Околоконкурсные причитания
184338
1000
VikaRi
ой, ну не обязательно прям рецнзировать....впечатления то можно написать, первые впечатления, затем вторые, завтрашние, послезавтрашние и т.д......я буду сегодня писать, чё захочу :biggrin:
Izraya
Ладно, уговорила...может и буду :злорадство:
Izraya
А я думаю что это другой её, а если это не она, то это Маша. Или Света? :rofl: Но половую принадлежность наверное всё-таки можно угадать у рассказов. :biggrin:
KotoZ
Товариш организатор :appl:
может прикрепите топики? чего они расползаются? труд и порядок (с) должны быть, ага, ага :biggrin:
Алексий
а я другие ещё не читала :rofl:
но вот этот у меня вызвал стойкую ассоциацию с Викой:yes.gif:

и вообще, я, может, свое мнение ещё стопицот раз поменяю....имею право! :biggrin:
Izraya
может прикрепите топики?
все равно расползаться будут, да и не гуд это - куча прикрепленных топиков
Izraya
тут, кроме конкурсных, живоых топиков раз и уже обчелся
зачем прикреплять:улыб:
Алексий
А я думаю что это другой её
Какой? :злорадство:
Клара_Цапкина
я путаюсь :biggrin:
я по порядку читать их хотела...а сейчас порядка нет :biggrin:
Izraya
а ты записывай
я вот записал и не путаюсь :ха-ха!:
Izraya
а ты открой сразу 12 вкладок :biggrin:
и читай себе по порядку

я так сделала :yes.gif:
Клара_Цапкина
Я просто взяла и создала папку "Рассказы". Перекачала туда сначала шесть, прочла, потом еще шесть. Прочла. При сохранении сразу переименовывала. Чтобы было ясно, где какой.
KotoZ
ну ещё бы вы путались :злорадство: :biggrin:
Клара_Цапкина
я вон как Вика их в папочку сохраняю...потому что вкладок у меня и так открыто много :безум: и все нужные :biggrin:

ннп
ребята, ну ничёссе вы быстрые какие...уже и прочитали почти все и написали про них :злорадство:
разве можно так наскоком читать? :umnik:
я ещё от первого рассказа отойти не могу :cray-1: ....пытаюсь сознание очистить для восприятия следующего :biggrin:
Izraya
я тоже все прочел, но пока перевариваю, что-то перечитываю
когда все по второму перечитаю, тады и рецензии буду писать
Izraya
Я прочитала все
Но ток на самый "ударивший" написла рецензию...


Остальные буду еще перечитывать
KotoZ
А когда получал, не читал что ли?
KotoZ
А у меня рац.предложение, товарищ зиц-председатель.:улыб:

Я предлагаю ходатайствовать перед Администрацией НГСа об учреждении специальной именной премии или ценного подарка пользователю Alenushok за выдающиеся заслуги перед НГС:

1) Ее идея с конкурсом вдохнула новую жизнь в Творческий раздел форума, он забурлил, и в нем все время какой-то экшн происходит. Что для раздела - очень хорошо.
2) Благодаря придуманному ей конкурсу все основные флудеры сидят тут, читают рассказы и их рецензируют, а кругом тишина. :biggrin:

Alenushok, я знаю, что Вы - чей-то клон. Но я за лит.конкурс Вам говорю - спасибо! :роза: Чьим бы клоном Вы ни были.
KotoZ
а, я так решила...прочитаю по первому кругу...зафиксирую первые впечатления...
а потом перечитаю, и уже более вдумчиво проанализирую....воть :knix:
KotoZ
Предлагаю всем — в топах, предназначенных отдельно для каждого конкурсного сочинения:

1. Анализировать и обсуждать по различным творческим аспектам только рассказы — исключительно только их.

2. Давать многоплановые оценки авторскому литературному произведению, но не анониму-автору.

3. Рассуждать, высказываться о поступках, словах и т. д., соответственно строить догадки о причинах, мотивах и т. д. — исключительно в отношении героев и действующих лиц рассказов.
Varuna
собсна, это в правилах прописано и дополнительно в топике про конкурс
KotoZ
а я ещё очень хочу, чтобы потом, после раскрытия анонимности, авторы пришли в топы со своими рассказами и пояснили что хотели донести и о чем рассказать нам...чтобы мы смогли сопоставить свое понимание и впечатление с авторским замыслом....
у меня уже есть пара вопросов к паре авторов :umnik: ....я не совсем догнала о чем речь :biggrin:
KotoZ
Приведу пример, который и подвиг напомнить некоторым участникам обсуждения о, если хотите, некоем этикете, — из одного топа-рассказа: литературный негр. Эту фразу трудно как-то соотнести с рассказом, не правда ли?