ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
175338
1002
Ne budu ni kem
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала кубка Стэнли. Даллас в овертайме выиграл у «Колорадо Эвеланш» 5:4 , счет в серии стал 4:3 и Даллас вышел в 1/2 финала.
Вегас в седьмой игре выиграл у «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — 3:0 и так же вышел в 1/2 финала.
Автоинформатор
Формула 1. Гран-при Италии. Началась квалификация.
Формула 1. Гран-при Италии. Квят прошел во второй сегмент квалификации.
Формула 1. Гран-при Италии. Квят не прошел в третий сегмент квалификации. Он на 11 месте. А Гасли снова прошел в третий сегмент.
Формула 1. Гран-при Италии. Закончилась квалификация. На первом ряду снова мерседесы - Хэмилтон и Боттас. Гасли - 10, Квят -11.
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. Началась игра и Сибирь пропустила на 4 минуте первого периода:хммм:
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. У Сибири большинство и Саюстов забил!!! Счет стал 1:1
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. У Сибири удаление и Торпедо реализовало большинство:хммм: Счет 2:1 стал
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. Сибирь после второй шайбы сменила вратаря, но это не помогло:хммм:Очередная атака Торпедо и счет стал 3:1 в их пользу.
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. Второй период идет. Сибири удалось одну шайбу отквитать. 3:2 Но Торпедо снова прибавило.
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. Второй период заканчивается. Атака хозяев и еще одна шайба в воротах Сибири:хммм: Счет стал 4:2.:хммм:
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь
:хммм:4:3 матч завершён
Хоккей. КХЛ. Торпедо - Сибирь. Игра закончилась победой Торпедо 4:3:хммм:. Не удалось Сибири реализовать большинство в конце периода:хммм:
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала кубка Стэнли. «Нью-Йорк Айлендерс»- «Филадельфия Флайерз» 4:0. Островитяне выиграли и прошли в 1/2 финала.
Теннис. US open 1/16 финала. Рублев и Медведев выиграли, а Хачанов проиграл .
Карузо - Рублев 0:3 (0:6 4:6 0:6), Вольф - Медведев 0:3 (3:6 3:6 2:6), Де Минор - Хачанов 3:2 (6:4 0:6 4:6 6:3 6:1)
Формула 1. Гран-при Италии. Скоро гонка начнется.
Формула 1. Гран-при Италии. Две аварии, штраф Хэмилтону и на первом месте Гасли!!! Сайнс на втором и Стролл на третьем. Квят на 9 месте.
Футбол. Лина Наций УЕФА. Венгрия - Россия 2:3
Теннис. US open 1/8 финала. Пабло Каррено-Буста (Испания, 20) — Новак Джокович (Сербия, 1) — 6:5, дисквалификация Джоковича. Приграл подачу, разолился и ударил по мячу. Ну и попал в судью:хммм:
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала кубка Стэнли. Вегас - Даллас 0 : 1 Счет в серии 0:1.
Хоккей. Сегодня Сибирь играет в гостях с Северсталью. Но опять начало в 19-00 по москве:хммм:
Хоккей. КХЛ. Северсталь-Сибирь. 2:1
Чую, раньше 12го, а то и 14го очки набирать не начнём. Ближайший матч - первый домашний - 10го с ЦСКА.

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги матча с "Северсталью" (1:2).

«Третья игра на выезде, понравился азарт, движение. Выходы 1 в 0 были, гол в начале 3 периода от соперника был нелогичным, пропустили его, имели много большинства. Вратарь соперника сыграл здорово, ждем домашнюю серию.

Отсутствующие игроки? Прилетим домой, я поговорю с ребятами, будет известно потом, кто будет здоровый, тот и будет играть.

Три матча поражения в одну шайбу? Да, меньше забили чем соперник, не реализовали свои моменты. Работать будем, не останавливаться, над игрой в обороне, над большинством, над всеми игровыми аспектами», – передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Владислав Лебеденко.

(с) ХК Сибирь Николай Заварухин
Третье поражение подряд Сибири на старте:хммм: Как потом этих очков не будет хватать на финише сезонв:хммм:
Теннис. US open 1/8 финала. Рублев и Медведев выиграли. Берреттини - Рублев 1 : 3 (6:4 3:6 3:6 3:6), Тиафо-Медведев 0-3 (4:6 1:6 0:6 ). Саккари проиграла Серене Уильямс 1 : 2 (3:6 7:6(6) 3:6)