Околоконкурсные причитания
185001
1000
KotoZ
А вторая интрига - это рассказ Аленушок.
Без единой погрешности.
Потому как это высочайшего интеллекта и культуры человек.

так?
KotoZ
Кто не проголосует - тот рассказ с конкурса снимается. Вроде в правилах так.
Все участники люди взрослые и устраивать детский сад из обиженных творческих личностей :dnknow: Не будет голосовать - меньше конкурентов :agree:
Девочка
гы, ща вот всё брошу и соглашусь))))
не, я потяну время, а как болото начнется, так дровишек и подкину
KotoZ
Болото тут не начнется, пока не закончится конкурс)
Болельщики основные, как я поняла, еще не подтянулись с МФ? Или за Вику еще и вся мусорка будет болеть? Я не очень в теме, где пишут пользователи ТФ, если что, извиняюсь))
SkwоT
хорошо, что ответила :friends:
это да, я согласна с вами....вы правы:yes.gif:
но творческие люди такие ранимые, оказывается :cray-1: :biggrin:
SkwоT
МФ ленивые, шо капец :безум: То файлы скачивать лень, то много букаф.
SkwоT
Я не очень в теме, где пишут пользователи ТФ
по крайней мере про себя же ты в теме
пользуешься же ТФ )
Девочка
А Вы про какой рассказ думаете?
нецветаева
Если предположить, что Аленушок - проект (а я в этом почти на 99% уверена), то это может быть только лучший рассказ - например, Первый снег.
нецветаева
вот почему-то на Соседа
почему-не знаю
почему?
SkwоT
Я не очень в теме, где пишут пользователи ТФ, если что, извиняюсь))
Я Вам больше скажу - как таковых, пользователей ТФ не существовало практически до сего конкурса. :biggrin: Мы тут все из разных разделов. Я вот тоже из Мусорки. :biggrin:
SkwоT
Но для меня лучший - Сосед. Первый снег написан же на основании собственного длинного жизненного опыта. А проект - предполагается команда людей или как?
VikaRi
МФ ленивые, шо капец :безум: То файлы скачивать лень, то много букаф.
И не только. Для меня это необъяснимо - но ведь факт, никуда не денешься. :dnknow: Попахивает снобизмом некоторым.
Девочка
А вторая интрига - это рассказ Аленушок.
Аленушок-Яма. :dnknow:
нецветаева
нет
Первый снег -это не собственный опыт
он написан моим ровесником, когда у меняпервая дочка была грудной - как раз шла Рабыня Изаура. И именно тогда все начали представлять свои дочи фазендами, а себя рабынями
мне ещё до возраста героини нужно бы ещё пожить...
хотявполне могло быть, что более поздняя изаура использована в рассказ о более ранних временах
нецветаева
проектом называют новый, параллельно сущетвующий с давно известным основным ником, новый яркий, необычный, одиозный и т.д. и т.п. образ нового ника
или наоборот - И :dnknow: зауру смотрело множество людей, от 7 до 70 и старше. Возможно бывшая 10-ти летка несколько увеличила свой возраст
Клара_Цапкина
так и я о том
что возраст писателя ниже возраста героини
Девочка
Нет, я к тому, что там о внуках, о смерти мужа, все равно, чтобы это писать, наверное надо какой-то опыт иметь, а написано из души такое впечатление.. Ведь даже профессиональный писатель не будет писать о вещах, которые не прочувствовал каким -то образом.
нецветаева
Проект, как я понимаю, не обязательно команда, но обязательно создание персонажа форума с заранее продуманным стилем, имиджем и целью) Интересного персонажа, который призван оживить форум, поупражняться в творчестве, похулиганить... или потроллить, тоже бывает.

Творческий человек может создать проект, не похожий совсем на себя.
нецветаева
о матери, например, о соседке ...
нецветаева
гм...а разве обязательно для того, чтобы почувствовать переживания/мысли другого человека (в нашем случае выдуманного героя) нужно иметь собственный опыт переживаний? :umnik: ....я не согласна с этим утверждением :dnknow:
Izraya
Ну как тебе сказать? Вот, к примеру, о любви нельзя написать, если ни разу не испытал это чувство - будет фальшиво и наигранно. Я в детстве много о любви писала - те еще были "творения" :biggrin: Чтобы описывать какое-то чувство, его нужно испытать.
Рыжинка
Чтобы описывать какое-то чувство, его нужно испытать.
Кроме убийства, если ведешь повествование от лица убийцы :злорадство: Такого опыта не надо...