Околоконкурсные причитания
184859
1000
VikaRi
ага, выкладывай...покритикуем :friends:
а Котоза не слушай, это он пусть доплачивает за то, что у него теперь хоть модерить есть что на творческом :biggrin:
сардина
Мария, кляуз в вопросе не было :biggrin:
Izraya
не, я не турецкий султан, чтобы содержать кучу бездельничающих дамочек :бебебе:
VikaRi
а я первый рассказ в жизни:смущ:....на конкурс...зато кляуз много писала :biggrin:
KotoZ
Всего то? :rofl: Я думала, ты там строчишь, не переставая, в конкурсах участвуешь чуть ли не каждый месяц, отщелкивая рассказы, как семечки.

А я...штук 10 романов и штук 8 повестей родила в периоде от 16 до 30 лет жизни. Большую часть из них история не сохранила :rofl:

Из прошлого у меня осталась только одна повесть, когда читаю ее, думаю - господи, чо за фигня, кто это написал :rofl: Но пока храню, вдруг если переделать, и прокатит? Вторая, которая была написана за месяц в этом году, видится мне более совершенной. Но тоже червяк гложет - получилось или нет. Вообще, я хотела роман, но после написания поняла, что по объему не дотянула и детальных описаний маловато для романа. Потом может к ней вернусь.

Еще есть два романа разной степени готовности. Но оба уже куда больше середины. Пока зависли в разработке. Вот такой я пейсатель :rofl:
KotoZ
да мы помним, что не султан, помним, что на коробку Рафаэлло даже денех нет...стриптизом удовлетворимся....наверное :biggrin:
Izraya
че? давно комнату ужасов не посещали шоль?
KotoZ
после "Ямы" нас уже ничто не испугает :biggrin:
Izraya
Да, а после снега можно диетами не заморачиваться. Непроизвольно есть перестанешь. Как удачно я сюда зашла :biggrin:
KotoZ
Котэ тыы что тут бапскую дерьмократию то развёл? С ними сладу не будет никогда :rofl:
СМЕРШ
Это у него стратегия кнута и пряника. И очень удачно на нашей улице камаз с "Шоколадки" перевернулся :biggrin:
СМЕРШ
без них тоже сладу нету)))
KotoZ
:knix:

авторов не угадываю, так рядом постою :biggrin:
Izraya
Я думаю, что рассказы писать сложнее. По личному опыту сужу. Не зря же говорят, что краткость - сестра таланта.
сардина
Да, а после снега можно диетами не заморачиваться. Непроизвольно есть перестанешь. Как удачно я сюда зашла :biggrin:
А что в Снеге не так с продуктами питания? :dnknow:
Рыжинка
Так, вот и приз для самого угадайного читателя, я обещала.
Как все уже догадались, это снова серьги.
  • Турквенит. Серьги длинные, звенящие.

Рыжинка
Я видимо невперенный талант :biggrin:
Мне рассказы проще.

На самом деле мне кажется это вообще два разных по технологии процесса, поэтому они несравнимы.
Рыжинка
Не зря же говорят, что краткость - сестра таланта

полностью поддерживаю))
Рыжинка
краткость - сестра таланта.
3 раза уже привели эту цитату....выучила ниазусть :biggrin:
то есть все авторы, которые пишут романы менее талантливы, чем авторы, пишущие рассказы? при прочих равных условиях
TezirA
Гениальный по содержанию и по краткости рассказ-миниатюра Всороки "Голубые яйца".
Рассказ о неотвратимости судьбы, довольствовании малым и улыбчивой и медитативной сути бытия...
Показать спойлер
Голубые яйца.

Недавно видел кота-сфинкса, он по зиме оброс - холодно. А яйца остались голые, такие забавные. Дамы развлекались тем, что играли с ними. Пьяные мужики просто щелкали. Всем было весело.
Показать спойлер
KotoZ
всё? больше ничего никому сказать нечего?
может ускоримся тогда?
жду бюллетени от авторов, как все пришлют, объявим открытое голосование
KotoZ
Бюллетени в личку присылать?
Рыжинка
Давайте ускоримся, не могу уже страдать от неизвестности)))
KotoZ
А в бюллетене чего, просто прописать 1е место, 2е место, 3е место и всё, или все 12 перечислять? Почтой слать или в личку? В идеале для единообразия приаттачить бы тут шаблон в вордовском формате. :umnik: