку лучших замкнул его соотечественник Мартен Фуркад. Елисеев с одним промахом на 12 месте, стрелявший без промахов Никита Поршнев - 21, Гараничев с тремя промахами - 56.
Лыжи. «Ски Тур 2020» Мужская гонка свободным ходом 15 км с раздельным стартом. Первые 4 места за норвежцами - Рёте, Крюгер, Крог, Сюндбю. Лишь на 5 месте Большунов. Спицов - 9, Якимушкин - 10, Мельниченко - 12, Белов - 14, Ларьков - 16, Мальцев - 21, Устюгов - 22. Клебо только 31
Биатлон. Чемпионат мира. Начинается женская гонка преследования. Нашим ничего не светит, но смотреть будем
Биатлон. Чемпионат мира. Женская гонка преследования. Победила к восторгу итальянских болельщиков Доротея Вирер, немка Дениз Херрман, норвежка Марта Рёйселанд (Олсбю) на третьем. До последней стрельбы был шанс у Юрловой Перхт, но два промаха и она только 12, Миронова с 3 промахами 21, Куклина 23 (2) и Старых - 24 (2).
Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Мужчины, 15 км, гонка преследования, классика. Еще немного и начнется гонка. Впереди 4 норвежца, за ними Большунов, еще норвежец, а потом еще пятеро наших. Зрелище обещает быть ярким.
Автоинформатор
Большунов уже третий. Впереди два норвежца и позади четыре.
Большунов с компанией достал впереди идущих и теперь бегут вместе семеро норвежцев и Большунов.
Кроуг и Сюндбю уже отстали, Большунов продолжает идти вторым за Гольбергом, а за ним сразу же еще Холунд, Рёте, Крюгер. Осталось км 2 до финиша
Так и финишировали. Первым Голберг, вторым - Большунов, третий - Ньенгет (сколько из норвежцев :dnknow: ), Рёте - четвертый. Холунд - пятый.
Наши не смогли поддержать Большунова. Якимушкин финишировал 12 отстав на 58 сек, Мельниченко - 14, Спицов - 15, Ларьков - 16, Белов - 17, Устюгов - 20.
Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования, мужчины. Первым уйдет со старта Логинов. Елисеев 12, Поршнев 21, Гараничев 56.
Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Промах Логинова на последней стойке лишил его золото. На первом месте француз Эмильен Жаклин, на втором Йоханес Бё (2), на третьем Логинов с 1 промахом. Мартен Фуркад - четвертый. Вторая медаль у Логинова. План медальный сборной России, в который никто не верил, выполнен.
Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, классика. гонка преследования. Разве кто догонит Терезу Йохауг если у неё гандикап 45 сек? Никто. Вот Йохауг и победила. Второй финишировала Хэйди Венг, а третьей - Ингвильд Остберг . Непряева на 12 месте.
Теннис. Теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс стала победительницей турнира WTA в Санкт-Петербурге. В финале она победила Елену Рыбакину (Казахстан) 6:3 , 6:1
Сегодня несколько соревнований. КХЛ Сибирь в гостях сыграет с Барысом. В фигурном катание Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020. Танцевальные пары показывают ритм-танец. Лыжи. Ски Тур. Спринт у мужчин и женщин свободным стилем. Биатлон. Чемпионат мира. Женщины 15 км. индивидуальная гонка.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины 15 км. индивидуальная гонка. Скоро начнется. Первой из четырёх россиянок под №16 на дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами отправится Светлана Миронова. Екатерина Юрлова-Перхт стартует 36-ой, Лариса Куклина — 70-ой и Ирина Старых — 100-ой.
Лыжи. Ски Тур. Спринт у женщин свободным стилем. Непряева заболел и снялась и никто из наших девушек не прошел квалификацию:хммм: Лучшая Кирпиченко - 50 а нужно было попасть в 30.
Лыжи. Ски Тур. Завершилась спринтерская квалификация у мужчин, по результатам которой в четвертьфинал вышли пятеро россиян — Андрей Мельниченко (6-ое время в квалификации), Денис Спицов (9), Артём Мальцев (12), Андрей Ларьков (20) и Александр Большунов (23). Не вошли в число 30-ти лучших Глеб Ретивых (33), Иван Якимушкин (38), Евгений Белов (56). Сергей Устюгов снялся со «Ски Тура».