Околоконкурсные причитания
185056
1000
Izraya
Ляку мы не мучаем. Ляку мы уже замучали. Вона у нее, как глаз дергается! :biggrin:
Izraya
или для них, как для Ремикса, из всех остальных рассказов сложно выбрать :dnknow: или неохота :dnknow: ....чё сразу "не уважают"? :biggrin:
Не сложно и не неохота .просто правила выбора победителя мне не нравятся .не нравится что нужно выбрать именно первое второе или далее места . . рассказы все разные сравнивать их между собой невозможно . сравнивать можно лишь в одном жанре но не в разных .
Вообщем приз читательских симпатий от независимого читателя ... тоесть меня .
Перечень от Ремикса . специально не указываю номер места ... просто кучей вперемешку . . "Поедем приятель на дачу"---- за реально доставленный мне смех во время чтения ...писАть вызывая смех ---это высший пилотаж творчества ... писАть хорошо умеют многие ... писАть смешно далеко не многие . . " Наша маленькая жизнь" -----за доставленный мне заряд позитива . шикарная позитивная черезвычайно милая картинка -зарисовка - настроения .спасибо мне очень понравилось . " Сосед " и , Зеленая 6 " ,---- За интригу и психологию произведений .Интересно было читать и со психологической нагрузкой . ."Первый снег" ----- если бы я был не мужчиной а женщиной , то я бы этот рассказ бы заценил гораздо сильнее . Не чуть не удивился что этот рассказик у женщин вызывает сильные эмоции и нравится . "Застольный монолог" ... просто за приятность прочтения .
Остальные рассказы увы ниже нулевой отметки привлекательности и не тронули струн моей читательской души .
Как то так . .
KotoZ
:rofl: не выкручивайся, все ясно: в борьбе за приз симпатий авторы KotoZ и Izraya устроили склоку и замучали дюже принципиального читателя Ляку....новость на главной странице НГС надо тиснуть......вот она, слава!!! пусть такая, но слава....урррряяяяя!!! :rofl:
Izraya
ога
тщеславие - наш конек )
Izraya
И обидели читателя Сардину, проигнорировав, и не упомянув в заголовке, как участницу склоки :cray-1:
KotoZ
Простите великодушно,я прочла все мнения, и не нашла вообще ничего неприличного(не то,что на других ф.).Может,всё же,дело в "ПРАВИЛАХ"?
Ляка
Ляка,Вы б уже выбрали ещё один рассказ........:yes.gif:хватит отмазки придумывать :biggrin:
lexus
А вы вообще идите отсюда! Нечего к нашей склоке примазываться задним числом! Да жеж, Женя? :friends:
Ляка
вот именно
есть люди, для которых правила не писаны
ну ниче, расстреливать или предавать анафеме никто не собирается
просто им нужно понимать, что если они не хотят придерживаться каким-никаким условностям, то и их, в таком случае, будут игнорить
сардина
А вы вообще идите отсюда! Нечего к нашей склоке примазываться задним числом! Да жеж, Женя? :friends:
:eek: И не подумаю! :tease:

Ляка,а возьмите на 3 место "В борьбе обретем мы право свое!",а то он мне тоже нравится....а мест не хватило :biggrin:
remixx
да ладно, вперемешку....даже я поняла, что больше всего вам понравился рассказ "Поедем, приятель на дачу":yes.gif:...
вот бы на всех соревнованиях так рассуждали, что важна не победа, а участие.... :безум:
зачем тогда вообще это голосование нужно? ну почитали, похвалили/поругали и проехали....

для авторов
может без голосования обойдемся, а, авторы? и без первого и без второго...дабы не упрекали в склоках, подковерной борьбе...порадовали читателя и ладно....чё скажете?

