Итоги конкурса рассказов
141006
497
google_moogle
Спасибо за поздравление, Женя :friends:
А насчет газеты...попытаюсь узнать, что за зверь эта "Кормилица" и где она вообще продается :umnik:
Izraya
попытаюсь узнать, что за зверь эта "Кормилица" и где она вообще продается :umnik:
купи сразу штук 10, все подпиши - с автографом их можно будет в 2 раза дороже загнать. :biggrin:
Izraya
Поздравляю с выбором твоего рассказа! :appl: :flowers: Надо же как выстрелила - сразу в яблочко. :biggrin:
СМЕРШ
а вы придете в субботу поуказывать на очевидное, продемонстрировать свой необыкновенный живой ум
и абсолютные знания законов вселенной?:смущ:
VikaRi
спасибо, Вика :friends: ...и не говори, я ваще не ожидала :безум: у меня шок, если честно :umnik:
Izraya
А я так и подумала, что Первый снег больше всего подходит для публикации. Потому что половина рассказов чисто триллеры, а другая половина из оставшейся половины - "как я ненавижу дачу" :biggrin:
VikaRi
не, ну а Наша маленькая жизнь? а Застольный монолог? на мой взгляд они отлично подходят для публикации:yes.gif:
Izraya
Да, я уже писала, что только эти вместе с твоим и подходят :biggrin: Которые без негатива в сторону дач.
Izraya
К счастью у меня нет потребности ходить на встречи с незнкомыми людьми.
Так что как нить без меня перетопчитесь:миг:
Рыжинка
купи сразу штук 10, все подпиши
И раздавай на перекрестках, с подпрыгиваниями и заглядываниями в глаза прохожим.... :biggrin:
KotoZ
все такие скромные, ладно, я напишу.
посиделки по итогам конкурса удались, на мой взгляд, частично.
из авторов присутствовали: Алексий, KotoZ, SkwоT, Клара Цапкина, Просто Вика, google_moogle, Прикосновение, Рыжинка, и я...
то есть, практически все, кроме скрытного denfighter777 и самодостаточного СМЕРШа.
клан читателей представляли сардина, Bounty, Regyna, Naaatta.

скажу кратко. все, конечно, разные, но больших разочарований у меня лично нет.
люди в реале оказались гораздо приятнее, чем на форуме :biggrin:
Алексия, Вику, сардину и Нату я знала и раньше - зе бест :respect:
а вот остальных....простите уж, но оценю в своих предпочтениях :biggrin:
заранее извиняюсь, ем землю, посыпаю голову пеплом, но молчать не хочу...
SkwоT - 5 баллов
Клара Цапкина - 5 баллов
google_moogle - 5 баллов
KotoZ - 4 балла...но он ушел рано и его я не познала :biggrin:
Bounty - 4 балла...что-то не понять мне МФ, видимо :umnik:
Regyna и Прикосновение - не поняла практически ничего, мало общались :dnknow:
Рыжинка - :хммм:
KotoZ
и ещё...подошла Кицунэ...и передала всем участникам подарки от АлександраЛ...картины :wub1.gif:
я выбрала себе "Автопротрет", в большей степени из-за слов автора на обороте

Не так было холодно, что не замерз
Не так было голодно, что не околел
Не так было смертельно, что ещё жив.
Иди - и будешь не один

