Околоконкурсные причитания
184857
1000
KotoZ
Не проголосовал 1 автор
KotoZ
:biggrin: нам направить ему в личку 9 просьб проголосовать?
Клара_Цапкина
Он проголосовал, ещё до получения бюллетеней от других, "контролька" у меня в личке.
Алексий
Кто-кто-кто это сдееелааал? Т.е. не сдееелааал?
VikaRi
Пошла голосить. Только определюсь с еще одним местом в тройке.
Вика, ты отголосила? :злорадство: :biggrin:
KotoZ
Я в оффлайне нет света
Может запретить авторам угадайку дабы ее вводили читателей в зпблуждение) ))
KotoZ
можно и запретить...хотя я чё попало в угадайке пишу...намеренно ввожу в заблуждение :злорадство: :biggrin:
думаю, что другие авторы тоже могут чё попало писать:yes.gif:...но решать тебе, в любом случае :knix:
KotoZ
Я и говорю...угадывать надо было разрешить ТОЛЬКО ЧИТАТЕЛЯМ.
VikaRi
еще не поздно поудалять всех авторов из топика :dnknow:
если есть такое желание у организаторов

Показать спойлер
а то и вообще весь топик за исключением поста КотоЗа об объявлении конкурса :злорадство:
Показать спойлер
Клара_Цапкина
ну авторы то уже почти проголосили :dnknow:
а зрители, я думаю, все равно будут голосовать из симпатий к произведению, а не к автору...я наивная, да? :biggrin:
Izraya
Умные читатели могут попытаться вычтслить автора
Izraya
а зрители, я думаю, все равно будут голосовать из симпатий к произведению, а не к автору...я наивная, да? :biggrin:
имхо, наивная :agree:
KotoZ
ну и зачем это надо? не понимаю...ну вычислят автора, ну приведут свою группу поддержки с форму какого-нибудь, проголосуют всей кучкой, рассказ победит...но услуга то явно медвежья для автора...думаю, что любому автору приятнее победа по объективной оценке его произведения....люди же не дураки, понимают, когда за рассказ голосуют, а когда за автора, потому что человек хороший....
зачем такая медвежья услуга автору? правда, не понимаю :dnknow:
KotoZ
Не проголосовал 1 автор
Кто этот вредина? :biggrin:
KotoZ
Умные читатели могут попытаться вычислить автора
Кажется, вы сильно преувеличиваете желание читателей, будь они умные или просто эмоционально чувствительные.
Меня, например, интересуют только 4 автора. Когда вы их раскроете, к постам на форуме этих людей я буду относиться внимательней. И всё. Угадывать- это лишнее.
KotoZ
все, я опять онлайн
ладно, не будем ничего менять с угадайкой, тем более, что некоторые поступили хитро, приписав свои рассказы другим)))

1 автор так и не проголосовал, не буду называть кто, ждем-с, обещался сегодня

как только он проголосует открою читательское голосование (вот в нем, думаю, авторам не стоит голосовать)
думаю, 2 суток хватит
KotoZ
УРРАА!!!
проголосовали все
KotoZ
Ладно . раз из топика голосовалки убрали это сообщение ... выставлю это сообщение в этом топике ... не пропадать же написАнным строчкам .
----- Уффффф... прочитал все рассказы . и на каждый высказал своё мнение половину рассказов я заценил . другую половину нет.
Выставлять рассказы по местам (первое ..второе или последнее ) НЕ БУДУ .
Так как очень трудно сравнить к примеру мягкое с горячим . Рассказы то все разные . И к тому же я стороник мнения что ПУСТЬ ЦВЕТУТ ВСЕ ЦВЕТЫ (с)-----------
Izraya
Вот именно, что голосовать за произведение будем. Такой стресс, такой стресс. А вдруг не за того? Попрощаюсь с тобой, на всякий случай. Евгения, не поминай лихом :cray-1: :flowers:
KotoZ
осталось еще один подконкурс организовать - тотализатор )))) *шютка