Околоконкурсные причитания (часть 2)
72977
323
Рыжинка
Маша, поздравляю, ты фаворит у Серафимма! Его тоже поздравляю с правильным выбором!
Izraya
Женя, с первым местом тебя по итогам авторского голосования среди девушек :роза:
KotoZ
Эдуард, поздравления с первым местом!
з.ы. Кларины баллы ты как-то неправильно перетасовал между своими рассказами - на первом месте у тебя 28, а не 30, а у монолога должно быть наоборот +2=7
Алексий
Пардон, ща исправлю
вроде проверял
хреновый из меня счетовод)))
Рыжинка
Маша, прости меня, пожалуйста, за наличие в моём рассказе слов хуже, чем ж**а :роза: :смущ:
Спасибо Рыжинке, Прикосновению и Котозу! К сожалению, для Израи меня не поглостила черная-пречерная субстанция.
"О сколько нам открытий чудных!" :biggrin:
Алексий
А я всех поздравляю!!! :роза: И главное, нашего Победителя!!! :роза: :роза: :роза: KotoZ - лучший автор НГС!!! УРРРРААААААА!!!

Викусь :wub1.gif: для меня твой рассказ все-равно лучший :чмок: :biggrin:
отдельное БОЛЬШОЕ спасибо авторам waselin, denfighter777 за прекрасные рассказы!!! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Израя,я в восхищении :yes.gif:.Я знала,что ты талантлива :роза: .

Котоз-нет слов.... :роза: :роза: :роза:
Показать спойлер
пеньки правда можно поливать грибной водой или это художественный вымысел?:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
я всех поздравляю :роза: :роза: :роза:

предлагаю со всеми итоговыми месседжами переместиться в топик про итоги, там это будет более уместно.
Алексий
Чего уж там, Леша, идеал на пьедестал не вернешь.... :biggrin:
Izraya
Израя)))
Я думала о том, что это Чудо что такое Первый снег - твое или Прикосновения))
Но я вас совсем не знаю.
Кстати - мой список (в душе) содержал еще три угаданных автора - Прикосновение (из-за ника), denfighter (мужской стиль) и Рыжинку) Но я была не уверена.
Только что примчалась с работы - и тут такой приятный сюрприз - ура!!!
Победителям - :flowers: :bottle: :bday: (одна свечка - первый рассказ - но не последний!!! )
Еще приятно, что Зеленая - Котоза, потому что мастерски написано)
Ну, про Монолог я и так узнала)) Но про Зеленую думала, что она таки девочковая)

А че так рано закончили голосовать?
Я думала, что завтра еще и в воскресенье - так же сначала написали?
Автоинформатор
Ой ребята,я за вас сейчас выпью :bottle: :biggrin:
lexus
Да! Я тоже налила себе рюмочку кальвадоса!
Дзынь!
SkwоT
Дзынь! :biggrin: Народ,присоединяйтесь :biggrin: .
Ляка
Ляка, спасибо вам за оценку.....за принципиальность и за рубаху :friends: :biggrin:
SkwоT
Спасибо:улыб:Кстати, после сегодняшней юморески Kotoz у меня зародилось подозрение, что автор Зеленой, 6 именно он:улыб:И я очень рада, что нас организовал и провел через этот конкурс такой талантливый человек.
Рыжинка
не, главное в угадалке Зеленую мне приписала
а сомнения только после юморески
и какие там намеки на автора?
Автоинформатор
ну и эта, думаем, как отметить
увы, тут у меня талантов нет в организации подобного)
Рыжинка
Я тоже хочу всем сказать большое-пребольшое спасибище! :heart:

И раскрыть еще одну интригу:
Мне кажется, что именно мне было интересней и приятней всех участвовать в этом конкурсе и наблюдать за рецензированием, потому что я - тоже аффтар :смущ:
Я попросила ник у приятеля (чтоб совсем-совсем никто (с БЗ и других форумов) не знал, что я участвую, и не вычислял))) И тоже написала рассказ... Сосед.
Я = Waselin.

(Леша - спасибо за твой ник!!!)) Я его для тебя делала - я его и поюзала, когда понадобился хороший клон)))