Итоги конкурса рассказов
140977
497
lexus
Хорошо, что понимаете, что шучу))
А то тут полно серьезных в последнее время))

Что касается серьезного - я уже давно все сказала, что хотела, повторяться не люблю.
SkwоT
Я вас понимаю. Я даже, кажется, всех понимаю. По мне главное - суета, ажиотаж и интересные мероприятия на форуме. :biggrin:
Bounty
По мне главное - суета, ажиотаж и интересные мероприятия на форуме. :biggrin:
:yes.gif: :agree:
Рыжинка
Да ясный перец, шо вам бы любой кипишь акромя голодовки...:миг:
KotoZ
Всем! Всем! Всем! :appl: :appl: :appl:
А никого не беспокоит то, что у нас больше нет Организатора всех конкурсов? :cray-1:
Никого не беспокоит, что получилось почти как у Лермонтова? :cray-1:
Показать спойлер
Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.....

:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Показать спойлер

Ребята, давайте вернем нашего дорогого KotoZа и торжественно вручим ему бразды организации конкурсов?
KotoZ, возвращайся к нам, пожалуйста, на место Организатора всех конкурсов :friends:

KotoZ , прости нас, ты лучше всех!!! :friends:
Izraya
Елочка, зажгись!!!
То есть, KotoZ вернись! :biggrin:
Показать спойлер
мы все простим :rofl:
Показать спойлер
сардина
Да никуда он не денется :спок: Отставить панику.
VikaRi
:cray-1:я не могу отставить....он ушел...его нет сегодня целый день.... и вернуться он нам не обещал :cray-1:
KotoZ, ты правда нас бросил?:хммм:
VikaRi
Вряд ли человек, который пишет не один год на форуме, прошел через МФ и АФ, обиделся из-за бабс... то есть, женских эмоций))
Некогда, скорее всего. Он, кстати, обещал сказать, какой рассказ напечатает Кормилица. Так что неча тут рыдать - мужик сказал - мужик сделает.
SkwоT
Ну, врядли кто на АФ и МФ так рыдать будет. А нам можно :rofl:
KotoZ, вернись :cray-1:
сардина
Ладна, взрыдну и я белугой!
(*пристраивается рядом с Сардинкой)) :cray-1: :cray-1: :cray-1:

А кстати... если он и правда решил отказаться от организации - конкурс как пить дать зачахнет. А вот это действительно жаль...
SkwоT
да? а мужик этот, между прочим, ещё вот это сказал:

ладно, дамы и господа
как я понял из всего тут написанного, организатор из меня никакой, поэтому передаю пальму первенства первому желающему.
от меня только присутствие на встрече в субботу, чтобы довести прошедший конкурс до логического конца
удачи!!!


и вдруг сделает? :cray-1:
Izraya
Да, но он и раньше сказал, что объявит о том, какой рассказ выбрала Кормилица.
Первое слово дороже второго)
А уж если он появится - тут-то мы на него накинемся с поцелуями и слезьми - он и растает.

Показать спойлер
М-дя... Если он ушел - то все здесь будут чувствовать себя паршиво - не может быть, чтоб он мог так наказать женщин. Это не поступок сильного, скорее всего сказанул сгоряча)
Показать спойлер
Izraya
И ведь сделает же. :dry:
Даже не верится, что через МФ прошёл. :улыб:
SkwоT
дадада...чур я первая накинусь с поцелуями :чмок:, хоть и меньше вас накосячила :rofl:
Izraya
Так, первую часть плана, мы осуществили. Ставим крыжик.
Что у нас далее?
Вторник, 16.10.2012 - приходит Котоз, начинает нас всех успокаивать :flowers: :friends: , а мы рыдаем :cray-1:

Среда, 17.10.2012 - приходит Котоз, начинает нас всех успокаивать :flowers: :friends: , а мы рыдаем :cray-1:

Четверг, 18.10.2102 - приходит Котоз, а мы, ....., рыдаем :cray-1: "А не пошли бы все все нафиг?" - говорит Котоз :зло: :спок:

Пятница, 19.10.2012 - Идем нафиг :хммм: Котоз раскаивается :cray-1: , рвет рукописи :зло: , некоторые жжет вместе с компом, грустит :хммм:. Мы тихо рыдаем :cray-1: , каждый на своем форуме.

Субботу, 20.10.2012 - с опухшими от слез глазами :хммм:, приходим ЛаТуа :nom: . Туда же, лохматый и невыспавшийся :хммм:, приходит Котоз. Радыть уже нечем. Радость от встречи, заполняет наши сердца :heart: . Все ликуют, и напиваются :bottle: .

А я за рулем :cray-1:
Izraya
Мужчина хозяин своем слову? хозяин!
Захотел - дал, захотел - забрал...

а нам теперь винить себя до скончания века, что довелии беднягу...
можно топик создать: Спасибо Котозу.
Или: Плач тёток по покинувшему их Котозу ...
SkwоT
А уж если он появится - тут-то мы на него накинемся с поцелуями и слезьми - он и растает.
Эта, и я присоединяюсь, без поцелуев и слёз, с бутылкой :bottle: и крепким мужским рукопожатием :agree:
Bounty
Даже не верится, что через МФ прошёл.
да что ваш МФ, это же не показатель, там мужуки...
вот если бы через ЖФ прошел, другой разговор, тогда у него иммунитету побольше бы было:yes.gif:
просто непривычный он к женскому поведению, наверное.....все к логике зачем то взывал, какие-то аргументы требовал...
не понимал нас совсем...что же делать теперь? :cray-1:
сардина
А я за рулем :cray-1:
Глядя ,как все дружно употребляют горячительные напитки,Сардина бросает свою машину на стоянке и напивается вместе со всеми.....
сардина
Это всё чудо как хорошо и реалистично!

Одно НО! Не надо брать машинууууу!!! :appl:
Izraya
Он какой-то ранишний МФ прошёл, наверное. :secret:
а у вас что вообще? на чём можно срезаться?

а Сардина - ваш поциЭнт? :biggrin:
Сардина, вы - классная. :flowers:
lexus
Воскресенье, 21.10.2012 - для опрометчивой Сардины приравнивается к 12.12.2012. А нефиг было бросать машину и напиваться! :tantrum:
сардина
хороший план, Маша, ты молодец :friends: ...а я от горя уже совсем не соображаю :cray-1:
хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ :help.gif: ....
эзотериков надо позвать, чтобы вызвали KotoZа :umnik: