ещенедед
так чел утверждает,что всех загнали под дулами :eek:
где он такое писал? вы с Паном какую-то альтернативную мусорку читаете?
terroristka
Заметь я не комментирую тебя :biggrin:
а избирательные участки контролировали люди в зеленом
ещенедед
Это факт, вояки РФ там были. Добровольность к законности отношения не имеет.
ещенедед
Заметь я не комментирую тебя :biggrin:
а избирательные участки контролировали люди в зеленом
где там следует, что людей автоматами загоняли на участки? я это вижу, как отсутствие независимых наблюдателей.
besty5
Добровольность к законности отношения не имеет
Очень глубоко :biggrin: Впрочем и законность к добровольности
ещенедед
Сам ведь понимаешь что это не равно "загонять"?
Pan Inspector
к счастью ли или нет, но по варианту сша мы поступать не можем. гонору у нас еще много, а силенок уже не так. и я не про военную силу, конечно же.
Ne budu ni kem
Да-да, и гоняли народ под автоматами.
besty5
основная мысль в том ,что противников вхождения в состав России ну очень мало!
Че ковыряться в процедурах?
ещенедед
ну может потому что это основа деятельности любого государства? законы, договоренности и прочие "процедуры"?
Ne budu ni kem
25 лет мало на агитацию?
Напомнить, как обошлась Украина с резульатами предыдущего референдума?
ещенедед
основной противник - владелец территории, а это другое государство. наверное, у жителей появилось много плюсов от вхождения в состав россии, но и минусов не мало от того, что эта территория не признана почти ни одним другим государством. лично для меня, как жителя, эти минусы перевесили бы плюсы, но я там не живу.
ещенедед
и для меня лично эти "непротивники вхождения" просто омерзительны, фу
продажные крохоборы, самим не противно :bad:
ryba4ok
это нормально, желать быть частью более крупной и сильной державы. тем более там почти все считают себя русскими. но надо было думать и о проблемах грядущих. на сколько я знаю, у них международные платежные системы так и не работают, оттого нам так мир и впаривают. мне вот тоже для вычетов придется получить карту этой системы, хотя казалось бы, какая разница нашему государству, на какую карту мне вернуть мои же налоги?
Ne budu ni kem
Я ничего не знаю, обучение на ПВОшника было давно и на С-75 комплекс.
Но точно знаю что продается экспортная версия комплекса.
ryba4ok
Тебе заказаны поездки в Крым :biggrin:
А особенно в Севастополь!
ещенедед
спасибо, кэп
Показать спойлер
и даже не собираюсь :dry: пока что
Показать спойлер
ryba4ok
У меня и в Питере много Севастопольцев :biggrin:
Так че не шуми :agree:
ryba4ok
Эти непротивники вхождения уже один раз отдавали свои голоса, но вы продолжаете это игнорировать.
ещенедед
Что разве не так? И потом "спортсменов и в зеленых " наградили официально за "хорошо" проведенную операцию отжима Крыма.
Pan Inspector
примерно как РФ игнорировала желание Чечни
Ne budu ni kem
что не так? Зачем так много кавычек? Что сказать то хочешь?
Pan Inspector
:biggrin: вот истинная черта каждого "патриота" - он готов с жаром обсуждать США, Украину, российский Крым, Монреаль, но видеть в Новосибирске только
Показать спойлер
у меня друг живет, 12.000 в месяц с газом и электричеством. 100 м2 + гараж на 2 машины. у второго 450 м2 у него за 20.000 переваливает.
Показать спойлер
и собственное благополучие, но совершенно игнорировать другие пласты жизни тут
походи по Монреалю, офигей от безнадеги
пойдём по Новосибирску погуляем, только районы буду выбирать я :biggrin:
Pan Inspector
Видео вспомните Крымский парламент и в каких условиях принимались решение о проведение референдума через 3 месяца. Да и как вы бы назвали действия когда одна сторона обещает все возможные блага (повышение пенсий, социальных выплат, зарплат) , а противников арестовывает? Вообще то это называется подкупом избирателей.
«Я не увидел, к сожалению, никакой поддержки органов государственной власти в Симферополе, где я конкретно находился... не увидел. Не было ее. Депутатов собирали «ополченцы», чтобы согнать их в зал, чтобы они приняли...», – вспоминает в архивных кадрах Игорь Гиркин.
Pan Inspector
" 1 декабря 1991 года прошел референдум о независимости Украины. «За» тогда проголосовали 28 миллионов украинцев – это более 90% процентов принявших участие в голосовании. Несмотря на то, что рекордную поддержку Акт провозглашения независимости получил в западных регионах, Донбасс и Крым тогда сказали «да» независимой Украине с перевесом от 54% до 84% голосов."
Ne budu ni kem
еще следует учесть, что большинство республик проигнорировали референдум. голосовали в общем только жители россии, украины и белоруссии. остальные просто решили выйти из состава страны, без референдумов.
terroristka
В Эстонии, Латвии и Литве референдумы о независимости были проведены ранее. Кроме этого референдумы о независимости были проведены в Грузии, Армении, Азербайджане, в Молдове и Туркмении.
Pan Inspector
тем временем, из бункера сообщают :help.gif:

