Околоконкурсные причитания
184331
1000
Клара_Цапкина
:agree:
да и вообще ему некогда сегодня выкладывать, он рассказами наслаждается :biggrin:
Izraya
Завалили в последний день? :biggrin:
VikaRi
ага, видишь, нету его :dnknow:
поди пивка купил, в кресле устроился....сидиииит, читаааааает, везучка :biggrin:
KotoZ
Тэкс, прием рассказов закончился. Котоз, ну скажи, пожалуйста, сколько их всего пришло? У нас же нетерпежка у всех. :biggrin:
Izraya
И не говори, я бы тоже со вкусом так... посидела. :biggrin: :friends:
Рыжинка
чё то мне кажется, не увидим мы нашего Котоза до 21-00 завтрашнего дня :umnik:
Izraya
Что, литературная пучина поглотила его?
Рыжинка
Точно могу сказать, что 5 есть как минимум, из тех, кто знаю, что точно прислал. Еще несколько человек, выражающие желание сделать это, идут возможным плюсом. Итого мой прогноз - 10 штук.
Рыжинка
ага :biggrin: сейчас пока прочитает, посмеётся/поплачет, потом ему надо ещё в единый формат все рассказы привести, проверить на пункты Правил и т.д..... дел много :umnik:
VikaRi
Почти угадала - 11

Только ща добрался до компа
Выложу завтра вечерком
Немного обработаю, да таблички подготовлю ну и т.п.
Грят, чем дольше ждешь, тем вкуснее конфетка )))

А, ваще, ожидал большей активности, эх а ведь желающих участвовать было больше, остальные сдулись

Молодцы все, кто прислал расказы.

Что еще? Некоторые рассказы не дотянули до 5000 знаков. Ладно, на первый конкурс, решил их все-таки включить, но, ИМХО, как-то несерьезно такие рассказы писать, не говоря уж о нарушении правил.
KotoZ
да ты ж наша трудяшка :роза: ....
Показать спойлер
шансы занять первое место 1:11 :злорадство: ну чё...нормальные шансы :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
:смущ:

И истчо
3 рассказа от людей, которые редко бывают на форуме и которых я уговорил написать, вот так-то.
KotoZ
Потом узнаем, кто эти люди :улыб:
VikaRi
и окажется, что это Лукьяненко, Гришковец и Улицкая :biggrin:
Рыжинка
...поглотила ея в сей момент...
В общем все умерли (с)
google_moogle
Да шо ж такое, мессир, нужно срочно заткнуть все щели! (не (с), потому что точно цитату не помню). Шоб не лез в них этот пессимизьм черный сплошь и рядом. :biggrin: А ну, хвост морковкой! :yes.gif:
Izraya
и окажется, что это Лукьяненко, Гришковец и Улицкая :biggrin:
Вот засада-то будет! Останется только сделать прилюдное литературное харакири.
KotoZ
а кто Dactylo?
а то пришло письмо без рассказа
а на запрос не отвечает
KotoZ
Забыли прикрепить от волнения :rofl: Бывает...досылку примешь же? По правилам автор якобы отправил.
VikaRi
дык я ответил ему, что вложения нет и тишина...
KotoZ
и истчо
по завершении прозаического конкурса надо будет поэтический забабахать )))
KotoZ
Ох... погоди ты, дай нам этот-то пережить. Мы ж девушки чувствительные, вишь, все на нервах, того и гляди, в обморок хлопнемся. :смущ:
KotoZ
Творческий Маньяк!!! :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
:secret: конкурс на лучший новогодний сценарий:yes.gif:
Показать спойлер
KotoZ
Некоторые рассказы не дотянули до 5000 знаков.
Посмею заметить, что специфика интернет чтения как то приучила писать так что бы уложиться в минимальный набор знаков. ИМХО...Это абсолютно не значит, что написать нечего, это просто уже привычка, сжимать до максимума для быстроты восприятия.
KotoZ
и истчо
по завершении прозаического конкурса надо будет поэтический забабахать )))
Там я тоже могу участвовать :yes.gif:А вот в соревнованиях хенд-мейдеров меня точно не будет - работать руками я умею только на клавиатуре :rofl: