Pan Inspector
нет никаких доказательств вбросов ))) трамп бай-бай :biggrin:
serega
или посчитать голоса через заранее определённых выборщиков :grandma:
у нас нет уже год ни совета дома, ни председателя. живем в анархии полной.
terroristka
в смысле нет? то есть будешь просто зажмуриваться? или это другое понимать надо?
Скажи еще мертвые и 170 летние не голосовали)))
terroristka
все хотят что бы за них работали, ии при этом ничего не делать :dnknow: обычная практика
terroristka
как ни убирай - все равно будет и вонь и тараканы
:dash: ни того, ни другого в наличии не наблюдаю
может, просто надо таки в реальной чистоте содержать?
нюх не отшиблен :biggrin:
Алексий
Мусоропровод есть. Но с тех пор, как перед подъездом появились контейнеры (лет десять назад), ни разу им не пользовался :dnknow: Не надо думать, сколько в пакет запихать, чтобы он пролез, любого размера мусор кидаешь с размаху и идешь дальше :спок:
ещенедед
содят нынче за это.. :secret:
кто? :eek: когда?
terroristka
анархия? тогда надо брать пулемет и сварщика)))
Клонгрин
любого размера мусор кидаешь с размаху
:eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
Алексий
видел много разных домов, процентов 90 мусоропроводных = вонь есть, особенно летом.
Алексий
:eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
за выходные ж накапливается!
Алексий
как ни убирай - все равно будет и вонь и тараканы
:dash: ни того, ни другого в наличии не наблюдаю
может, просто надо таки в реальной чистоте содержать?
нюх не отшиблен :biggrin:
ну да. у нас тоже утверждают противники заваривания, что не воняет )))) а на фото даже свой подъезд не признали, глаза замыливаются, нос принюхивается. никакая чистка раз в полгода не поможет, будет все равно и запах и насекомые. а то еще и крысы.
ещенедед
УК РФ Статья 142.1. :biggrin:
какая сифильфикация! Подписи. печати. бюллютни. два кандидата. три строчки! всё жэ по настоящему
Pan Inspector
А принятие оптимального решения по принципу " есть моё мнение и неправильное" :biggrin:
serega
ню не знаю...Их же надо в ГЖИ сдавать на хранение :biggrin: а там как случится...
Pan Inspector
в смысле нет? то есть будешь просто зажмуриваться? или это другое понимать надо?
Скажи еще мертвые и 170 летние не голосовали)))
ну Сереж, там были вроде программыне ошибки, но в таком количестве, что на исход повлиять не могли. Кароче все равно республиканцы проиграли. У нас вбросов гораздо больше, но и без них Путин и ЕР побеждали бы. пока что. только результат был бы не таким красивым.
Алексий
любого размера мусор кидаешь с размаху
:eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
не коплю, но всякие коробки, контейнеры, пачки бывают, которые плющить пришлось бы :not_i:
terroristka
:biggrin: нет насекомых
и крыс нету
это-то точно объективные наблюдения
по поводу запаха в отдельные дни при +30 - тут с паном соглашусь, бывает, но это дней 10 в году
главное не чистка раз в полгода
главное - вывоз каждый день включая выхи
и не накапливание случайно промазавшего мимо мусора, а в тот же день уборка, что оно просто чистое помещение всё время
Алексий
любого размера мусор кидаешь с размаху
:eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
стандартный это как? я изредка пользуюсь мусоропроводом, иногда приходится пропихивать пакет рукой, не заходит легко. просто что-то объемное может быть. ну и я все равно мусор сортирую, поэтому выношу все на улицу, там отдельные контейнеры для пластика всякого.
terroristka
И грохотание крышки и самого мусора :beee:
Алексий
:biggrin: нет насекомых
и крыс нету
это-то точно объективные наблюдения
по поводу запаха в отдельные дни при +30 - тут с паном соглашусь, бывает, но это дней 10 в году
главное не чистка раз в полгода
главное - вывоз каждый день включая выхи
и не накапливание случайно промазавшего мимо мусора, а в тот же день уборка, что оно просто чистое помещение всё время
у нас каждый день вывозят! все равно пахнет. пахнет от помещения внизу с контейнером. буду голосовать за заваривание, а ленивые опы надеюсь проиграют.
ryba4ok
"Удои озимых ещё не обсуждали?" - хоть и пугали засухой, но по стране рекордный урожай зерновых. 136.9 млн т собрали и еще не всю кукурузу обмолотили. Под 138 млн т. будет в бункерном виде. Но рубль упал по отношению к баксу и очень стало выгодно продавать.
Показать спойлер
раз оружие уже не можем, так хлеб продадим
Показать спойлер
Ну и цена пошла вверх. И депутаты сразу обеспокоились. Начали квоты на экспорт водить.
Алексий
Саму трубу то хоть раз в год чистят? :злорадство: запах есть, ну не может не быть.
ryba4ok
И грохотание крышки и самого мусора :beee:
а еще наш мусоропровод - такая аэро труба. около него постоянно спам бумажный валяется, потому что рядом почтовые ящики и люди пытаются выкинуть эти бумаги сразу туда, но потоком воздуха выкидывает легкие бумажки взад и люди не подбирают уже их. запах точно так же идет с воздухом в подъезд.
terroristka
программная ошибка когда 130.000 голосов единомоментно добавляется за Байдена, и ни одного за Трампа??? ню-ню..
удачная ошибка)))
или когда только в одном каунти 10.000 голосов мертвых людей?))) это тоже программная ошибка?
Ne budu ni kem
Ну, с кукурузой ты меня порадовал :biggrin: эх, заживём
Pan Inspector
я про такое не слышала, не могу ничего сказать.
terroristka
я помогу)
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Pan Inspector
дай ссылку на источник, не хочу видео смотреть не понятно кого.
terroristka
что бы дать источник, мне надо посмотреть видео и выписать те сайты которые он показывает. Он прямо на экране показывает американские официальные сайты, где посмотреть и как проверить.
Pan Inspector
официальную информацию я слышала только об ошибках в программе, которые исправляли. но я так не слежу за их выборами, возможно и что-то еще есть. в любом случае - проверят и разберутся. их суды в отличие от наших - не зависимые. если трамп победил, суд признает это. такое уже было в американской истории.
переживай лучше за наши выборы в госдуру, они скоро. и опять там будут одни единоросцы, без вбросов. )))) просто не допустят других.
terroristka
Молодец, продемонстрировала классический отскок либерала,
1. "у них там все хорошо и правильно",
2. "вот доказательства что это не так",
3. "мне все равно что у них, важно что у нас".