Ну хоть трактористы в этот сложный для страны период без работы не останутся
Алексий
Я куда как больше гуляю по Новосибирску,, чем ты можешь себе представить.

Мало того, я лично участвую в том, что бы Новосибирск стал лучше.
Pan Inspector
:wub1.gif: рад за тебя
и тебе всё нравится?
Алексий
Нет не все. Но ныть не буду.
Кстати, я против того что бы Путин шел еще на один срок) но совершенно пол другой причине)

и да, Леш, я работаю по 12-14 часов в день, на двух работах.
Тем не менее ныть что кто-то мне что-то должен, не буду.
Pan Inspector
...и это, я не про деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта, я про живое общение с простыми людьми :biggrin:
Pan Inspector
а причём тут ныть? то есть, 14 часов в день это норма? это, наверное, та 4х дневка, про которую медвед вещал? :biggrin:
не, таксисты и больше вкалывают
но это нормально вообще? :dnknow:
Алексий
Так общаюсь, с разными. Хотя у меня выборка явно не репрезентативная. Ибо большинство не ноют, а строять фирмы, дома, линии электро передач, подстанции, дороги.
Алексий
Мы сами решаем, что для нас нормально.
Ты решил работать по 8 это твой выбор.
Мне мало и я работаю больше. Причем я работаю так с 1993 года, у меня трудовой стаж непрерывный 27 лет. Одна, две, три работы. Мне никто ничего не должен, я всего добивались сам.
Это моя позиция.

А вы продолжайте ныть.
Pan Inspector
ну так вот и замечательно, а отойди в сторону от отрасли
а скажи мне, каков процент бюджетного финансирования по факту разворовывается на строительстве всего этого, если речь не о коммерческом секторе?
а какого ты в фирме одинокий и без роста выручки?
пойдём без отраслевой привязки с людьми в разных частях города поговорим
Pan Inspector
а чего ныть, время менять имена (с) :yess:
Pan Inspector
Мне никто ничего не должен
мне тем более никто ничего не должен, я не участвую в серьёзных госпоставках с 2007, не пользуюсь госмедициной в рамках программ ОМС лет 10, не являлся и не являюсь получателем каких-либо господдержек, выплат или субсидий, как внештатный сотрудник бюджетной структуры зарплату получал только в 1998-1999, остальное ага, всё сам
но, п. 5, неужели ты не видишь, что ствол уже сгнил? :biggrin:
неужели ты забыл, что такое Свобода?
ещенедед
:biggrin: после 2015го - только за границей
Алексий
Я не знаю. Раньше откаты доходили до 300 процентов.
То есть я озвучил цену на свои работы, мне сказали высчитывать больше.
Но это было 10 лет назад, последние годы, всех федералов интересует только работа. Сделать быстро, качественно и не дорого. Откаты не просят.

Почему нету роста? Я оказался плохим бизнесменом, не получается у меня людей эксплуатировать. Не дано.

Тем не менее, я люблю свою работу, я действительно не плохой проектировщик электрик. Поэтому моей фирме уже 14 лет и у меня есть заказчики с которыми я работаю десятилетие.))
Pan Inspector
есть заказчики с которыми я работаю десятилетие.))
:live:
Алексий
Я помню что такое Свобода. Та дубинка с которой я выходил из дома в 90е все еще лежит в машине.
Pan Inspector
:biggrin: не выкидывай, скоро понадобится
Алексий
С тех пор у меня появилась 2 ружья и куча патронов)
ещенедед
:biggrin: откуда они возьмутся, если все зачищены?
не провоцируй меня называть тех, чьи имена позволят тебе сказать что-нибудь гадкое :biggrin:
но ладно, пусть будет из российских Белых, Улюкаев, Фургал, Кляйн :tease:
Алексий
2 сидят, 2 сядут) власть очищается, чем либералы не довольны)