Фигурное катание. Первые контрольные прокаты. Вчера откатали свои короткие программы девушки и юноши. web-страница
Ne budu ni kem
Столичные напряглись и выиграли.
сын ставку на матч сделал, победа в основное время, полтораху выиграл :biggrin:
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Вегас - Чикаго 4:3. Счет в серии 4:1 и Вегас проходит в 1/4 финала
Футбол. Чемпионат России. Уфа-Спартак 1:1, Зенит - ЦСКА 2:1, Урал-Локомотив 1:1, Ахмат - Ротор 3:1.
Хоккей. НХЛ НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Определились еще несколько команд прошедших в следующий тур. Тампа-Бэй - Коламбус 5:4 ОТ (счет в серии 4:1), Бостон - Каролина 2:1 (счет в серии 4:1), Колорадо-Аризона 7:1 (счет в серии 4:1).
Футбол. Лига Чемпионов Лион - Бавария 0:3. В финале Бавария играет с ПСЖ 23 августа.
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Филадельфия - Монреаль 3:5 (Счет в серии: 3:2), Сент-Луис 0 Ванкувер 3:4 (Счет в серии: 2:3)
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Сейчас столичные играют с островитянами. Второй период начался. Пока столичные проигрывают 0:2
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Сейчас столичные играют с островитянами. Заканчивается 3 период. Вашингтон снимает вратаря и островитяне забивают 3 шайбу. Осталось играть минуту и островитяне забивают еще одну шайбу в пустые ворота. 4:0 в пользу Нью-Йорк Айлендерс. И они проходят в следующий этап.
в этот раз не повезло
serega
Что то смог Овечкин с товарищами пробить в этот раз Варламова. Хотя игра была напряженной.
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Калгари проиграли Далласу 3:7 и выбыли из розыгрыша. Счет в серии 2:4 и Даллас Старз пошли дальше в 1/4 финала. Денис Гурьянов забил 4 шайбы и сделал 1 результативную передачу. Стал первым россиянином в истории НХЛ, которому удалось забросить 4 или более шайб в одной кубковой встрече.
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз 2:3 . Счет в серии 2:4 и Филадельфия Флайерз проходит в 1/4 финала.
Футбол. «Севилья» стала победителем Лиги Европы, обыграв в финале «Интер» 3:2
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала кубка Стэнли. Ванкувер Кэнакс - Сент-Луис Блюз 6:2. Счет в серии 4:2 и Ванкувер Кэнакс вышел в 1/4 финала.
Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Стэнли.
Пары второго раунда плей-офф выглядят следующим образом:
«Филадельфия Флайерз» — «Нью-Йорк Айлендерс»,
«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз»,
«Ванкувер Кэнакс» — «Вегас Голден Найтс»,
«Колорадо Эвеланш» — «Даллас Старз».
Эту стадию розыгрыша Кубка Стэнли откроет матч «Колорадо» — «Даллас», который состоится 22 августа.
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала кубка Стэнли. Колорадо Эвеланш - Даллас Старз 3:5 Счет в серии 0:1.
Футбол. Чемпионат России. Спартак - Локомотив 2:1
Теннис. АТР. Цинциннати 1/32 финала. Эванс - Рублев 2 : 1 (7:5 3:6 6:2), Хачанов - Бублик 2 : 0 (6:4 6:4)
Теннис. WTA, Цинциннати 1/32 финала. Линетт - Звонарева 1 : 2 (6:1 3:6 1:6), Плишкова - Кудерметова 0 : 2 (5:7 4:6), Контавейт- Касаткина 2 : 0 (6:3 6:1), Бужкова - Калинская 2 : 0 (6:1 7:5).
Футбол. Лига чемпионов. Плей-офф. Финал. «ПСЖ» (Париж) — «Бавария» (Мюнхен) — 0:1. Бавария победила!
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала кубка Стэнли. «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз» 2 : 3 Счет в серии: 0:1,«Ванкувер Кэнакс» — «Вегас Голден Найтс» 0:5. Счет в серии 0:1.
Автоспорт. Indy 500: Победил Сато, Алонсо финишировал 21-м
Теннис. WTA, Цинциннати 1/16 финала. Звонарева - Зигемунд 2 : 0 (6:1 6:1), Макхейл - Александрова 2 : 0
(6:1 7:6(8))
Теннис. АТР. Цинциннати 1/16 финала. Медведев - Гирон 2 : 0 (6:4 6:4), Хачанов - Каррено-Буста 2 : 0 (7:6(8) 6:1)