Итоги конкурса рассказов
140962
497
SkwоT
Да, да, помню-помню, все субъективно. По поводу информации Вы правы, получила более чем предостаточно, избавилась от иллюзий.
Izraya
Израя, как хорошо, что ты пришла, а то я тут одна за свободу слова, как всегда))
нецветаева
Маленько жалко иллюзии всегда, да же?
Но без них сильно лучше и прямее жить и двигаться получается... И люди без иллюзий как-то живее и симпатичнее тоже)

Мне вот из всех отзывов на мой рассказ Сардинкин больше всех понравился... и как она права с этим своим "дурацкий Сашок - какой из него бизнесмен" или что-то типа того. Как приятно было это слышать... а не безликое "хорошохорошохорошо"...
Я сама люблю хвалить - но только по теме и по правде... неприятное могу оставить за скобками, но если чувствую и хочу сказать - обязательно скажу.
Надеюсь, по моему поводу тоже не будет иллюзий ни у кого тут)) :злорадство:
:rofl:
Izraya
Израя я оцениваю постоянно, но я правда не понимаю смысла, зачем Вам надо это было опубликовать. Вам не кажется, что люди, получившие невысокие баллы, могут обидеться. Мне неудобно было как-то это читать. Рассказы и выставлялись для оценки, ну а люди наверно не рассчитывали на это. Беречь людей надо.
SkwоT
:agree:
да ладно, чего объяснять-то, все же разные :biggrin:
просто некоторые живут по принципу "в глаза промолчу, за глаза скажу всё, что на самом деле думаю" :biggrin:
уффф....тоже хорошо посмеялась над чтивом об "этичности" :rofl:

я потом тебе по секрету скажу, где здесь собака порылась и откуда ноги растут у этой собаки....на ушко, за спиной, в тихушку прошепчу, как научили только что :rofl:
нецветаева
Вам не кажется, что люди, получившие невысокие баллы, могут обидеться. Мне неудобно было как-то это читать. Рассказы и выставлялись для оценки, ну а люди наверно не рассчитывали на это. Беречь людей надо.
------------------------
Вы, наверное, очень юная и очень идеалистичная, да же?
Люди всегда найдут, на что обидеться, если они к этому предрасположены) А у кого нет иллюзий касательно собственной безгрешности или странной уверенности, что он должен, как доллар - нравится каждому - тот и не обидится. И с тем и потом можно будет выпить без опасения...
SkwоT
В этом честном кругу и я смогу быть предельно честной - шептаться нехорошо, стебаться нехорошо, считать себя лучше других глупо, говорить ради того чтобы просто красиво говорить - бессмысленно. По этике - 2 балла. Зачем я ввязалась, хотела же промолчать. Буду тянуться на троечку из последних сил. Простите меня, профессиональная тяга к справедливости (да-да опять же в моем понимании)
нецветаева
ну слава богу, что оцениваете, а то я уж испугалась за вас :friends:
ну а в чем проблема то, я не поняла? в том, что я не написала, все ути-пути, какие милые? или в том, что не всем 5 баллов поставила?...так я пояснила почему, довольно внятно...могу повторить :biggrin:

ну а насчет промолчать, так тут я со Сквот солидарна...лучше сказать, как и почему именно так, и выяснить сразу все вопросы, чем молчать из ложной толерантности, копя в себе непонимание.

и что-то я не вижу возмущенных моими высказанными впечатлениями тех людей, про которых я написала....ау, Сквот, Клара, Гугл-Мугль, Ната, Алексий, Вика, сардина, Котоз, Баунти, Регина, Прикосновение, Рыжинка скажите, пожалуйста, что вас обидело? и обидело ли?

:biggrin: ничё, что их мнение (суждение, оценка моих баллов) в данном случае для меня уместнее и важнее?
нецветаева
Классно написала))
Но все-таки стишОк про кобру - сильно лучше! на 5 баллов без вариантов)) Я дочке прочла - она очень сильно веселилась)) :respect:
Izraya
Конечно, главное, чтобы они не обиделись, а я и правда по глупому влезла, куда не просили.
Izraya
Опять без Симы как без помойного ведра ...блин.
Вот что за народ?
Я уже не раз писал, что ни каких авторитетов тут в сети и на НГСе в частности для меня нет и не будет никогда...и я сам им быть ни когда не собиралсо и даст Бог не буду...по сему всегда то что думаю то и говорю...и ставить в пример мои оценки...верх легкомысленности. По тому что даже для меня они ни чего не значат...а кто считает их либо похвалой либо хулой простой болван..простите..опять же в моём понимании:миг:Так понятнее?Милая барышня :роза:
SkwоT
Лен...ты играесся или действительно тебе трудно признать что ты сглупила?:миг:
нецветаева
шептаться нехорошо, стебаться нехорошо, считать себя лучше других глупо, говорить ради того чтобы просто красиво говорить - бессмысленно.
вот полностью согласна :agree:
поэтому не шепчу на ушко (в нашем случае в личку не кидаю), не стебусь, не считаю себя лучше других и не говорю ради того, чтобы говорить...почти что пионерская клятва получилась :biggrin:
в общем сижу на ТФ и предельно честно делюсь своими впечатлениями и о рассказах, и о встрече...
СМЕРШ
Сима??? Это мне-то трудно? Да я ваще - дура дурой и пробу негде поставить, а не то что сглупила))

Единственное, на что мне еще кое-как хватает ума - так это на то, чтоб не переставать в этой жизни глупить и не становиться умной и серьезной )) Впрочем, как и тебе, мне кажется :agree:
Izraya
не стебусь,
------
А я люблю постебаться... мне пойти убицца или можно еще немножко тут пописАть?
(*жалобно смотрит глазами кота из Шрека...
СМЕРШ
нет, Сима, вы не помойное ведро.
я у вас многому учусь и буду стараться быть похожей на вас :biggrin: вы уже авторитет для меня :biggrin:
потому что, как бы вы не строжились, образ достаточно умного и адекватного дядьки вам навряд ли удасться разрушить в моей голове, хотя, поспешу заметить, что не исключаю такую возможность :biggrin:

ну и вот, чё хотите, то и пИшете, что думаете, то и говорите....и другим тогда не диктуйте, чего им писать и чего говорить, ага? другие тоже хотят писать и говорить то, что думают.....или вы любитель двойных стандартов, милый сударь? :роза:
SkwоT
а я в словах ниже ханжой и занудой хочу побыть.....на всякий случай предупредила :biggrin:
я тоже люблю постебаться, но, считаю, что в таком деликатном вопросе, как творчество любителей и впечатления от первой встречи, стебаться не стоит, поэтому я и не стебусь в своих высказываниях по этому поводу. не место и не время. так считаю.

а вот был бы повод достойный, да в меру, да к месту, да при адекватном восприятии...чего ж не постебаться, хорошее дело:yes.gif:
а на ТФ боюсь упреков в неэтичности и в некорректности :biggrin:
в общем, Лена, убивайся и не пиши :biggrin:
Izraya
вы любитель двойных стандартов, милый сударь?
да крошка я такой©:миг:
СМЕРШ
все равно авторитет, а не помойное ведро :beee: :biggrin:
Izraya
пойти штоли буримешку написать да спать?:миг:
СМЕРШ
я не знаю что вам делать, не смею диктовать :biggrin: ...но буримешку прочитаю, если напишите :злорадство: :biggrin:
Izraya
Канешна, я оченно обиделась - всем хоть балы достались, а мне смайлик какой-то... Я провалила экзамен, да? А ведь в школе была отличницей... :хммм: :rofl:
Izraya
я у вас многому учусь и буду стараться быть похожей на вас вы уже авторитет для меня
После таких слов я наверное просто обязан женица...етитьколотить :rofl:
Regyna
Чтоб на нас воду возили? Нетушки, не дождутся. :rofl: