Итоги конкурса рассказов
141096
497
KotoZ
Почему то я в шоке от дебатов. :безум:
Сейчас подумаю, почему.
Bounty
Нормальные творческие дебаты в фазе становления :biggrin: А представь, что в реале будет.
Алексий
*обалдело читает подряд 5 страниц*
Кино и немцы!!!!
*упала в восемь обмороков*
Izraya
Смысл форума в "пообщаться".
Конкурс рассказов на НГС - суть себя показать (любимым и знакомым форумчанам) и других посмотреть (коллег с других подфорумов). Познакомиться. (Не только это, конечно, но всё же!)

Интеллектуально и профессионально надо соревноваться на специальных общероссийских сайтах любителей изящной словесности. А у нас интересно и азартно узнать, кто из родных, любимых и вовсе незнакомых резидентов на что горазд. :улыб:

Надо отнестись к себе проще. :улыб:

Мне вообще показалось, что конкурс прошел легко, красиво и без сучка, без задоринки))) Удивительно видеть дебаты, обиды и непонимание. :eek: Ещё вчера казалось, что все довольны. :dnknow:
Bounty
Прозвучало волшебное слово конкурс. А конкурс, как ни крути - это соревнование. А там, где соревнование, там и чувства, и амбиции.:yes.gif:
VikaRi
Котоз типа меня, наверное? :улыб: Много рефлексирует и ищет в себе и мире несовершенства? :улыб:


Амбиции и эмоции - это жЫзнь!! Ура жизни на ТФ! :appl:

А в реале будет чудесный вечер. :yes.gif:Ну максимум кофеем плеснут)))))
google_moogle
Ага! Значит, для вас тоже неожиданны пораненные амбиции, задушенные обиды и нечестные подковёрные игры?!?! :agree:
Нету ничего подобного. А авторы, включаясь в соревнования, знают, на что подписываются: на поглаживания собственного эго. То по шерсти, то - против.


Авторы - вы молодцы все! :agree: Всё было совсем не зря. :heart:
Bounty
Легкий шок, да, не ожидала честно.
Думаю, все обсуждаемо, и что-то рано ругаться начали (или поздно, с какой стороны посмотреть))))

Конкурс отличный, спасибо всем - и организаторам и участникам, надеюсь на продолжение и обязательно буду участвовать.
Очень жду встречи участников, чтобы поздравить победителей и вручить призы))))
Я, кстати могу вполне свое спонсорство перевести на постоянную основу.
Bounty
неожиданны пораненные амбиции, задушенные обиды и нечестные подковёрные игры?!?
где вы все это увидели???...вот реально поражаюсь способности некоторых находить черную кошку в темной комнате
я не думаю, что все происходящее всерьез :dnknow: люди же умные...я на 10 все делю и не воспринимаю так буквально
Izraya
Я смеюсь. :biggrin:
Всё получилось очень здорово. :yes.gif:Напрасно Котоз переживает.


(На МФ привыкли делить аж!! на 16 :biggrin: )
Bounty
Как хорошо! А то уже страшно стало. Вдруг, и правда здесь srach был, а мы не разглядели :biggrin:
Bounty
уффф...выдохнула... :biggrin:
а Котоз, я думаю, не переживает, а тоже смеётся...не дает угаснуть интересу к ТФ и конкурсу...подогревает...интриги закручивает :biggrin:
красавчеГ :respect: :biggrin:
вот завтра будем его возвращать, например....послезавтра он ещё что-нибудь поди придумает, чтобы люди до субботы не рассосались по своим местам дислокации :biggrin:
Bounty
:rofl: хорошо, я тогда, на всякий случай, буду на 25 делить все происходящее
Izraya
Можно вообще всем до субботы перегуаться, чтобы в субботу помириться. Мало кто ходит на встречи с врагами. А тут такая возможность предоставится :biggrin:
Izraya
Что, уже проснулась? )))) С добрым утром! :biggrin:
сардина
нюююю...и ты, смотрю, тоже проснулась с рацпредложениями? :biggrin:
вечеринка с врагами - это оригинально :biggrin:
KotoZ
Чота я запуталсо....вот такой у меня вопрос...чиста технический

если авторов всего десять, откуда эти цыфры в голосовании?

Теперь итоги авторского голосования

Зеленая, 6 28 KotoZ 1 место ....тогда тут дложно быть 10
Первый снег 17 Izraya 2 место......................................6
Сосед 16 SkwоT (waselin) 3 место.................................5
Солдаты у дачи 11........................................................3
Застольный монолог 7...................................................2
В борьбе обретем мы право свое! 6...............................1
Яма 6..............................................................................1
Дачный рай 5..................................................................1
Поедем, приятель, на дачу 3............................................1
Дача 0
Исключение из правил 0
Наша маленькая жизнь 0

Как то не вяжутся цыфирьки в авторском голосовании ни с количеством авторов ни прилетом инопланетян. По тому как цыфра 28 ну ни как не похожа не те десять человек которые учавствовали...или я чота не понимаю?В арифметике...:-))))))))
СМЕРШ
авторов - 11

подсчет шел по баллам
1 место - 5 баллов
2 место - 3 балла
3 место - 1 балл
имеется ввиду место в списке голосовавшего
ceppelin
Одна дама так вообще поплыла на волнах величия: "...Авторы по качеству выбирают, читатели по симпатиям.."
Какое величие, Вы о чем вообще? :eek: Вы в слова-то вчитайтесь.
Izraya
...не дает угаснуть интересу к ТФ
И у него это не плохо получается :biggrin:
Bounty
Интеллектуально и профессионально надо соревноваться на специальных общероссийских сайтах любителей изящной словесности.
-------------------------------
Баунти!!!! Ну хоть Вы присоединяйтесь к моему предложению, чтоб победителя определял робот-автомат методом судьбоносного тыка!!! Или хоть морская свинка (осьминога, думаю, мы не найдем)
А то никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю!
:rofl:
SkwоT
Кот, я кота предлагаю. А чего, чем он хуже осьминога Пауля? :biggrin:
Рыжинка
Представляешь - приносим кота на тусовку, берем чистые листы, пишем на них крупно ники - и выпускаем кота!!!
И он, постояв какое-то время, резво убегает в противоположном направлении!!!
Че-то он будет на наши ники ложиться)))
SkwоT
Я понимаю ,что Вы шутите....,но всё же,когда человек пишет:
Это было трудно. Я очень много усилий затратила. И я бы не назвала данный процесс творческим вдохновением. Это был труд. Напряженный труд. Я подбирала слова. Я составляла из них фразы разной конструкции. Я постоянно меняла порядок слов и предложений. Удаляла. Искала снова. Иногда удаляла уже целые, написанные с таким трудом, абзацы. Удаляла и добавляла события. Всю ночь сидела
предлагать робота-автомата или морскую свинку.....Спрашивается,а на фига ?