ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
176652
1002
Автоинформатор
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала кубка Стэнли. Даллас - Вегас 3 : 2, овертайм. Счет в серии 2:1.
Теннис. US open 1/2 финала. Серена Уильямс - Виктория Азаренко 1 : 2 (6:1 3:6 3:6). Остановила Азаренко Серену
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь . Игра скоро начнется.
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала кубка Стэнли. «Нью-Йорк Айлендерс" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:13. Счет в серии 1:2.
Теннис. US open 1/2 финала. Медведев - Тим 0 : 3 (2:6 6:7(7) 6:7(5)) Вылетел Медведев.
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь .Гимн прозвучал и игра началась.
Теннис. US open. Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд выиграли US Open в парном разряде.
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь . Первый период закончился. Но не идет шайба в ворота гостей. Столько возможностей, но не получается. Счет 0:0.
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь . При полном преимуществе Сибири, контратака Куньлуня и гости повели в счете:хммм: 0:1
Ne budu ni kem
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь . Уф, реализовали наши большинство. 1:1
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Заканчивается второй период. Сибирь забила и ведет 2:1.
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Закончился торой период. Сибирь ведет 2:1, но третий период начнет в меньшинстве.
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Начало третьего периода. Куньлунь забивает . 2:2
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Сибирь реализовало большинство 3:2
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Куньлунь реализовал большинство 3:3
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Сибирь реализовало большинство 4:3
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Первушин забил шайбу. Счет стал 5:3
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Куньлунь реализовал большинство 5:4
Хоккей. КХЛ. Сибирь -Куньлунь. Игра закончилась победой Сибири!!! 5:4 !
Формула 1. Гран-при Тосканы. Квят прошел во второй сегмент, а Гасли не прошел и он на 16 месте.
Формула 1. Гран-при Тосканы. Квят не прошел в третий сегмент квалификации. Он на 12 месте.
Формула 1. Гран-при Тосканы. Квалификация закончилась. На первой линии стартовать будут все те же - Хэмилтон и Боттас.
«Нью-Йорк Айлендерс" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:13. Счет в серии 1:2.
Серьёзно, Они без вратарей играли?
Игра закончилась победой Сибири!!! 5:4 !
кстати, неплохая игра.
Так же как и с ЦСКА.
Динамика вполне хорошая, даже с учётом отсутствующих игроков

Прессухи утомляет смотреть, по 40 минут стали идти, с соответствующими нонешним условиям требованиями :dry:
Формула 1. Гран-при Тосканы. Победил Хэмилтон, второй Боттас, третий - Албон. Квят - 7. Восемь гонщиков до финиша не доехали, в том числе и Гасли.