Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Екатерина Александрова (Россия, 27) — Мэддисон Инглис (Австралия) — 6:3, 6:3
Астра Шарма (Австралия) — Анна Блинкова (Россия) — 6:3, 2:6, 7:5
Элиз Мертенс (Бельгия, 16) — Маргарита Гаспарян (Россия) — 6:2, 6:3
Камилла Рахимова (Россия, Q) — Шелби Роджерс (США) — 6:2, 6:3
Формула 1. Гран-при России. Сочи. На первом месте Вальттери Боттас, на втором - Ферстаппен, третий - Хэмилтон. Квят на восьмом.
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Женщины. 1-й круг
Эжени Бушар (Канада, WC) — Анна Калинская (Россия) — 6:4, 6:4
Юлия Путинцева (Казахстан, 23) — Кирстен Флипкенс (Бельгия) — 6:1, 6:2
Калинская проиграла
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сегодня Сибирь дома играет с Автомобилистом.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Первый период идет. Не получается у нас большинство:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Первый период скоро закончится, и гости забивают:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Первый период закончился. Гости ведут 1:0.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Начался второй период и наши сравняли счет. 1:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Второй период и гости снова забили:хммм: Счет 1:2
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Второй период. Реализовали наши большинство 2:2
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Второй период. Еще одно большинство наши реализовали 3:2
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. За несколько секунд до окончания второго периода гости реализуют большинство 3:3:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Третий период начался и Тимашов забивает Автомобилисту. Сибирь ведет 4:3
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Третий период. Дацюк сравнивает счет 4:4:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Третий период. Романцев забивает! 5:4. Осталось чуть меньше 5 минут до конца третьего периода.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Третий период заканчивается. Шашков забивает в пустые ворота!!! 6:4 !!! Но видео просмотр:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Автомобилист. Сибирь выиграла 6:4!!!
Ne budu ni kem
я так и не понял - они там реально что ль лишнего найти хотели? :biggrin:
Алексий
У нас же это часто случается, отчего бы и нет :biggrin: да там и куча реально со стороны казалась человек на 10
Анастасия Павлюченкова (Россия) — Светлана Кузнецова (Россия, 28) — 6:1, 2:6, 6:1
Элина Свитолина (Украина, 3) — Варвара Грачева (Россия) — 7:6 (2), 6:4
Серена Уильямс (США, 6) — Кристи Ан (США) — 7:6 (2), 6:0
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Мужчины. 1-й круг
Мартону Фучович (Венгрия) — Даниил Медведев (Россия, 4) — 3:1 (6:4, 7:6 (7:3), 2:6, 6:1)
Карен Хачанов (Россия, 15) — Камиль Майхшак (Польша) — 3:0 (7:6 (3), 6:3, 6:3)
Хокеей. НХЛ. Плей-офф. Финал. Шестой матч
«Даллас Старз» (Даллас) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила в серии 4:2 и завоевала Кубок Стэнли. На воротаз стоял Андрей Василевский а нападающий Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром плей-офф Кубка Стэнли!
Самсонова - Кенин 1 : 2 (4:6 6:3 3:6)
Теннис.Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Мужчины. 1-й круг
Андрей Рублев (Россия, 13) — Сэм Куэрри (США) — 3:2 (6:7 (5:7), 6:7 (4:7), 7:5, 6:4, 6:3)
Стефанос Циципас (Греция, 5) — Хауме Муньяр (Испания) — 3:2 (4:6, 2:6, 6:1, 6:4, 6:4)
Денис Шаповалов (Канада, 9) — Жиль Симон (Франция) — 3:1 (6:2, 7:5, 5:7, 6:3)
Новак Джокович (Сербия, 1) — Микаэль Юмер (Швеция) — 3:0 (6:0, 6:2, 6:3)
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Женщины. 1-й круг. Кудерметова и Касаткина выиграли, а Дьяченко проиграла.
Вероника Кудерметова (Россия) — Полин Парментье (Франция) — 6:2, 6:3.
Дарья Касаткина (Россия) — Армони Тан (Франция, WC) — 6:2, 6:1
Слоун Стивенс (США, 29) — Виталия Дьяченко (Россия) — 6:2, 6:2