Итоги конкурса рассказов
141109
497
Девочка
да, пепел и соль нужны....
и передайте Сквот, пожалуйста, чтобы землю свою оставшуюся принесла, да побольше...все вместе её есть будем :nom:
Izraya
хорошо
счас напишу на БЗ, чтоб захватила ведёрко земли
Izraya
Конечно, не один. Я вот тоже очень нервная и чувствительная, меня обидеть вообще нефиг делать, имей в виду.... :1: Я серьезно!
Izraya
Надо же, сколько вас здесь нервных понабежало. Я прямо уже боюсь в субботу идти. Там ведь ножи и вилки. И стулья. И этаж второй... :злорадство:
Izraya
А вас даже слушать не буду...не сомневайтесь.
Да я посматрю...вы тут особо(как и я )ни кого не слушаете...так что нет нужды кокетничать :спок:
Рыжинка
спсб, что предупредила:yes.gif:
а я не нервная...я новопассит с афобазолом пью :biggrin:
СМЕРШ
ну что вы можете насмотреть такими глазами :biggrin: простите
а если серьезно я, в отличие от вас, ещё раз простите, всегда слушаю и иногда даже прислушиваюсь к мнению людей....
и я не кокетничаю :спок:
Показать спойлер
лучше бы организатора помогли вернуть...видите же, что страдаем и раскаиваемся:хммм:
Показать спойлер
Девочка
ой! он хотел от женщин то-то другое получить? поцелуйчики, может быть?
Ира, в субботу и зацелуем.)) Сомневалась, что ли?))
Показать спойлер
Пошла становиться в очередь на целование Котоза. И выбирать помаду, поярче.)))))
Показать спойлер
Девочка
нужно принести ещё мешок соли...а, нет, пепла...
ты чё? не накурим столько! Я вот так и вовсе некурящая. Хде пепел брать предполагаешь? :а\?:
Regyna
можно что-нибдь сжечь...:смущ:
сардина
Психички вы. :rofl:


Девушки, успокаивайтесь уже. Умиротворитесь. Дайте ТФ отдохнуть от соплей в сиропе. Мужчины (творческие особенно) ценят тех женщин, с кем помолчать приятно. :yes.gif:
Bounty
А прикинь, мы счас прооремся, а потом замолчим. Так оне нас еще больше ценить начнут :biggrin:
Bounty
ты права:yes.gif:
всё...я молчу
Показать спойлер
обиженно :rofl:
Показать спойлер
сардина
Вы уже настолько перебрали, что они не ценить начнут, а тошнить. :yes.gif:
Мне вот тошно уже от того, что бедного К. множественными целованиями запугивают. :bad:
Bounty
Ну, я его только на коленки звала. Не надо меня туда путать! :biggrin:
Izraya
Да хоть рассерженно! :agree:
Всему есть место, время и мера. Нынче тут всё с перебором поюзано. :хехе:
Izraya
Израя, поздравляю)
Вот это уже публикация! И нии...волнует, что в дачной газете, главное - это настоящая прессса! :flowers:

Повторять то, что я написала в комментах к рассказу - не буду.
Перечти, начиная со слов - "Перечитала рассказ - он безупречен!" - я еще раз это повторю, это почти идеальный в своем жанре классический рассказ-настроение, я такими зачитывалась у Олега Ермакова - и это образцы лирических рассказов можно здесь почитать - "Занесенный снегом дом", например... Твой рассказ напомнил мне именно этот...

Искренне рада, что выбрали тебя)) Впрочем, не сомневалась)

Что касается Котоза - я до сих пор считаю, что по поводу пунктов правил конкурса шла вполне конструктивная дискуссия, никто никого не обижал, а что высказывали свое мнение резко - дак, чай не дети, и говорить прямо и жестко - на мой взгляд, достоинство, а не недостаток.

Если обиделся, то... ну, я не знаю... :dnknow:
Я б в жизни не обиделась... и большинство пользователей форума, я думаю, тоже.
Считаешь правила хорошими - побейся за них. Если большинство участников против - может, попробовать прислушаться к их мнению, а не обижаться, бросать свое собственное дело и уходить?
Я б своего дела, которое я организовала и выстрадала, ни за что не бросила из-за "неприятных" высказываний...
Bounty
Творческие женщины тоже ранимые :хммм:
Bounty
обожемой...и вы тоже что-ли из этих, нравоучителей? :eek:
ушла :dry:
Izraya
Женя, вернись! Я и тебе все прощу :biggrin:
Рыжинка
Ага, про нее самую, Угадайку :улыб:
А это тебе спасибо :biggrin: не помню где , ты написала, что- то по смыслу : А вот идите Аленушок лучше почитайте вот там ... Мне через некоторое время надо было отвлечься я и пошла... :biggrin:
SkwоT
спасибо вам большое, я очень рада, что вам понравилось :friends:
и за ссылку спасибо, сейчас бегло пробежала...да, что-то есть....я не сталкивалась с творчеством Ермакова....
чуть позже внимательно перечитаю, подумаю :umnik:
Izraya
Говорю "в зал": много соплей в сиропе! А вы близко к сердцу)) :улыб:
Зачем? :dnknow:
Я ж не кого-то обидеть хотела, а впечатлением от прочитанного за день поделиться.
SkwоT
Что касается Котоза.....................и далее по тексту
согласна с вами по всем пунктам от начала и до конца :agree: ....что удивительно :biggrin:
Izraya
Очень очень я полюбила его рассказы. До сих пор считаю его самым лучшим мастером лирического и лирико-драмматического рассказа конца 20 века.
Прочитай, пожалуйста!
:улыб: