Хохотунчик
Ух, ты ж! Пятница - м-ммм! А суббота какова! :wub1.gif:
Прогноз уже слегка видоизменился)) и думаю, еще пару-тройку раз изменится :biggrin:
Хелен
экспертным мнением
:ха-ха!: Не скажу... и неэкпертным тоже... не скажу :yes:
Хелен
А вот это - да! У нас в начале недели снег обещали на воскресенье, терь, "как и положено" ближе к 1 Мая передвинулся.
Хохотунчик
Не скажу... и неэкпертным тоже... не скажу :yes:
Обещаешь? :biggrin:
Хелен
Ну как чо) не хочется же ударить в глязь лицом,
Что-то про это я не подумала. :eek: Прямо надо подготовиться... :biggrin:
Хохотунчик
:facepalm: а Омск тебя отпустит? :biggrin: :drinks:
Хохотунчик
:biggrin: слушай, тебя точно выпустят?

ЗМКД
Губернатор Бурков вернет зрелища в Омск

Пока неправильные губернаторы, типа Коновалова, стоят на паперти чтобы рассчитаться за электричество, и записывают видеообращения Путину, омскому губернатору правительство выдает ништяки. Премьер Дмитрий Медведев специальным распоряжением выделил средства для строительства нового ледового дворца в Омске.

Также финансово поучаствует Газпром. Губернатор Омской области Александр Бурков недавно встретился с Миллером, который пообещал поддержать строительство арены для ХК «Авангард». Также у губернатора Буркова есть не мене насущная потребность в самой длинной в Европе набережной в Омске. Но на неё Миллера раскрутить не удалось. Даже Миллер понимает, что одному из самых грязных городов, с неформальным девизом «не пытайся покинуть Oмск», нужны проекты другого формата.
Алексий
АллЁ, гараж! :appl: Или таки не аллО?!
А ты точно просто поговорить со мной пытался? Или таки проблем твой " кусить, нет? кусить!"
Показать спойлер
Показать спойлер
Я так-то никому, особенно тебе, не напрашиваюсь. Всё чисто в части похататывать...
Хохотунчик
Привет, неспящие в Омске. :friends: Никто никого не кусал, мамой клянусь! :biggrin:

Показать спойлер
может даже наоборот
Показать спойлер


Ты меня слушай, если есть желание - ждем. :mauridia:
Фря
Привет, Фря! :flowers:
Ну, может... возможно... на самом деле не так...
Понимаешь же, да, о чём вообще речь? Омск - это по большей части стагнация, в другом случае..., а он есть этот случай?! :ха-ха!: И ваще я стараюсь избегать политики какой бы то ни было, но если меня цепляют..., то просто вопрос - ЗАЧЕМ???? :sad: В очередной раз...
Хохотунчик
Каждый читает через призму своего восприятия. Алексий придет и сам объяснится.

Показать спойлер
я сейчас в Мусорке тусуюсь - очень четко видно, что у каждого своя конструкция в голове и то, что одним воспринимается как шутка, другим как оскорбление, третьим вообще как стеб. А когда при этом отсутствует мимика, которую ты можешь видеть - вообще жесть. :biggrin:
Показать спойлер
Фря
Показать спойлер
"Мусорка" отличная вещь! :yes: Я там ещё больше, чем умела раньше, научилась быть почти собой. Не бояться непонимания, ибо, там это "наше фсё" просто несостоятельно, там "личность" состоит из навыка быстро-коротко-желательно-остроумно отвечать в ту же секунду оппонентам... Хорошая "школа" была для меня :yes:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Хохотунчик
Показать спойлер
Ходите обратно, иногда прямо не хватает людей. Ну для меня, это (быстро-коротко-остроумно) там не главное.
Показать спойлер


Хде солнце? :зло: Снег идет!
Вы ко мне в гости собрались?:миг:ну наконец то, а то в боулинг, в боулинг :biggrin: приезжайте, оттопыримся по полной! :yes: :mauridia: :mauridia: :bb: :drinks:
:смущ:

Какой ужасный день в Сибе)) Снег пипец :not_i: :cray-1: :morning:
Фря
Показать спойлер
Не обещаю, ибо, там всё таки активность требуется..., а, я пока никак... ая. :biggrin:
Показать спойлер

Нет тут тоже солнца :зло:
Снег идет!
И тут Омск обошли :biggrin:
АлександЕр, я с динамами не встречаюсь - я сама такая :ха-ха!:
Фря
Уже много раз и ко всем, заметь! Утрирую, конечно, но, что с меня взять, совы, в 8:15?! :dnknow:
Хохотунчик
Да на фиг такие рекорды-соревнования! :biggrin:

Показать спойлер
да там набегами в основном народ. А у меня, наоборот, активность проснулась - вот теперь пытаюсь ее как-то реализовать. :biggrin:
Показать спойлер
Фря
Вот, блин, соревнования ваще не про меня... Это уже вАбШе безотносительно к сейчас-разговору. Просто про себя скажу, наболело, видимо..., наблюдение: я не боец и уже вряд ли стану им, да, и надо ли - тоже тот ещё вопрос :dnknow: :улыб:Тему что ль завести... ещё раз (восемь) Алексия в долги загнать? :ха-ха!:
Показать спойлер
Ну, скажи жеж там хорошо?! :yes: У меня там иногда такое впечатления было, что мозги просыпаются :mauridia:
Показать спойлер
Хохотунчик
Да никто не боец, ну так скажем - мало кто. Я тоже не он. Но знаешь ли, лет-то не 18, поэтому хочешь - не хочешь, а стратегия все равно есть. Если усталая - то да, не надо, бывали у меня такие периоды.

Тему завести - ура, ура! У меня плохо с этим, я сформулировать проблему, так чтобы это захотелось обсуждать, не умею. А вот чего-нибудь написать - всегда, пожалуйста. :flowers:

Показать спойлер
у меня период студенчества там продолжился, мы вот так че-попало беззаботно несли. Ну, по всякому там. Но мне пока идет. :yes:
Показать спойлер
Фря
сформулировать проблему
У меня тоже на данный момент "затык" - проблемы как таковой нет, но, видимо, есть... раз я вообще об этом заикнулась... Поди, отгадай: то ли проблема, то ли просто поспать:улыб:Как учит нас вселенская мудрость: "В любой непонятной ситуации ложись спать!" :biggrin:
Так и не надо с Динамой встречаться. :dnknow: мы со Спартаком встречу организуем! :biggrin: :friends: справишься? :banned: :миг:
Ну, это уже ни в какие ворота! :banned: ОрганизовавЫйтЯ :ха-ха!:
Хохотунчик
:biggrin: ну как зачем, поржать
в следующий раз тебе про Нск подборку выложу, а нынче просто настойчиво Омск в ленту лез
а кого ж вспомнить при этом как не тебя? :роза:
Хохотунчик
Тему что ль завести... ещё раз (восемь) Алексия в долги загнать?
:eek: ты там в книжечку количество тем записываешь? :write: я ж потом не рассчитаюсь :biggrin:
Автоинформатор
Полдень в Нске
Хорошего дня всем :mauridia:
Алексий
Полдень в Москве. :mauridia: Здрасьте!
Фря
:biggrin: у фреша научилась часовые пояса путать?
привет :mauridia:
Алексий
Ага, запутывать народ. :yes:
Алексий
про Нск подборку выложу
ОКоби! :ха-ха!: Тока ты давай там попозитивней выбирай :1:
Хохотунчик
:biggrin: про приступы эпилепсии у бегунов?
пожалуй, пока я лучше помолчу :secret:
Алексий
Чо там записыиииать?! А не рассчитаешься - это точна! :biggrin:
Хохотунчик
не, ну там есть новости Котик снова дома и Путин присвоил Героя Труда :biggrin: но всё не то :biggrin:

Финал (счастливый!) дела о шприце с лидокаином, новые обыски и массовое отравление шаурмой. Главное


Шаурму есть не будем :biggrin:
Алексий
Пра котикафф я люблю, давай котикафф в шаурме..., тьху опять не то - не едим же :biggrin: В общИм чонить давай....
Фря
О! Первая фота - почти наш РТ-шник. А чоэта у вас уже навигация открылась?! :eek: Опять Омск опоздал :dash:
Хохотунчик
Наверное, я не слежу. :dnknow: У нас же ледохода не бывает, поскольку ГЭС скидывает воду. Поэтому смотришь - лед, на другой день - вода. :biggrin:
Ты, это, завязывай с комплексами - у кого что круче. :friends:
Фря
Ты, это, завязывай с комплексами
:ха-ха!: ОК! :agree:
Хохотунчик
У нас тут постоянно Новосиб с Красноярском меряется - типа, кто столица Сибири. :biggrin:
Фря
И чо меряются-то...понятно же - Омск :ха-ха!:
Хохотунчик
Вот - правильный подход! На Урале так Екат и Челябинск спорят.
Фря
Кто победил на данный момент?:улыб:
Хохотунчик
Я думаю, что каждый считает, что он. :yes:


Всем доброго солнечного утра!

Прогноз на первые 7 дней мая. По нарастающей
С Праздником Православные!
Христос Воскресе!
Фря
Блин, не жарко! :nea.gif: Ну, и ладно. У нас тут ваще на сегодня МЧС какута каку обещал и что? И ничего! :morning: