ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)
227619
1000
Ne budu ni kem
Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Спортивные пары. После произвольной программы по сумме двух чемпионами России стали - Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ, на втором месте - Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ, на третьем - Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН. Мишина и Галямов на 4 месте
Закончился второй период. Сибирь - Куньлунь 2:0
Кубок мира по лыжам. Тур де Ски начался сегодня женской гонкой коньком 10 км масс-старт. Йохаунг убегает от всех. Непряева пока идет шестой.
Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Женщины начинают произвольную программу.
Терезе Йохауг одержала победу в гонке с массового старта на 10 км свободным стилем, которая прошла в швейцарском Ленцерхайде в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски 2020». Второй финишировала ещё одна норвежка Хейди Венг. Третье место заняла представительница Швеции Эбба Андерссон. Непряева на шестом месте.
Ну хоть по последнему буллиту победили
Красиков молодец, Миловзоров, Пуустинен (с подсказки Сятери :biggrin: ), Руохомаа - 3:2 по буллитной серии и 3:2 по итогам матча :mauridia:
«Тур де Ски 2020». Мужской масс-старт, спринт 15 км вольным стилем. Победил Устюгов, который рванул за 1.5 км и убежал от всех. а Большунов не вытянул ногу и проиграл на финише Клебо:хммм:
Закончился чемпионат России по фигурному катанию произвольной программой у женщин. Снялась Медведева из-за поломки конька, упала на четверном Туктамышева. Падала и Трусова, но выполнила почти чисто три четверных прыжка Анна Щербакова. Она и заняла первое место по сумме двух программ. На втором месте Алена Косторная с 2 тройными акселями. Трусова на третьем месте и Туктамышева - на четвертом.
Главное - что все 4 первых места заняли наши!!! :appl:
Показать спойлер
И не важно, что это ЧР :biggrin:
Молодежный чемпионат мира по хоккею. Группа B
Россия (U-20) — Канада (U-20) — 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
Биатлон. Норвежцы Ройселанн и Кристиансен выиграли «Рождественскую гонку 2019», Юрлова-Перхт и Елисеев — десятые:хммм:
Тур де Ски. После вчерашнего спринта в котором Непряева заняла третье место она возглавила общий зачет «Тур де Ски» у женщин. У мужчин выиграл спринт Клебо и он возглавляет общий зачет у мужчин. Большунов на втором месте в общем зачете, Устюгов пятый.