ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
175388
1002
Алексий
Ротор 0:1 Зенит

Кто-нить смотрит?
Алексий
Хоккей: Металлург-Сибирь матч закончился со счётом 3:2
Алексий
Буллиты Сибирь выиграла :biggrin:
Алексий
Что то я пропустил вчера игру Сибири:хммм:
Автоинформатор
Футбол. Чемпионат России. Ротор - Зенит 0:2, Рубин - Локомотив 0:2
Автоинформатор
Хоккей НХЛ. 2019-20. Плей-офф 1/8 финала. Тампа - Коламбус 3:2 (счет в серии 1:0), Даллас - Калгари 2:3 (счет в серии 0:1)
Ne budu ni kem
Что то я пропустил вчера игру Сибири:хммм:
не подписан на группы?
у меня уведомления прям пришли с гугля. И в телеге они уведомили во сколь трансляция.
Санников капитанил, Красоткин в сетке.
Автоинформатор
Хоккей. НХЛ. 1/8 финала кубка Стэнли. «Вегас» — «Чикаго». 4:1 (счет в серии 1:0)
Автоинформатор
Футбол. Донецкий «Шахтер» встречался со швейцарским «Базелем» в матче 1/4 финала Лиги Европы и разгромил его, забив четыре мяча. Теперь в полуфинале украинцы сыграют с итальянским «Интером»
Автоинформатор
Хоккей. НХЛ. 1/8 финала кубка Стэнли. Вашингтон - Ньй-Йорк Айлендерс 2:4 (счет в серии 0:1), Бостон -Каролина 4:3 овертайм (счет в серии 1:0), Филадельфия - Монреаль 2:1 (1:0), Колорадо - Аризона 3:0 (1:0).
Автоинформатор
КХЛ: начался матч Сибирь-Автомобилист

трансляция:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Пока до дома доехал, игра уже закончилась:хммм:
Сибирь победила Автомобилист 3:1:улыб:
Ne budu ni kem
Хоккей НХЛ. 2019-20. Плей-офф 1/8 финала. Тампа - Коламбус 1:3 (счет в серии 1:1), Вегас - Чикаго 4:3 (счет в серии 2:0)
Автоинформатор
Футбол. «Лейпциг» обыграл «Атлетико» 2:1 и впервые в истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Автоинформатор
Теннис. Серена Уильямс одержала победу над своей сестрой Винус Уильямс в матче 2-го круга турнира в Лексингтоне. Встреча прошла в трех сетах и завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:4.
Автоинформатор
Фигурное катание. 18 — 19 августа Контрольные прокаты юниоров и юниорок.
Девушки:
Камила Валиева, Дарья Усачева, Софья Самоделкина, Майя Хромых, Аделия Петросян, Анна Фролова, Софья Муравьева, Елизавета Осокина, Валерия Шульская
Юноши:
Даниил Самсонов, Евгений Семененко, Илья Яблоков, Андрей Кутовой, Артем Ковалев, Кирилл Сарновский, Всеволод Князев, Матвей Ветлугин, Глеб Лутфуллин, Марк Кондратюк, Максим Белявский

Прокаты взрослой сборной России состоятся 12-13 сентября в московском дворце спорта «Мегаспорт».
Нв ютубе что-нибудь да появится
Автоинформатор
Хоккей. В 17-00 начнется очередная встреча Амур-Сибирь. Теперь правда в рамках Мемориала Ивана Ромазана.
Но в это время я еще на работе буду:хммм:
Ne budu ni kem
Хоккей НХЛ. 2019-20. Плей-офф 1/8 финала. Бостон - Каролина 2:3 (счет в серии 1:1), Даллас - Калгари 5:4 (счет в серии 1:1)
Ne budu ni kem
«Сибирь» побеждает «Амур» и выигрывает Мемориал Ромазана!
Алексий
Выиграли. Амур - Сибирь 2:5 !!! Молодцы. Кубок наш!
А я тащился домой с работы в это время:хммм:
Автоинформатор
Футбол. Лига чемпионов 1/4 финала. Мюнхенская Бавария - Барселона 8:2 . Немцы унизили испанцев.
Автоинформатор
Хоккей. НХЛ. 1/8 финала Кубка Стэнли. «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче 2:5. Счет в серии стал 0:2 .
Автоинформатор
Формула 1. Гран-При Испания. Началась квалификация.
Автоинформатор
Формула 1. Гран-При Испания. Квалификация. Квят прошел во второй сегмент.
Автоинформатор
Формула 1. Гран-При Испания. Квалификация. Гасли прошел в третий сегмент, а Квят пока на 12 месте и возможен штраф.:хммм: