ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
176365
1002
Автоинформатор
Турнир «Большого шлема». US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд — 53 402 000 долларов
Финал Доминик Тим (Австрия, 2) — Александр Зверев (Германия, 5) — 2:6, 4:6, 6:3, 6:4, 7:6 (8:6).
НХЛ. Плей-офф. Полуфинал. Четвертая игра
«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
Счет в серии — 1-3
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Рига 0:0. Заокнчился первый период.
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Рига . Начался второй период и Сибирь пропускает:хммм: 0:1
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Рига . Второй период. Гости забивают вторую:хммм: 0:2
Наши сняли вратаря и Миловзоров забивает шайбу. Счет стал 263
И еще одна шайба!!! Счет сравнялся 3:3 !!!
Третий период закончился Сибирь - Динамо Р. 3:3 . Будет овертайм.
походу у них снова спонсор производитель валидола
Сибирь победила в овертайме 4:3!!!
за 14 сек до свистка, прошу заметить :padre:
serega
Да вообще шайба в ворота рижан пошла только когда до конца игры осталось 10 мин.
стоило только одну затолкать, остальные уже видели куда надо)

Заварухин (как и тренер Динамы), по моему, были в п.5уе по итогу :biggrin:
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала кубка Стэнли. Вегас - Даллас 2 : 3, овертайм. Счет в серии 1:4. Даллас в финале Кубка Стэнли. Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме
Хоккей. КХЛ Авангард - СКА 4:3 и лидирует на востоке. Правда 10 очков кроме него набрали Металлург и Салават Юлаев. Сибирь после 6 игр на 8 месте.
НХЛ. Плей-офф. Полуфинал. Пятая игра
«Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) - «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) Снова играли овертайм. 1:2 Счет в серии стал 3:2
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Москва. Скоро начнется игра.
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Москва. Заканчивается первый период. Сибирь проигрывает 0:1.
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Динамо Москва. Сибирь пропускает в большинстве. Гости выигрывают 0:2 .