Околоконкурсные причитания
184334
1000
Кью
на первый раз, чтоб привлечь участников, можно было бы правила сделать демократичнее...
Я предлагала разрешить голосовать всем - и читателям, и авторам :улыб:Думаю, именно народ должен оценивать таланты. Так ведь? Не знаю, что там на литературных сайтах, но на форуме всегда голосовали все желающие, кроме ограниченных правилами (клоны и ники, созданные в период проведения конкурса, кроме участников данного конкурса).
VikaRi
да успокойся уже
почитай условия
там специально планируется голосование "Приз зрительских симпатий"
KotoZ
Ладно, ладно :biggrin: Тему давай уже определяй и вывешивай...вон пиар конкурса по форумам пошел от меня.
KotoZ
по-разному же может быть... я вот за себя говорю, у меня времени вот прям свободного 1-1,5 вечером от силы... ((
ну раз общепринятое, будем стараться.. для начала, вообще-то, написать неплохо было бы, а потом в жюри подаваться)))) *это я себе*
KotoZ
вот это тема :umnik:
напоминает школу...."Как я провел лето....на даче" :biggrin:
Izraya
Что-то я не поняла, откуда взялась дача :umnik:
VikaRi
А ты не понимай, ты пиши уже... :yes.gif:
Клара_Цапкина
ага, прекрасная....такой простор для творчества... :umnik:
от монолога помидорки до борьбы с гос.учреждениями по поводу приватизации дачных участков :biggrin:

эээххх...пойти написать что ли плач Ярославны в прозе по поводу осутствия дачи :umnik: :biggrin:
VikaRi
дык тема вроде про дачу :umnik: или я опять чего то не пОняла? :biggrin:
Izraya
:biggrin: У меня тоже все опустилось...ассоциация с совком времен Союза...принуждение к труду на грядках...мой творческий стояк временно повис. :спок:
VikaRi
у меня не опустилось...у меня наооборот...моя бездарность забурлила и начала требовать выхода :nom: :biggrin:
Показать спойлер
:secret: Вика, пиши про любовь на даче, столько эротических сцен :wub1.gif: можно придумать на даче то, ого-го...
там же не только домик, но ещё и огородик, и озеро, и лес :biggrin: и про дачного сторожа-маньяка можно ввернуть :rofl:
Показать спойлер
Izraya
Ну, Котоз что-то там говорил про борд НГС...не было там никаких дач :улыб:Вот мне и интересно, откуда она взялась.
VikaRi
Говорил, положим, не я
или тебе про стопхам интереснее писать?
VikaRi
здрастье :biggrin: мы же отмели идею по новостям НГС вследствие их дурацкости и неинтересности:yes.gif:
и отдали право придумать тему организатору...доверились, так сказать :biggrin:
KotoZ
Спакуха, тема отличная! :respect:
Рыжинка
:agree:
нюююю....аж меня поперло (с) :безум: :biggrin:
Izraya
Ого! Вот это тема )) Завалят Котоза письмами!
KotoZ
Рожу что-нибудь, не беспокойся :biggrin: Только не сегодня точно - сегодня не стоит на дачу.
Izraya
:agree:
нюююю....аж меня поперло (с) :безум: :biggrin:
:agree: А то ж. Я боялась, что будет что-нибудь более жуткое.
Рыжинка
А я хотела более жуткого...дачи так невинны :biggrin:
VikaRi
Во-о-о-т! Первая национальная особенность дачи — она невинна. Безгрешна. Но порочна — своей летней, да и зимней тоже, притягательностью: зовет и манит в "объятия" бесконечных отдыха и труда, труда и отдыха, на свои бескрайние в пределах 4— ... соток огородно-плодово-цветочные просторы.