Если у них возможны такие махинации на выборах президента, с чего ты взяла, что там непредвзятые судьи?

И да, мне наплевать на Трампа и Байдена, любой из них останется недругом (или даже врагом) России.
Я против того, что бы мне везде пихали мантру - "а вот у них, а вот у них". Нет больше никакого "вот у них", обосратушки.
Pan Inspector
Но почему то американские суды не приняли тех доказательств, что приводят сторонники Трампа. Не удалось отсудить голоса.
Показать спойлер
вот только не надо говорить что в судах сидят сплошные сторонники Байдена
Показать спойлер
Pan Inspector
норм. где доказательства-то? видео неясного блогера - не они. зачем передергивать? ну и любимая пестня ваша - кругом враги, ага.
Pan Inspector
не все
ахаха. мк - конечно источник с доверием. чо не яндекс-дзен?
terroristka
То есть смотреть ты отказалась, да?
Ну ОК, потрачу полчаса жизни на выдергивание информации из видео.

А санкции против Северного потока-2 это дружественный шаг, так что ли? О как.
Pan Inspector
А санкции против Северного потока-2 это дружественный шаг, так что ли? О как.
коммерческий вопрос. этот поток нужен только бизнесу. иначе бы меркель его давно прикрыла, потребителю хватит и других труб, они не используются на полную мощность.
Pan Inspector
Форбс в оригинале сойдет? или перевести?
ну? написано что суд принял доказательств трампа. что не так? я выше и писала, что их суды независимы от президента и разберутся, если демократы накосячили.
Pan Inspector
К вопросу о друзьях
вот чо вам все друзья и враги нужны? китай что ли друзья? а турция кто? нормально нужно соблюдая свои интересы сотрудничать с другими. а не с одними гавкаться, а другим земли задаром отдавать или помидорами кидаться.
terroristka
При чем тут это? США вводят санкции против коммерческих компаний, которые строят СП-2. Не фирмы в США, а ГОСУДАРСТВО США!!!

С какого хера демократическое государство вмешивается дела свободного рынка???

Марин, ты этодругином объелась. Я молчу.
Pan Inspector
Так там не про выбросы, ерунда какая-то про расстояние наблюдателей :dnknow:

Американцы знакомые очень активно следили за выборами, трампистка всего одна но дама упертая и упоротая :biggrin: если б хоть что-то было даже близко похожее на подтасовки и выбросы массовые ор до сю пору б стоял.
Другая система голосования, другой менталитет (ну пошло, но хз какой тут синоним сойдет :biggrin: ) - равнять и пытаться сказать что это подобно нашим и тем же беларуским выборам не стоит.

Ясенпень убедить не получится, чоуш. Но политика зараза такая :tantrum: :biggrin:
Pan Inspector
тебе то что от этого? жарко или холодно? нам наше государство санкции вводит, а не их предприятиям. и нам газ продает дороже, чем другим государствам. чего ты так за газпром переживаешь? они не бедствуют, поверь.
я про это другое вообще ни разу даже не написала, перечитай.
ryba4ok
Лен, да даже наши оголтелые трамписты признали, что все честно и трамп - лузер. вбросы были и на прошлых выборах, и разрыв был очень маленький, но клинтон честно признала, что проиграла.