Итоги конкурса рассказов
140959
497
Девочка
все порезаные голосующие переголосовали?
все, кроме одного, самого принципиального

Кто установил правило
я, как организатор, и это было прописано в двух топиках до начала голосования, а не "придумка по ходу"
SkwоT
мне кажется, что именно то, что слишком серьёзно ко всему отнеслись-не лучший вариант
это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
что уж здесь-то строем ходить?
не понимаю
Izraya
:безум: а всё думала, кто первым эту суперпупермыслю напишет....это шутка, я надеюсь?
Ну я ж здесь МФом "воспитывался" ,а не институтом благородных девиц . :ха-ха!:
А там "шутки" шутят не по децки.(я это про МФ) :ха-ха!:
ceppelin
Вы просто пишите, а мы с благодарностью (иногда) почитаем.
А поговорить? :хммм: :biggrin:
KotoZ
и про то, что нарушена авторское форматирование от авторов
читаю: п.2.11 Правил конкурса
Форматы файлов, в которых принимаются рассказы, – только .doc; оргкомитет вправе отказать в приёме рассказов, присланных в виде файлов нечитаемых, некопируемых или неизвестных форматов. Рекомендуется обходиться минимумом текстовых стилей («Основной», «Заголовок 1–2», выделение курсивом, сноски) – т.к. принятые на конкурс тексты будут единообразно отформатированы оргкомитетом, и специфическая разметка может потеряться.


о каком авторском форматировании идет речь в данном случае?
ctrl+A -> ctrl+C -> ctrl+V под спойлер и все
KotoZ
значит, один голос ты всё-таки украл... :rofl:
KotoZ
ладно, дамы и господа
как я понял из всего тут написанного, организатор из меня никакой, поэтому передаю пальму первенства первому желающему.
от меня только присутствие на встрече в субботу, чтобы довести прошедший конкурс до логического конца
удачи!!!
Девочка
мне кажется, что именно то, что слишком серьёзно ко всему отнеслись-не лучший вариант
это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
что уж здесь-то строем ходить?
не понимаю
Вот и надо было переголосовать, я не принципиальничать!
ceppelin
Думаете мало ресурсов, где можно читать?
Вы просто пишите, а мы с благодарностью (иногда) почитаем.
---------------------------
Ох, спасибо, Цеппелин, за голос рассудка)) А то я обалдела от этого "договора" уже :безум:
KotoZ
Котоз, ну ты че? Хороший из тебя организатор! Это все мелочи, околоконкурсные причитания :роза:
Девочка
это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
что уж здесь-то строем ходить?
не понимаю
----------------------
Мне кажется, что то, что это поняли мы (про игру, которая дороже и интереснее всего), не означает, что это приняли все))
сардина
так я-то переголосовала, вон, видишь?
а кто-то - нет
SkwоT
Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь? :biggrin:
KotoZ
Хороший ты организатор.
Сейчас идут начальные шероховатости и становления.

А кроме того голоса критиков, как всегда, звучат куда громче тех, кто всем доволен :yes.gif:
сардина
Вот вот вот!!!
И это, кстати ... (*косолапо прищурившись...
А зачем Сардинка опубликовала этот стих?
:rofl:
ceppelin
Думаете мало ресурсов, где можно читать?
а и правда, пошлите отсюда :безум:
здесь авторы недостаточно прогибаются под читателей....выложили неофистское чтиво, требования непомерные выставили в виде 3-х рассказов в голосовалке, упрекают в читателей отсутствии активности ....зажрались!!! гнать всех...уходим :безум:
SkwоT
Ну, вы же с БЗ. Устройте мозговой штурм! Вам это по плечу :biggrin:
Izraya
гнать всех...уходим
Куда вы уйдете? На те сайты, где по 300 работ выставляют? Вы рискнете? Ведь там можно вообще не получить никакого внимания. Только Викуся боец, она на крысах тренированная.
KotoZ
КОТОЗ вернитесь, то что Вы отличный организатор, свидетельствует проведенный первый конкурс, от которого все получили удовольствие, а организовать призы и публикацию в газете - это вообще надо талант иметь.
Я считаю, что читательское голосование не защишено от предвзятости, как бы мы не изображали себя белыми и пушистыми.
Даже я, даже никого не зная, при выборе ориентировалась на какие - то сложившиеся симпатии, другое дело, что они были ошибочными.
Объективное голосоваие будет только в том случае, если человек вообще никого не знает.
KotoZ
KotoZ, ты отличный организатор!!! Ты объективный, справедливый, думающий!!! Ты очень умный человек.
Зачем сейчас нас ставишь перед таким выбором? Зачем выбирать между читательским голосованием и тобой, как организатором?:хммм:
Izraya
Может сделать закрытое голосование для всех тогда уж? Пусть Котозу в личку голосуют. :dnknow: Чтобы не было такого - вот, Маша проголосовала за эти рассказы, пойду и я тогда то же самое сделаю :biggrin: Так никто не будет знать, кто за кого голосовал.
Izraya
Все, нужно к субботе зелье варить, Котоза им поить, чтобы и то и то :biggrin:
VikaRi
и что? подумаешь, проголосуют из симпатий!
что случится-то?
ceppelin
а только такие варианты ухода есть? тем более у авторов, впервые в жизни, попробовавших написать что-то?
я лично не рискну, конечно же, на другие сайты уходить...я могу просто не писать больше...проблем нет с этим.
но и слушать то, что вы, так и быть, снизошли почитать, не собираюсь. это услышать хотели?
а то давайте поговорим о том, как вы лично страдали, читая весь этот написанный нами бред.
или все таки будем и авторов уважать, и читателей, а?