ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
176717
1002
Автоинформатор
Теннис. Турнир ATP. Гамбург (Германия). Грунт. 2-й круг. Хачанов вслед за Медведевым проиграл.
Душан Лайович (Сербия) — Карен Хачанов (Россия, 8) — 6:1, 6:2
Теннис. В воскресенье стартует Ролан Гаррос.
У мужчин первый тур:
Рублев - Куэрри, Даниил Медведев сыграет с венгром Мартоном Фучовичем, соперником Карена Хачанова будет поляк Камиль Майхжак.
Денис Шаповалов (Канада, 9) — Жиль Симон (Франция),
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 10) — Ришар Гаске (Франция).
Теннис. Женская жеребьевка 1 тура Ролан Гарроса:
Россиянка Екатерина Александрова встретится с австралийкой Мэддисон Инглис.
Россиянка Светлана Кузнецова (28) сыграет с Анастасией Павлюченковой.
Анна Калинская с канадкой Эжени Бушар,
Варвара Грачева с украинкой Элиной Свитолиной (3),
Маргарита Гаспарян — бельгийка Элизе Мертенс (16),
Дарья Касаткина — француженка Армони Тан,
Людмила Самсонова — американка София Кенин (4),
Вероника Кудерметова — француженка Полин Парментье,
Виталия Дьяченко — американка Слоан Стивенс (29).
Анна Блинкова с одной из победительниц квалификации.
Румынка Симона Халеп начнет турнир матчем с испанской Сарой Соррибес-Тормо.
Нидерландка Кики Бертенс (5) сыграет с украинкой Катариной Завацкой,
американка Серена Уильямс (6) — с соотечественницей Кристи Ан,
чешка Петра Квитова (7) — с француженкой Осеан Додан,
британка Йоханна Конта (9) — с американкой Кори Гауфф.
Белоруска Арина Соболенко (8) с американкой Джессикой Пегулой,
Виктория Азаренко (10) с Данкой Ковинич из Черногории.
Хоккей. Йокерит - Сибирь , середина первого периода.
Хоккей. Сибирь поймала Йокерит на контратаке и вышла вперед. Йокерит - Сибирь 0:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Закончился первый период Счет 0:1.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Начался 2 период и Йокерит забивает. 1:1 счет.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Сибирь опять пропускает в большинстве:хммм:2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Сибирь забивает. Счет становится 2:2 !
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Йокерит поймал на контратаке Сибирь и забил 3:2 счет:хммм:
Теннис. Турнир ATP. Гамбург (Германия). Грунт. Четвертьфинал
Андрей Рублев (Россия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 6:2, 7:5.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Закончился второй период 3:2 счет
Ne budu ni kem
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Начало 3 периода и финны забивают Счет становится 4:2:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат . Йокерит - Сибирь. Последнею шайбу Йокерит забил в конце 3 периода, когда Сибирь сняла вратаря. 5:2 окончательный счет:хммм:
Хоккей. НХЛ, финал кубка Стэнли. Даллас Старз - Тампа-Бэй Лайтнинг 4:5 Овертайм. Счет в серии 1:3
ну наши молодцы, и третья и четвёртая шайбы йокерита они конечно вообще настолько красиво заброшены
Формула 2. Гран-при России, 1 гонка.
1. Шумахер Мик
2. Цунода Юки
3. Айлотт Каллум
Мазепин - на 7 месте, Шварцман -11, Маркелов -15
Формула 1. Гран-при России. Сочи. Квалификация. Квят прошел во второй сегмент.
Формула 1. Гран-при России. Сочи. Квалификация. Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время. Второй - голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Тройку лучших замкнул еще один гонщик «Мерседеса» Вальттери Боттас. Квят - 12.
Теннис. Турнир ATP. Гамбург (Германия). Грунт. Полуфинал. Андрей Рублев (Россия, 5) — Каспер Рууд (Норвегия) — 6:4, 6:2.
Формула 2. Гран-при России, 2 гонка. Китайский гонщик Гуанью Чжоу из UNI–Virtuosi выиграл вторую гонку «Формулы-2» на Гран-при России. Второй результат показал россиянин Никита Мазепин из HitechGP. Тройку призеров замкнул немецкий гонщик Prema Мик Шумахер.
Роберт Шварцман (Россия, Prema) — 10, Артем Маркелов (Россия, BWT HWA Racelab) — 12.
Гонка была прервана из-за аварии, а пьедестал и все остальное по итогам пяти кругов дистанции.
Формула 1. Гран-при России. Сочи. Еще немного и гонка начнется.
Формула 1. Гран-при России. Сочи. На первом круге две аварии и впереди уже машина безопасности .
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. Финал. Пятый матч
«Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Даллас Старз» (Даллас) — 2:3 ОТ . Счет в серии — 3-2
Теннис. Турнир ATP. Гамбург (Германия). Грунт. Финал. Андрей Рублев (Россия) - Стефанос Циципас (Греция) 2 : 1 (6:4 3:6 7:5)