Околоконкурсные причитания
184899
1000
KotoZ
все таки творческие люди... они такие нервные :tease:
лично мне все равно сколько рассказов упомянули, один так один, два так два, три так три :dnknow: особенно если в правилах не проговаривалось, что строго три рассказа, не больше, но и не меньше


PS в новости меня не включайте, я сбоку постою :secret:
Izraya
Люблю эту карикатуру )) Чии часы бить будем? :biggrin:
  • Херлуф Бидструп "Плата за мир"

lexus
Анархия-мать порядка?

Вы знаете...вот сегодня ночью погибла Марина Голуб,потому что один человек не выполнил правило дорожного движения(проехал на красный свет)......Вы с уважением отнесетесь к причинам по которым он так сделал?
Типичный софизм.
Под одну гребенку все чешут те, у кого не хватает ресурсов отделить мух от коклет и синее от горячего.

Читайте мой пост выше и не передергивайте.
KotoZ
:rofl: ну всё...я запуталась из-за этих прений окончательно...довели таки :rofl:
делать то чё? как считаем? подытожь, а, отдельным постом для танкистов :biggrin:
SkwоT
ога, приличные люди могут запросто сообщить 9-ти другим приличным людям, что их дело - ноль
у нас с вами действительно разное понимание приличности
Клара_Цапкина
особенно если в правилах не проговаривалось, что строго три рассказа,
-------------------------
В отличие от жестко и строго установленных правил про проезд на красный свет, к тому же имеющих совсем другие последствия.

Мне рассказывали мои слушатели - руководители предприятий ЖД, что в практике каждого из них были случаи, когда соблюдение правил было равносильно - пустить поезд под откос, а нарушение - потерять работу, но спасти людей. И мало кто выбирал первое.
KotoZ
Ну, вот и определилсь. Котоз, у вас часы есть? Отдайте его тетям с молотком и будет всем счастье :biggrin:
KotoZ
ога, приличные люди могут запросто сообщить 9-ти другим приличным людям, что их дело - ноль
---------------------------
Очень спокойно даже могут. Мне сто раз говорили в жизни, что мое дело - 0. И я гораздо больше благодарна тем, кто мне это говорил, чем тем, кто из жалости мне давал пару баллов... чтоб соблюсти приличия.
Ляка
Я тоже за ПРАВДУ.
Ляка, не поверите, но я тоже за ПРАВДУ....а при разном количестве баллов за места, при отсутствии третьего рассказа получится как раз НЕПРАВДА.....вы же математику изучали, верно? так что голосование с учетом ваших двух рассказов при отсутствии третьего будет некорректным и математически неверным....
Показать спойлер
да простят меня математики :biggrin:
Показать спойлер
SkwоT
огв, вам многое чего говорили...
да и собственно говорить можно много
много играть словами, потом поправляться, придумывать разные страшные истории
что в итоге-то
ну проголосовали 2 человека, наплевав на других, ну не учтут их голоса, делов то
мы люди приличные, это никому смертью не угрожает
SkwоT
практике каждого из них были случаи
это очень редкие случаи, очень-очень редкие...намного больше случаев, в тысячи раз больше, когда как раз строгое соблюдение правил безопасности спасало людей....так что пример не совсем корректен:yes.gif:

да у нас и не РЖД...чья тут жизнь под тааакой угрозой, что нужно сделать "Исключение из правил" :biggrin: ?
SkwоT
Типичный софизм.
Под одну гребенку все чешут те, у кого не хватает ресурсов отделить мух от коклет и синее от горячего.

Читайте мой пост выше и не передергивайте.
Ох ты елки-палки.....да не нервничайте Вы так :yes.gif:Я всего лишь хотела Вам напомнить,что не всегда можно правила НЕ соблюдать :yes.gif:и относиться к этому уважительно.
Izraya
Ой-ой-ой! Передайте Котозу, что слова на счет молотка я биру обратно! :biggrin:
KotoZ
ну проголосовали 2 человека, наплевав на других,
---------------------
Вы уверены, что они наплевали? Вы спросили у них, почему они так проголосовали?
Мне кажется, один из таких заявил, почему он так проголосовал. Я лично ему верю. Или Вам дороже Ваше мнение и Вы уверены, что они наплевали? А они думают, что они песню спели.
Кто прав?
Я склонна верить тому, что человек о себе говорит сам - ему виднее. И если он говорит, что не плевал, я думаю, что он говорит правду, а не лжет
SkwоT
Да пусть пели, пусть танцевали, пусть на голове ходили
результат то один
Izraya
Израйя!Может я не совсем умная,но подсчет голосов с математикой не связан.Тут чистая арифметика:1-3;
2-2;3-1.Что не дает в определенном(1,2,3)месте поставить О?Мнение "непризнанного гения"?
KotoZ
Вспомнила, как Волк из Ну погоди гладил по голове Зайца, а у того глаза вылезали))) А если б стукнул - то тот же был бы результат)))
Но когда гладит - то не так обидно, что глаза вылезли, да же?
:biggrin:

Ладно, проехали.
Ляка
не придирайтесь :biggrin:
Показать спойлер
:secret: "й" лишняя в моем нике...
Показать спойлер
SkwоT
когда глаза вылазят - в любом случае приятного мало
хотя... может кому-то и нравится, вон, некоторые же просят себя не гладить, а плеткой стегать
Izraya
С "й"Вы гораздо красивше!Звучите "мягше".ИМХО.
Izraya
ннп
ребятыыыыыы :friends: ....пока мы тут упражняемся в софистике...там Алёнушек проголосовала
хоть так почтила конкурс имени себя :knix:...урррряяяяя *чё то я седня разурякалась* :biggrin:
Ляка
пасип :роза: ...но выбирать здесь не приходиться :dnknow: :biggrin: мама с папой так назвали :biggrin:
Показать спойлер
я не хочу авторские и за пятую букву платить.... :cray-1: :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
я тоже заметив и даже удивился), особливо, глянув, что она все эти дни была на форуме

кста, мы тут спорим, спорим... а в топике про голосование жирным по-русски написано "укажите 3 рассказа"
не до 3-х, не около 3-х
а именно 3
какие еще могут быть разночтения?
KotoZ
- Вы почему опаздали на занятие?
- Профессор, я вчера лег около трех!
- Так ложитесь около одной и не опаздывайте больше!