Околоконкурсные причитания
184329
1000
ceppelin
А вы думаете, что итоги будут адекватными? Если победителя определяют авторы, п.6 Кого они выберут?
Когда составлял рейтинг, то многие рассказы даже не мог вспомнить, постоянно заглядывал в текст и прочитывал несколько абзацев, сопоставлял с названием. Это о чем-то говорит.

У Вас проблемы с памятью? Я думала Вы про безупречный литературный вкус в шутку, а вы на полном серьезе. всем понятно что более-иенее объективное голосование будет читателей. но не из-за того что авторы графоманы а им просто трудно быть объективными
KotoZ
Чего предлагай? Как исправить тот или иной рассказ? Затюнинговать его до полного фарша? Если б хотел это, то сам бы писал.
Это просто мои предпочтения.
KotoZ
мдя...
чуйствуется, вчера народ напрягся, седни ужо сил нет продолжать полемики )))
KotoZ
Так конечно, за выходные народ все прочитал, высказался на 5 раз и все, чего больше-то? Надо бы с разных разделов сюда нагнать рецензентов:улыб:Да что-то не хотят оне.
KotoZ
Тады добавлю еще интриги

2 рассказа - мои, какие - на пока скажу, угадывайте

ессно, эти рассказы не участвуют в борьбе за призовые места, и в голосованиях голоса за них будут аннулированы.

соответственно сам я в голосовании не участвую
KotoZ
Полемики были бы горячее, если бы вы с голосованием не тянули. Публикация голосов - масло для огня азарта и интереса. :biggrin:
Читатели бы говорили вокруг своих фаворитов, авторы неволььно проявлялись бы, включаясь)) А 15 только подсчёт и всё))

До 15-го интерес совсем ослабнет.
Bounty
дык не все же могут всё быстро прочесть и отрецензировать, тем более за выхи
KotoZ
"Отрецензировать" - плохое слово. :улыб: Поделиться впечатлениями. :yes.gif:

Может, вы уже сейчас ветку с голосованием откроете?


Сейчас я думаю, что ваши рассказы "Сосед" и "Застольный монолог". :secret:
Но это интуитивно, так как вас совершенно не знаю))
KotoZ
ессно, эти рассказы не участвуют в борьбе за призовые места, и в голосованиях голоса за них будут аннулированы.
ну вот
у меня четыре фаворита... я буду мучиться, выбирать троих... а вдруг раз! и один голос аннулирован:хммм:
Bounty
все голосования по плану )
хотя авторы, если определились, могут высылать бюллетени мне на почту или в личку
Клара_Цапкина
та ладно, остальные же останутся)
Клара_Цапкина
Надо Котоза из Рулевых исключить. Всего и делов.
Вот просто прям сейчас - "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". :yes.gif: Тем более, что рассказы фактически уже учавствуют в конкурсе.

Иначе да, лёгкое разочарование от купирования((((
KotoZ
Чего чего чего? :безум:
какие бюллетени? голосуют только авторы? а остальным когда и как? :безум:
Bounty
Куда торопимся то? :biggrin: Пусть себе висят рассказы - никому не мешают.
Bounty
остальным будет отдельное голосование:улыб:"приз зрительских симпатий"
после того как авторы проголосуют
Bounty
КотоЗ авторов знает, так что даже если не будет рулить, то это ничего не изменит.
Поэтому ведет нас рулевой :yes.gif:
VikaRi
Конечно, пусть висят! :agree:
И пусть висит ветка с голосами.
Плохо что ли?
Мы будем видеть, кто фаворит, кто в ауте. Кто-то возьмётся поддерживать, даже группу поддержки приведёт. Агитировать голосовать за своего-любименького можно)))

Считаю, нас искусственно подпридерживают, что вредит возможной ажиотации, которая есть большаааая часть процесса. :yes.gif:
Клара_Цапкина
??????????

первый раз с таким сталкиваюсь :umnik:

Это хорошо, наверное, среди профессиональных авторов и далеко-не-любительских конкурсов. Но для НГС весьма странно. :umnik:
Зачем авторы отдельно, а "обычные" отдельно? Все желающие на общих основаниях - гораздо инереснее.
Авторы ещё и голосовать будут закрытым способом? :eek:

(Да да да, наверное, я плохо прочитала Правила)
Bounty
да, авторы голосуют закрыто

есть такая система голосования, не мной придумано
но ИМХО эта система наиболее защищена от махинаций
не секрет, что при открытом голосовании велика возможность с привлечением групп поддержки
KotoZ
Так нам того и надо!! Привлечения. :appl:

И какие махинации, если всё на доверии, всё - Вам!? :dnknow:

Или я в корне ошибаюсь и "творческим" надо местечково между творческими конкурс провести без сучка без задоринки?

(Это я так уже. Приняли Правила, по ним уж и будет, естественно. :хммм: )
Bounty
ты глянь пост про конкурс - 2 голосования будет (закрытое и открытое), но оба анонимных (в смысле авторов никто знать не будет)
а потом сравним результаты
да и первых приза 2
KotoZ
Да знаю я, что два.
Сожалею, что выдерживается время.
Раз общее голосование анонимное, ажиотация моей мечты не повредила бы вообще. :biggrin: Или она будет, но после 15-го, как думаете? :улыб:
Bounty
посмотрим))
да и как грится, первый блин, в будущем условия подкорректируем
KotoZ
ну тогда до скорых встреч! :knix:

*пишет в планинг - 14.10 читать рассказы снова*
KotoZ
Если я не ошибаюсь, тема "Особености национальной дачи"?
Но елси прочитать все конкурсные работы, то под именно ЭТУ тему подпадют всего два произведения...а как тогда судить остальные? :dnknow: