Околоконкурсные причитания
185029
1000
Алексий
Отправила 1, 2, 3 место в почту.
KotoZ
О! Хорррошая мысль! :agree:
Bounty
Что Вы:улыб:
Какие намеки, просто не вспомнила название пряничной фабрики :rofl:
KotoZ
Отправила на почту 1,2,3 места.
KotoZ
в бюллетене указать 3 рассказа
1- самый самый самый
2- самый самый
3- самый

можно на почту, можно в личку
KotoZ
Отписал в личку :agree:
KotoZ
Сам заполни, уже 5 будет :biggrin:
Алексий
ога
ща, немного, разгребусь по работе, остальным участникам в личку скину запрос
KotoZ
з.ы. и лучше сейчас заполни, чтобы потом не было искушения вопреки своему же мнению какой-то рассказ подтянуть, если расхождение будет небольшое:улыб:
Алексий
да я уже давно рейтинг составил, могу те в личку кинуть для контроля)))
KotoZ
Ничего себе вы скорые какие :eek: Уже голосование мутите! Ваще!
KotoZ
Да ну зачем в личку - составил, значит составил :agree: сам просто ещё между двумя произведениями колебался, и понимаю, что зная авторов, могло бы возникнуть желание у меня глядя на результаты приходящие, мнение поменять :biggrin: Так что правильно, что как бы первым проголосовал :friends:
VikaRi
Выдыхай и голосуй :biggrin:
Алексий
Я не готова еще! Рецензии то не на все рассказы написала! Давайте все по плану, куда спешить? :dnknow: Пусть висят и дальше!
VikaRi
Рецензии то не на все рассказы написала
А зачем тебе рецензии на всё писать? Ещё рассоришься в итоге с людьми. Писатели- они ведь обидчивые и злобные бывают.
Да и мангал, пока погода позволяет, надо получить и разжечь.
VikaRi
:dnknow: ну как готова будешь
правилами не возбраняется голосовать уже сегодня, и поскольку Эдуард объявил о готовности принимать и обрабатывать бюль-бюль-бюльлетени не в последние два дня, а уже, то можно голосовать потихоньку.
А как последний проголосует - можно итожить и выводить всё на зрительскую голосовалку досрочно.
KotoZ
6 бюллетеней принято
Ляка
голосование зрителей начнется после окончания голосования авторов не позднее 13.10.2012 (может начаться раньше) и продлится 2 суток
следите в прикрепленном топике про конкурс
KotoZ
Аленушока нет... :eek: кто ж тогда Яму написал... :umnik:
lexus
Как она красиво соскочила, придумав этот конкурс...:улыб:
Рыжинка
жаль, конечно, что она не участвовала....но она уже большое дело сделала, подав идею конкурса :роза:
так что я её прощаю :biggrin: за отсутствие очередного творения в стиле "Кувыркальщицы"...