Околоконкурсные причитания
184885
1000
google_moogle
Красиво как.....А если призер мужчина?
VikaRi
ты не переживай, всё разрулится)))
google_moogle
Прелестно! :улыб:Надеюсь, у вас есть бархатные коробочки для оформления приза? :злорадство:
SkwоT
Третий вариант - автор - один из типичных авторов НГС, такой же, как остальные участники конкурса, но гений)))
я за этот вариант...за гения :wub1.gif: :biggrin:
lexus
Красиво как.....А если призер мужчина?
Жене подарит...девушке...форумчанке по соседству за столом :злорадство: Призы вручать будем лично! Соберем тусу в реале!
google_moogle
Женьча... ты - искусница-Марья))
lexus
Может быть у мужчины есть дама сердца, которой придутся как раз эти серьги?
К следующему конкурсу обещаю учесть интересы и мужчин тоже, просто этот был внезапен, и пришлось выбирать из того, что есть.
VikaRi
Ээээммм...
Мешочки из органзы подойдут?
google_moogle
Ээээммм...
Мешочки из органзы подойдут?
:yes.gif:

Женя, как я снова хочу что-нибудь твое..... :biggrin:
Рыжинка
Киса, что тебя останавливает?)))))
google_moogle
а можно что-нить за 10 или 11 место? :biggrin:
Клара_Цапкина
:agree:
а можно всем призы за участие?:смущ: :biggrin:

Женя, оооооочень красиво :wub1.gif: , очень-очень :wub1.gif: ...мне нравится!!!:yes.gif:
google_moogle
Киса, что тебя останавливает?)))))
Дык эта, я ж в первую тройку точно не войду, я уже поняла... ))) а до тебя доехать - ой как далеко, я ж теперь все больше внутри Академа перемещаюсь))))
Izraya
Конечно, ответила!
Только я все же считаю, что стоит учитывать авторам, которые читают эти главные для писателя, но часто абсолютно противоречивые заключения ( "Понравилось, супер!!!" "Не понравилось - фигня!" ) то, что у всех читателей разные вкусы и разный уровень искушенности и восприятия. И не переживать и не грузиться.
KotoZ
Я вот этих всех истерик вообще не понимаю. Каждый видит в прочитанном то, что видит. Кто-то видит только общее - зацепило/не зацепило. А кому-то корявости и безграмотность режут глаз. И каждый - КАЖДЫЙ - и тот, и другой, имеют полное право видеть то, что видят, и писать об этом в рецензии. И чего истерить-то? :dnknow:

Мое глубокое убеждение - если рассказ пишется "для Себя", для узкого круга читателей в виде друзей и родных, то можно его не причесывать, не вычитывать, не править ошибки... Но если рассказ выкладывается на публичный просмотр - не важно, конкурс это проф.писателей или дилетантов, как большинство из нас - то нужно хотя бы 2-3 раза вычитать перед выкладыванием. Это - элементарное УВАЖЕНИЕ к своим читателям. Это мое личное ИМХО, на которое я также имею право, как и все остальные пользователи имеют право на свои.

Вот и все, ни более и ни менее. :dnknow:
SkwоT
Тем не менее даже в этих противоречивых высказываниях есть общие мысли, которые очень даже пригодятся для дальнейших изысканий:улыб:
SkwоT
более чем
я последнее время вообще только Женькино ношу
Рыжинка
...или нужно было предусмотреть - и исправить ошибки техническому редактору... Мало ли - вдруг человек по важным причинам не знает пунктуацию... а учить некогда.
(*переживает за... автора одного из рассказов...
Рыжинка
Ты знаешь, я ж с конца октября в Академе работать буду... Так чта...
KotoZ
имхо, некоторые излишне серьезно относятся к конкурсу
некоторые як дети малые, обижаются

будьте проще, сколько людей, столько и мнений, каждый имеет свои критерии оценки, каждый будет голосовать согласно своим критериям и вкусам

это я после заявления про "не буду голосовать"
а если все не будут голосовать? нафик тады конкурс?
Рыжинка
Я кстати тоже хотела Аленушка поблагодарить, не будь ее - не было бы такой интересной штуки.
Я очень надеюсь, что подобные конкурсы будут периодически проходить.
SkwоT
Как известно, всего не предусмотришь - это же первый конкурс на Творческом, а первый блин, как известно, всегда бывает немножко "комом". :улыб:А на будущее - да, можно бы предусмотреть такую должность на добровольных началах, как корректор.
google_moogle
Ты знаешь, я ж с конца октября в Академе работать буду... Так чта...
ВАУ!!! С этого места поподробнее!!! :biggrin: :friends: .... в красно-оранжево-желто-коричневой гамме есть что? :biggrin: