ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
175383
1002
Автоинформатор
Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. «Севилья» (Севилья) — «Рома» (Рим) — 2:0 (2:0). Севилья в1/4 финала сыграет с победилем В четвертьфинале «Севилья» сыграет с «Вулверхэмптон». Встреча состоится 11 августа
Хоккей. НХЛ. Квалификация. Виннипег Джетс - Калгари Флэйм 0 : 4 , счет в серии 1:3
Калгари проходят дальше.
Футбол. Суперкубок Росссии. Зенит - Локомотив 2:1.
Хоккей. НХЛ. «Монреаль Канадиенс» обыграл «Питтсбург Пингвинз» в четвертом матче серии квалификационного раунда плей-офф НХЛ со счетом 2:0. «Монреаль» выиграл серию со счетом 3-1 и вышел в первый раунд Кубка Стэнли.
Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Манчестер Сити - Реал 2:1. Англичане проходят в 1/4 финала.
Ne budu ni kem
Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ювентус - Лион 2:1. У итальянцев оба гола забил Рональдо. По сумме двух встреч в 1/4 финала проходи Лион.
Формула 1. Гонка-70 летия. Англия, квалификация началась.
Формула 1. Гонка-70 летия. Англия, квалификация . У Квята не удалась квалификация. Он не прошел во второй сегмент:хммм:Только 16
Формула 1. Гонка-70 летия. Англия, квалификация. Боттас - первый, Хэмилтон - второй. Гасли - седьмой, Квят только 16.
Футбол. Лига чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала. «Бавария» (Мюнхен) — «Челси» (Лондон) — 4:1. В 1/4 финала Бавария сыграет с Барселоной которая победила Наполи со счетом 3:1.
Формула 1 . Через час начнется гонка 70 - летия. На первой линии стратует Боттас и Хэмилтон. Квят начнет гонку с 8 ряда.
Формула 1. Гонка 70-летия. Победил Ферстаппен на Ред-Булле. Хэмилтон - второй, Боттас - третий. Квят на 10 месте, Гасли - 11.
Футбол. Чемпионат России. Новый сезон. Спартак - Сочи 2:2, Уфа-Краснодар 0:3, Арсенал - Ахмат 0:0
Спартак всё таки снялся с чемпионата или не?
serega
Главный арбитр матча «Спартак» - «Сочи» Василий Казарцев отстранён от работы. Об этом сообщил глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи. В отношении видеоассистента Алексея Еськова будет проведено разбирательство.

В ходе встречи арбитр назначил в ворота московского клуба два пенальти. После матча Кашшаи признал, что второй 11-метровый был ошибочным.
serega
Пока официально не снялся.
Теннис. Французская теннисистка Фиона Ферро стала победительницей турнира WTA в Палермо.
В финале турнира Ферро в двух партиях обыграла эстонскую теннисистку Анетт Контавейт 2:0 (6:2, 7:5).
Уговорили Спартак остаться. Пока.
Пообещали договорняк в их пользу,?
Хоккей. НХЛ Квалификация. Торонто - Коламбус 0 : 3 счет в серии 2:3. Голубые жакеты проходя в следующий тур кубка Стэнли.
В НХЛ сформировались все пары первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.