Доброго утра, ребята (часть 11)
66997
1000
БАНГО
Это нам пытаются вложить в голову. Война это всегда откат назад.
Upjohn
да здрасьте. ты щас пишешь в интернете - изначально военном изобретении))
Фря
мифов древней Греции
читала в детстве. А что там? Ну мифы и мифы. Пошлятины не было. Подумаешь брат на сестре женился)

Показать спойлер
вот Декамерон там да...
Показать спойлер
После немецкой порнухи - Декамерон - смешное чтиво! :secret:
Сарра, вы ее смотрели? :eek: :миг:
В 80-е и 90-е, когда открылся "железный занавес", чего я только не смотрела на первых видеомагнитофонах?!
Я в ту пору так насмотрелась голливудщины, что меня от нее по сей день тошнит. Мы брали видак напрокат дня на два-три и смотрели все кассеты с фильмами, которые в ту пору ходили по рукам. И там нельзя было сортировать по интересам, потому что смотрели эти двое суток все подряд, т.к. народу для просмотра собиралось прилично. Потому триллеры смотрели вперемешку с порнухой, "убойными" комедийными американскими фильмами ужасно тупыми, боевики и прочую дрянь. :secret:
БАНГО
Вкусный плов - это прекрасно))) Из свежей то баранинки.
На свежем воздухе? А плов в огромном казане?
БАНГО
Интернет - это откат назад :facepalm: Это же очевидно! :biggrin:
БАНГО
Война - это новые технологии и убитые люди. Хотя вся жизнь человеческая переплетение плохого и хорошего.
Сарра
да))) только не на воздухе, дождь был.
Upjohn
:tantrum: да ты меня уел :biggrin:
Сарра
Все ясно с вами. :biggrin: Не, мы как-то выборочно смотрели, тоже конечно всякое попадалось, особенно когда кабельное пошло.
Сарра
Чувств дальнобойщиков?
согласно действующему УК у нас есть только одна категория граждан, чувства которых можно оскорбить - это верующие.
Фря
И убитые люди конечно. Но мирное общество еще никто нигде никогда не реализовал, это утопия.
БАНГО
Я этого не делал :1: :biggrin:
БАНГО
Природа человеческая и социальные условия. :dnknow: Но очень хочется, чтобы всем было хорошо. :biggrin:
Upjohn
:biggrin: врешь поди
Показать спойлер
направил лампу в лицо, приготовил бутылку правдоговорина
Показать спойлер
Фря
:biggrin: Нет, мне не хочется.
Фря
Война - это новые технологии и убитые люди. Хотя вся жизнь человеческая переплетение плохого и хорошего.
Именно война двигает технический прогресс.
Сарра
И котики. Наверное.
БАНГО
да))) только не на воздухе, дождь был.
У нас тоже был дождь. Как-то у нас с вами всё одинаково! :agree:
Сарра
Лень - двигатель прогресса. :1:
Фря
Кабельное - это уже другой этап, следующий.
Сарра
:biggrin: Ну неудивительно, тучи гоняют туда сюда.
Фря
:phil: это что, люди которым лень лениться прогресс не двигают?
Иннокеша
:бебебе: а у нас завтра уже 19 будет
Показать спойлер
но я завидую всяко конечно
Показать спойлер
БАНГО
Не завидуй. Тяжеловато в нашем климате. Влажно. Как в бане
БАНГО
Ага, как ковыряли мотыгой поле добросовестно, так и ковыряют. А ленивые - хоп и соединили лошадь с мотыгой. (ну вчерне так). :biggrin:
Сарра
Ну да, вначале были видеосалоны.
Иннокеша
Да знаю))) Был у вас, заболел, больше не был)))
Показать спойлер
У нас в Таганроге жара легко переносится. В плюс 30 можно спокойно с длинными рукавами ходить и не потеешь
Показать спойлер
Фря
:biggrin: а еще более ленивые - бах и придумали рабство, чтобы самим ничего не соединять.
180207
Чувств дальнобойщиков?
согласно действующему УК у нас есть только одна категория граждан, чувства которых можно оскорбить - это верующие.
Оскорблённым себя может считать любой гражданин РФ.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Фря
Природа человеческая и социальные условия. :dnknow: Но очень хочется, чтобы всем было хорошо. :biggrin:
К сожалению так не бывает.
Есть люди, которые по непонятным даже для себя причинам ломают жизнь себе и окружающим, а потом до конца дней расплачиваются за это.
БАНГО
И котики. Наверное.
Котов не люблю!
Сарра
А я наоборот люблю, больше собак.
Фря
Лень - двигатель прогресса. :1:
Ага! Стоило одной американской мамашке оставить папашку на хозяйстве с детьми, так он тут же придумал памперсы! :umnik:
БАНГО
Ну там больше экономическая целесообразность. :улыб:
БАНГО
:biggrin: Ну неудивительно, тучи гоняют туда сюда.
Я могу только руками помахать наугад! :secret:
Иннокеша
А у нас уже 27 :спок:
Везёт вам! А нам больше 25-ти не надо, остальное здесь плохо переносится. :biggrin:
Фря
:drinks: Экономика должна быть экономной, даведь
Сарра
:biggrin: если наугад то можно тучи на Таймыр загнать!
Фря
Ну да, вначале были видеосалоны.
У нас был домашний просмотр с друзьями.
Сарра
Оскорблённым себя может считать любой гражданин РФ.
а может не считать, всё зависит от тонкости душевной организации.
а для защиты чувств верующих почему то отрихтовали УК, а оскорблять остальных можно по КОАПу
БАНГО
В степи +50 переносится, как в Сибири +25.
БАНГО
А я наоборот люблю, больше собак.
А я любила только одну собаку, что на моей аватарке.
Я вообще к животным отношусь весьма спокойно.
Сарра
Во, а если море вокруг так и еще легче.
БАНГО
:biggrin: если наугад то можно тучи на Таймыр загнать!
Там им и место!
Сарра
и в Омске!
180207
Оскорблённым себя может считать любой гражданин РФ.
а может не считать, всё зависит от тонкости душевной организации.
а для защиты чувств верующих почему то отрихтовали УК, а оскорблять остальных можно по КОАПу
Никто ничего не рихтовал. Всё это было с самого начала зарождения демократии ещё в древней Греции.

УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий.
БАНГО
Во, а если море вокруг так и еще легче.
Мечтаю...

Здорово! :drinks:
Сарра
Вам в Таганрог! С трёх сторон море и с одной - степь.