Автоинформатор
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Мужчины. Четвертьфинал
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Янник Синнер (Италия) — 7:6 (7:4), 6:4, 6:1.
Диего Шварцман (Аргентина, 12) — Доминик Тим (Австрия, 3) — 7:6 (7:1), 5:7, 6:7 (6:8), 7:6 (7:5), 6:2
В полуфинале Шварцман сыграет с Надалем.
Теннис. Квитова вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»
Женщины. Четвертьфинал
Петра Квитова (Чехия, 7) — Лаура Зигемунд (Германия) — 6:3, 6:3
Мужчины. Четвертьфинал. Ну вот и Рублев вылетел:хммм:
Стефанос Циципас (Греция, 5) — Андрей Рублев (Россия, 13) — 3:0 (7:5, 6:2, 6:3)
Теннис. А Джокович победил и будет играть в полуфинале.
Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Мужчины. ¼ финала
Новак Джокович (Сербия, 1) — Пабло Каррено-Буста (Испания, 17) — 4:6, 6:2, 6:3, 6:4
Фигурное катание. Медведева снялась со второго этапа кубка России, что пройдет 10-12 в Москве.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Скоро игра начнется.
Ne budu ni kem
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Игра началась.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Первый период. Морозов забил. 0:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. На последней минуте первого периода Пуустинен забивает вторую шайбу!!! 0:2 Первый период закончился.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Второй период начался с атак Сибири, но не забили и пропустили шайбу:хммм: Счет стал 1:2
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Середина 2 периода. Хозяева сравнивают счет 2:2 :хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Ли выводит Сибирь вперед! 2:3
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Закончился 2 период. Счет 2:3
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Конец третьего периода. Сятери пропускает:хммм: Счет 3:3 стал за 3 минуты до конца 3 периода
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Закончилось основное время Счет 3:3 Овертайм.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Овертайм закончился безрезультатно. Будут буллиты.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев - Сибирь. Вторую игру подряд Сибирь проигрывает по буллитам:хммм: Салават -Юлаев выиграл:хммм:
Скорее во втором периоде Сибирь проиграла - как обычно, хорошее начало и провальный финал. По игре Салаваты не сильно лучше выглядили, а результата добились
Футбол. Товарищеский матч
Россия — Швеция — 1:2 (0:1)
Теннис. Москвичка в финале. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Женщины. Полуфинал
София Кенин (США, 4) — Петра Квитова (Чехия, 7) — 6:4, 7:5
Доделали выезд с пр. Строителей на бердское шоссе
Показать спойлер
а может машин меньше стало
и теперь хоть не стоишь по часу в пробках в этой "маленькой дыре из большой науки"
Теннис. Все же наши попали в финал:улыб:
Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Юниорки. Полуфинал
Алина Чараева (Россия) — Полина Кудерметова (Россия, 4) — 6:7 (5:7), 6:2, 7:5
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Все предсказуемо. В финале Джокович и Надаль:улыб:
Мужчины. Полуфинал
Новак Джокович (Сербия, 1) — Стефанос Циципас (Греция, 5) — 6:3, 6:2, 5:7, 4:6, 6:1
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Диего Шварцман (Аргентина, 12) — 6:3, 6:3, 7:6 (0)
Фигурное катание. Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап. начнется скоро с выступления танцевальных пар. На соревнование по программе мс заявились пять пар.
1 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край, СШОР "Старт" / -
2 Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ Свердловская область, СШ "Юность" / -
3 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва, СШОР "Москвич" / -
4 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / -
5 Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС /
Фигурное катание. Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап. Тaнцы нa льду, MC - Ритм танец