Околоконкурсные причитания (часть 2)
72967
323
Автоинформатор
Вике
какова бы тема не была, всегда найдутся недовольные
KotoZ
Ага. Эта тема была вполне даже. Простор для фантазии огромный. Бывает хуже. :yes.gif:
KotoZ
Можно еще жанр задать - триллер там, или фантастика, или приключения, или бытовая зарисовка... какие там еще бывают
:dnknow:
Клара_Цапкина
Кстати, да, у меня такая же мысль была - так будет сложнее, но тем и интереснее.:улыб:
Клара_Цапкина
жанр хорошо задавать, когда есть много желающих
в текущем конкурсе набралось 11 человек
а, представь, было бы ограничение по жанру?
Клара_Цапкина
Давайте все напишем по триллеру! :appl:

Котоз, ну в следующем конкурсе может больше народу будет :миг:Типа раскрутились маленько.
KotoZ
Так с другой стороны конкурс только начали:улыб:
Можно ограничение и двумя-тремя жанрами сделать :dnknow:
KotoZ
про текущий никто и не говорит. Но сейчас уже прочие разделы немного в курсе, что у нас тут был конкурс. А про следующий можно дать с помощью адиминистрации объявление - администрация же объявляет о релизах через "Новое на форуме"? Можно также и конкурсе объяву повесить, наверное.
VikaRi
Не будет больше. :улыб:
Bounty
МФ не участвовал :злорадство: Надо потом фото победителей с призами выложить. Для пущего стимула, чтоб писали.
Рыжинка
Любое ограничение - есть именно ограничение, что влечет как минимум отторжение самой идеи. Как следствие полный игнор затеи. Это я могу утверждать с почти стопроцентной уверенностью. И останетесь тут втроем и сами себе будете писать и друг по дружке воздыхать и куксица. А чо?Классный такой междусобойчик получится...креативный такой...душевный. А самое главное по только вам нравившимся правилам...и чужие мешать не будут...давайте мутите!!!
VikaRi
Да неважно, что МФ не учавствовал. (А ты тогда откуда? А Сима тогда откуда? :eek: ) Думается мне, что 10-15 участников - это оптимально, по опыту набирабельно и вполне достаточно. Для динамичного и азартного проведения конкурса. Читать большее количество конкурсных работ "непрофессиональному" читателю - нудно и не к чему. :yes.gif:

Теперь пусть соревнуются поэты.
Bounty
Сима с БЗ :yes.gif:Я думала, от нас кто-нибудь придет...Ремикс, Петрович или еще кто. Никто не пришел :cray-1:
СМЕРШ
тут можно и поспорить
возьмем "Грелку" - ограничение по жанру - фантастика
бывает помимо темы задается еще и поджанр, например "стим-панк"
и ничего, 250-300 участников как с куста
KotoZ
Это же вы про общероссийский ресурс говорите, наверняка.
А вы считали, сколько пользователей пасутся на модерируемой вами площадке? Очень любопытно узнать. :улыб:
KotoZ
Где Грелка проходит? :улыб:
Bounty
все дело в популяризации
если будет какая-никакая известность в НСО, то народ будет регистрироваться и участвовать
осталось за малым - привлечь людей ))))
KotoZ
Осталось сделать 90% работы. :biggrin: Сил вам! И везения! :agree:
Bounty
а Вы, значит в сторонке постоите? :злорадство:
KotoZ
если будет какая-никакая известность в НСО
Предлагаю для увеличения известности организовать тур Alenushok по райцентрам области и по торговым центрам Новосибирска :umnik:
KotoZ
Я не автор же. :biggrin: Наслаждаться и критиковать - это с удовольствием. :yes.gif:

А в остальном помогать могу, конечно, если простимулировать изящно и исподволь. :rofl:
KotoZ
Из четырех размещенных мной топиков о конкурсе один вообще не пришпилили :dnknow: Второй только после письма модератору, на Мусорке топик быстро куда-то исчез :злорадство: Все то у них там исчезает.
Алексий
а ты ее видел? может это миф? )))
VikaRi
Это нормально. :улыб:
Первый блин - комом традиционно. И это уже давно не расстраивает. :friends:
Bounty
если простимулировать изящно и исподволь. :rofl:
это на СФ )))
KotoZ
Это вы не тот смысл в моей фразе выбрали)) Так что идёмте туда вместе))
VikaRi
Живые люди живут в реале ))) *кагбэ намекаю
Bounty
ого :eek: який толстый намек :biggrin:
KotoZ
Закроем эту тему. На СФ вообще пусто, как мне показалось. :agree:
VikaRi
Сима с БЗ :yes.gif:Я думала, от нас кто-нибудь придет...Ремикс, Петрович или еще кто. Никто не пришел :cray-1:
Как это не пришел . Я пришёл ... правда в качестве читателя пришёл :yes.gif:и даже немного рецензирователя . :yes.gif: :biggrin:
KotoZ
Так ещё лучше, живой миф )))
remixx
За что мы вам, кстати, очень благодарны. :yes.gif:По крайней мере я.
Bounty
На СФ вообще пусто, как мне показалось. :agree:
Так на секс форуме пусто потому что там секса нет , а лишь разговоры о сексе ...чегож тут удивительного что там пусто . :biggrin: Было бы наоборот .. я думаю народ бы понабежал понабежал .:yes.gif: :biggrin:
А здесь пусто потому что авторов то много небывает в пропорции ко всем простым людям . Я вообще очень удивился что нашлось целых одинадцать человек на конкурс . это много.
Алексий
организовать тур Alenushok
А что? Если должным образом проанонсировать, можно будет неплохо подзаработать.)))))))))
VikaRi
Это с какого перепугу тытут меня куда то мажешь?
Я ваще ни где и везде...у меня тут корни уже за одиннадцать лет выросли..если что :зло:
"Я фольклерный элемент
У меня есть документ
Я ваще могу отседа...
улететь в любой момент"© :biggrin:
remixx
Ну тройку можно было бы и выбрать, раз всё равно пришёл и даже отрецензировал :biggrin:
Regyna
Ну вот, организатор тура определился :biggrin:
Regyna
На троих с Аленушком соображать будете? :biggrin:
А ты разве не войдешь в группу поддержки? :biggrin:
Regyna
Нееееее
нет, граждане, я такие начинания ток дистанционно поддерживаю
Для здоровья пользительнее:yes.gif:
Автоинформатор
Прошу не обижаться, если результаты сегодня выложу немного позднее - есть некоторые дела, в связи с которыми сегодня могу не иметь доступ к компу в районе 21-00.
KotoZ
я тебе в 21-15 на почту пришлю табличку по открытому голосованию, ага? чтобы ты всё выложил
Izraya
А мы с тобой сверять будем?
Рыжинка
с 21-00 до 21-15 я планировала:смущ:.....вдруг кто-нить в 20-59 проголосует :dnknow:
думала тебе вышлю список рассказов с итоговыми баллами, которые у меня получились...
ты сверишь со своими, расхождения будем искать...
а у тебя какое видение сего процесса?

зы: а можем прям счас часть сверить по Ёжика включительно:yes.gif:
спасибо огромное Прикосновению, denfighter777 и Алексию :роза: :чмок: