Итоги конкурса рассказов
140619
497
БОЛдин
Умею, умею... и в рассказе еще опишу и на конкурс отправлю!!! (*пугаит, но строго по теме топика))

Показать спойлер
Страшно перекраситься, что ли? :улыб:
Показать спойлер
SkwоT
Машаа..а те че жалко чтоле?? )))ревнуешь ..да? :чмок: :biggrin:
Показать спойлер
открыла..блин протупила просто
да нет..прсото не знаю чего хочу конкретно + потмо когда денег не буит если вдруг а у меян периодически на ступает финг кризис ибо я ваще не умею планировать карманные деньги..мм..кошкой олезлой не оч хочется ходить))ну и свой цвет терпимый..все :biggrin:
Показать спойлер
БОЛдин
Да, вы ж все порасхватали. Оба варианта. Даже не вклиниться :biggrin:
Пойдем лучше рассказы почитаем.
сардина
))) ладно..намек поняла,много меня ..да пошла отсюдова)) и не останавливайте :rofl: :friends:
чмоки-чмоки лави-лави, девушкиЮ, не ругайтесь
..эээ..пис :biggrin:
KotoZ
Котоз ... у меня вопрос .. ты же здесь на форуме давно? :смущ:случайно не помнишь автора и рассказ про музу и сочинительницу .
( искать вряд ли найду давненько было)
В начале был выложен тут каким то автором рассказ про пистолет ... неважнецкий рассказик . запомнилось тем как авторша брала пистолет за дуло (не ствол ,а именно дуло :biggrin: ) .. А ответом последовал чудный маленький рассказик про то как начинающая писательница захотела сочинять рассказы и её свободное время и чашка кофе гарантировали бедной несчастной музе бессоннную ночь .
Не помнишь случайно где этот рассказик? и сохранился ли он на просторах творческого форума ?
remixx
давно было...
сохранилось...
главное вспомнить по каким ключевым словам искать
KotoZ
Да да да !!!! Это . :yes.gif:Большое спасибо . :agree: Автор Веринея . рассказ про музу . сейчас перечитал ... меня заново улыбнуло . . Этот рассказ мне вспомнился потому что появилось много здесь авторов и наверное вот так же бедные музы и мучаются с ними . :biggrin:
Прекрасный рассказ .
remixx
Ох, как же вы правы, вы даже не представляете... сплошное мучение от нас, горемычных, бедным музам. Они нас в дверь, а мы в окно... так и бегаем по кругу.
Рыжинка
Прочитали рассказик? Ну правда ведь классный рассказик про мучения музы . . и как раз в тему.
KotoZ
радостное известие
вышел новый номер газеты "Кормилица", в котором опубликована первая часть рассказа "Первый снег"
я забронировал 15 номеров, готов передать их Израе
KotoZ
УРРРРРРРРААААААААААААААААААА! :appl: :appl: :appl:

Показать спойлер
Вот, Жень, теперь ты - публикующийся автор, у тебя публикация есть:улыб: :flowers:
Показать спойлер
KotoZ
Мне, мне, мне один! Забиваю! :appl:

По частям решили? Весь не входит? :eek:
VikaRi
По частям решили? Весь не входит?
ога, только на полшишечки )))
KotoZ
и правда радостное известие, не обманул :biggrin:
а давай вторую часть дождемся и на встрече ТФ ты мне их передашь....или как лучше то сделать? :umnik:
от радости не соображаю :biggrin:
Рыжинка
УРРРРРРААААААААА!!! :friends:
Показать спойлер
:biggrin: я уже внесла в резюме сей факт...счас ещё скан газеты приложу :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
конечно дам автограф :biggrin: .....надо полную программу отыграть :biggrin:
ведь я автор одного рассказа.....когда ещё такое случится :dnknow:
Izraya
походу на 3 части разбили... )
давай пересечемся где-нить
я те газеты отдам
KotoZ
вот тебе и 12000 знаков...надо было 5000 написать :biggrin:

давай, только ты напиши мне, где и когда тебе удобнее...несколько вариантов...а я подстроюсь и приеду туда, потому что я сама себе не принадлежу и мне сложно сейчас назвать точное время и место пересечения.
и телефон свой сообщи тоже :злорадство: :biggrin:
Izraya
Скомпануй их потом по 3, снабди автографами и раздай на творческой встрече :biggrin: Как я все миленько придумала, даже ж? :rofl:
KotoZ
Сегодня (уже через 10 минут) будет Рваная Грелочка. Ребята, давайте участвовать!
Рыжинка
ога, миленько :biggrin: только бы забрать их ещё 3 раза у Котоза умудриться :umnik:...
Показать спойлер
он мне просто мстит наверное, за баллы :biggrin: - такие жесткие условия передачи поставил :cray-1: :biggrin:
Показать спойлер