ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)
226270
1000
Ne budu ni kem
Фигурное катание. По итогам чемпионата России определился состав сборной России на чемпионате Европы.
Женщины: Анна Щербакова, Алена Косторная, Александра Трусова.
Запасные: Елизавета Туктамышева, Анастасия Гулякова.
Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин.
Запасные: Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Петр Гуменник.
Как всегда 31 декабря смотрим лыжи Тур де Ски и молодежный чемпионат по хоккею. Сегодня будут играть в 21-00 сборные России и Германии.
Кубок мира. Тур де Ски. Третья гонка. Раздельный старт. Мужчины 15 км, коньком. Уже началась
Лыжи. Кубок мира. Тур де Ски. Третья гонка. Раздельный старт. Мужчины 15 км, коньком. Ребята сделали подарок России к Новому Году!!! Шесть наших в десятке!!! Первое место - Устюгов, второе - Якимушкин, третье - Большунов!!! Мальцев - шестой, Мельниченко - 7, Спицов - 10.
Тереза Йохауг выиграла гонку на 10 км свободным стилем в рамках третьего этапа «Тур де Ски» в Тоблахе.
Менее секунды в борьбе за золото «разделки» уступила Ингвильд Эстберг, вернувшаяся в состав сборной перед стартом многодневки. Тройку призеров гонки замкнула шведка Эбба Андерссон. .Непряева на 6 месте
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. Счет 2:0.
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. Реализовали наши большинство. Счет 3:0.
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. И еще одна шайба:улыб: Счет стал 4:0
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Не закончился второй период еще а пятая шайба в воротах Германии.
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Третий период начался и сразу же забитая шайба. Россия - Германия 6:0.
Новый год наступил :dedsneg1: :superng:
Хоккей . Молодежный чемпионат мира. Россия -Германия 6:1
Автоинформатор
1 января 2020. Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Сегодня: женщины, 10 км, гонка преследования и мужчины, гонки преследования 15 км.
Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Начались женские гонки преследования, 10 км. классикой. Первая Йохауг стартовала, тут же за ней Эстберг. Непряева идет пятой в 22 сек после лидера.
Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Женские гонки преследования, 10 км. классикой. Победила Эстберг, на втором Йохауг и третья Венг которая на финише обошла Непряеву, которая четвертая.
Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Мужская гонка преследования, 15 км. классикой. Большунов победил в гонке преследования, Устюгов — второй. Финн Иво Нисканен - третий, а Мальцеву не хватило пяти секунд чтобы его достать. Якимушкин - 9, Клебо - 10, Мельниченко - 17, Спицов - 18.
После вчерашней гонки ситуация такая.
«Тур де Ски». Мужчины. Общий зачет
1. Александр Большунов — 1.44,55
2. Сергей Устюгов (оба — Россия) — +16,0
3. Йоханнес Клебо (Норвегия) — +26,0…
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Игра идет. Уже начинается 2 период. Счет пока 0:0.
Наши реализовали большинство:улыб: Швейцария - Россия 0:1
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Второй период. Швейцарцы реализовали большинство:хммм: Счет 1:1.
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Уф, забили наши вторую! Швейцария - Россия 1:2
Второй период закончился. Швейцария - Россия 1/4 финала Счет 1:3
Третий период начался. Швейцария - Россия 1/4 финала Счет 1:3 . И у нас удаление:хммм:
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Игра закончена. Швейцария - Россия 1:3 ! Наши молодцы!
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. В полуфинале турнира шведы сыграют с командой России. Вторую полуфинальную пару составили сборные Канады и Финляндии.