Спасибо большое, АлександрЛ :friends: и спасибо Кицунэ :friends:
Izraya
Izraya, ты себе даже представить не можешь, насколько я должна сказать всем Вам спасибо, что доброжелательно приняли, Вы все такие милые. Я ведь очень давно на форуме - больше 10 лет, но впервые осмелиласть "опубликоваться" ... Смущалоась до такой степени, что даже не сумела познакомиться...
Вдобавок еше и ручку сперла!:смущ:
Кицунэ
Хорошие девочки - все все все.
Не даром я так рвалась познакомиться.
Алексий и Котоз в этом цветнике как два шмеля обалдевших, конечно, были))
Кицунэ - свет, ясная сильная энергия и обаяние женственности...
Израйя - такой я представляла себе Одоевцеву - острая, осмысленная, открытая, наполненная жизнью
Клара - цельность и мягкость, стабильность и надежность
Прикосновение - мягкие эмоции, любопытство движений - лиана в теплом фруктовом саду))
Рыжинка - застенчивость, тихая сила, знание
Сардина - полная чаша искристой остроты и цап-царапности))
Вика - уверенность, покой, поиск, загадочность
Баунти - красота, соразмерность, уважение, вдумчивость
Гугл - определенность, воля, женственность, переменчивость (дадада, в одном стакане, такой коктейль)

Девочки, кто сидел не рядом и кого я не увидела - еще же встретимся, да? Я еще много отвлекалась на картины - не всех разглядела
Кицунэ
я тебя очень хорошо понимаю :friends:
я хоть и недавно на форуме, но тоже очень волновалась перед знакомством :безум: ...
оказалось, что зря, все действительно очень доброжелательные и очень симпатичные:yes.gif:

зы: про ручку не беспокойся :biggrin:
Izraya
все действительно очень доброжелательные и очень симпатичные
Вот...как хорошо что всё так замечательно сложилось.А то приперся п Сима...страшный...злой..не симпатишный...и весь праздник испортил бы...а так всё сложилось :biggrin:
СМЕРШ
Эх! Зря не пришел)
СМЕРШ
А с вами, Сима, сложилось бы ещё лучше....мне так кажется :biggrin:
В общем, мне жаль, что вас не было....так и буду дальше жить неучем :biggrin:
KotoZ
Дам анонс

26 октября намечен старт очередной Грелки
это к чему я?
даже, если нет желания или есть страх перед "профессионалами", и никто не решится писать рассказы на конкурс, рекомендую хотя бы просто последить за ходом конкурса, почитать рассказы и рецензии, ибо полезное занятие )))
SkwоT
Для Сквот и Израя
Ну я конечно понимаю что рассказики и стихи там рецензируют и выставляют баллы . но человеков :eek: ... рецензировать и баллы выставлять :eek: ... это что то оригинальненькое :ха-ха!: ... А что сейчас так принято . ? А конкурс замутить провести по человекам не пробывали? . :biggrin:
А когда вы следующий раз соберётесь? ... мне можно будет поприсутствовать? вот уж я то вас всех порецензирую .. как я вас всех порецензируююююю...мало не покажется :ха-ха!:
Израе ... в баллы выставлены в какой системе ? десятибальной?
remixx
не человеков, а свои предпочтения, читайте внимательнее и дуууумайте...хотя, вам, наверное не понять, так как вы же не мыслите категориями нравится/не нравится...и даже в голове своей поди боитесь признаться в том, что вас что-то настораживает в том или ином аспекте жизни...так что приходите, оценивайте, высказывайтесь...если сможете :biggrin:

шкала стандартная, пятибальная, я не заморачиваюсь на десяти- или стобалльную шкалу...
нравится, комфортно, интересно - этого мне достаточно для общения с людьми, не вижу смысла раскладывать по полочкам и по косточкам человеков...а вы видите, судя по тому, что градацией шкалы озаботились? ну-ну :biggrin:
remixx
А я написала только свои первые ощущения от новых людей... А было нельзя?
(*зачем-то оправдывается)))))
:улыб:
remixx
Для Сквот и Израя
.............но человеков :eek: ... рецензировать и баллы выставлять :eek: ... это что то оригинальненькое :ха-ха!: ... А что сейчас так принято . ?
Полностью :agree:
Брать на себя такую ответственность и выкладывать не дома на кухне, не в личном блоге, а на борде ........ :безум:
O tempora! o mores!...............
SkwоT
Эх! Зря не пришел)
ДА отнюдь!!!
А то б тоже ща сидел с ярлыком и ценником, а ты меня знаешь я ЭТОГО терпетьненавижу :спок: