ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
176426
1002
Автоинформатор
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Второй период закончился. Сибирь выигрывает 4:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Третий период начинается! Счет пока 4:1
Теннис Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Женщины. 3-й круг
Элина Свитолина (Украина, 3) — Екатерина Александрова (Россия, 27) — 6:4, 7:5
Александрова проиграла и наших девушек не осталось на турнире. Болеем за парней
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Третий период. Гости реализовали большинство. Счет стал 4:2:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Сибирь победила 4:2 !!!
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Мужчины. 3-й круг
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Стефано Травалья (Италия) — 6:1, 6:4, 6:0
Андрей Рублев (Россия, 13) — Кевин Андерсон (ЮАР) — 6:3, 6:2, 6:3
Рублев уже в 1/8 финала.
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Мужчины. 3-й круг
Карен Хачанов (Россия, 15) — Кристиан Гарин (Чили, 20) — 6:2, 3:6, 6:4, 6:2
И Хачанов победил. Правда в 1/8 финала он будет играть с Джоковичем
Женщины. 1/8 финала. Лидеры проиграли
Ига Свёнтек (Польша) — Симона Халеп (Румыния, 1) — 6:1, 6:2
Мартина Тревизан (Италия) — Кики Бертенс (Нидерланды, 5) - 6:4, 6:4
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Мужчины. 1/8 финала
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Себастьян Корда (США) — 6:1, 6:1, 6:2
Андрей Рублев (Россия, 13) — Мартон Фучович (Венгрия) — 6:7 (4:7)), 7:5, 6:4, 7:6 (7:3)
Рублев прошел в 1/4 финала!
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Женщины. 1/8 финала
Петра Квитова (Чехия, 7) — Чжан Шуай (Китай) — 6:2, 6:4
Все же Джокович играет лучше чем Хачанов.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Карен Хачанов (Россия, 15) — 6:4, 6:3, 6:3
Ne budu ni kem
В 1/4 финала Рублев будет играть с Стефаносом Циципасом (Греция). Недавно они уже играли в финале другого турнира и Рублев победил.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Уже середина 1 периода. Пока счет 0:0
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Середина 1 периода. Гости забили:хммм:Счет стал 0:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период. Чесалин выскочил с штрафной скамейки и забил!!! Счет стал 1:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период. И вдобавок наши еще одну забили! Счет 2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период закончился. Счет 2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период. Сумбурная игра. Плохая игра в большинстве. Удаления сплошные и гости сравняли счет 2:2:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период заканчивается а у Сибири удаление:(
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период закончился Счет 2:2 Овертайм начинает в меньшинстве:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период закончился Счет 2:2 Овертайм закончился. Теперь буллиты будут бить
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Северсталь Буллиты. Северсталь победила