зы: я лично готова обойтись без голосования....не вопрос, действительно, гораздо важнее приза то, что прочитали, и каждый для себя сделал выводы о моем творчестве:yes.gif:
KotoZ
Тихо всем! Не хватало тут еще срача творческого! :tantrum:
VikaRi
Чойта тихо.....в споре рождается истина :biggrin:
KotoZ
вот именно
есть люди, для которых правила не писаны
-------------------------
В выборе между правилами и человеком, я всегда выберу человека.
В выборе между принципом и человеком - я всегда выберу человека.
В выборе между любовью к Богу и к Человеку - я всегда выберу Человека.

И я с этим ничего не могу сделать... поэтому я за то, что суббота для человека, а не человек для субботы, то есть, правила для человека, а не человек для правил.

И если человек не соблюл правило - значит, я с уважением отнесусь к причинам, по которым он этого не сделал, а не буду журить и ругать его за несоблюдение правил.

Но это я только о себе, конечно. Бывают и другие люди, ради Бога, нет проблем и все такое.
SkwоT
И если человек не соблюл правило - значит, я с уважением отнесусь к причинам, по которым он этого не сделал, а не буду журить и ругать его за несоблюдение правил.
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! :biggrin:
сардина
прости, Маша...я решила поберечь твою психику и спрятать тебя за свою широкую спину :biggrin:
но если ты жаждешь нести все бремя ответственности...то велкам в склоку в новость на НГСе :biggrin:
SkwоT
софизм всё это
можно бросаться красивыми фразами, пока это не касается Вас лично
я очень сильно сомневаюсь, что если, к примеру, на вашем уроке, студенты начнут материться или пить пиво, Вы вспомните о выборе между правилами и человеком в вышеописанном ключе
SkwоT
Анархия-мать порядка?

Вы знаете...вот сегодня ночью погибла Марина Голуб,потому что один человек не выполнил правило дорожного движения(проехал на красный свет)......Вы с уважением отнесетесь к причинам по которым он так сделал?
Izraya
Кстати, а как мы в новости места распределять будем? Если по нику, то я не согласна. Вы с Котозом латиницей, а кирилица всегда после. Если только сортировать задом на перед :спок:
P.s. За то, что ты меня бережешь - огромное спасибо. Растрогана :cray-1: Хотя знаю, что и за три твоих спины мне тяжело будет поместиться :biggrin:
KotoZ
к Вам,как к модератору:Надеюсь,НЕ Я здесь всех убила?А на счет "игнора" Вы шутите?Свои просчеты нивелируйте самостоятельно,не стоит устраивать "охоту на ведьм".
lexus
новость переписать придеЦЦа...авторы KotoZ, Izraya и читатели сардина, lexus в борьбе за Приз симпатий, устроили кровожадную склоку, замучали дюже принципиального читателя Ляку и нанесли тяжкие телесные повреждения миролюбивой пацифистке SkwоT. В тяжелом противостоянии самые большие потери понесла автор Просто Вика, которая просто пыталась примирить враждующие стороны...
:rofl: :rofl: :rofl:
Izraya
Вика записывает происходящее для сюжета нового рассказа
она в плюсе)
сардина
Да я ваще - самая лучшая, красивая, покладистая, румяная, объективная и... и... и прожорливая!
И как с таким характером - и на воле?
:biggrin:
сардина
ну вот, ещё одна несогласная.... :biggrin: зеленые в новости - первые, а синие - уж извините :biggrin:

зы: :friends: :чмок:
KotoZ
Я думала, что здесь собрались приличные люди, и поэтому мне в голову не пришло, что они могут неуважать или нарушать приличия.
Есть крайности, а есть детали.
Но, думаю, что мы просто люди разных психотипов, а значит, спорить нет смысла.
Я не пурист и не педант - и всего лишь.

У меня студенты могут есть шоколадку, сесть на пол, нарушить еще несколько общепринятых правил. Но они не будут материться, потому что они - приличные люди и я об этом знаю.
Здесь, по моему глубокому убеждению, приличные люди.
И если написано, что нельзя сидеть на полу, а они сели - значит, есть на то причина.