Автоинформатор
В Нск не так холодно как ожидалось. Правда в Москве было +12, а в Толмачево при посадке сказали что температура -1
Ne budu ni kem
так, не дыши тут на нас, дуй на карантин на две недели
Алексий
Так в Нск ситуация сложнее чем в Москве.
Показать спойлер
все вокруг в Нск болеют знакомые
Показать спойлер
Съездил на дачу, вылил воду из умывальника.
Taran
В Москве как раз потеплело. Вчера так вообще было +14
Автоинформатор
Песель снег увидел и что тут началось.... Он его и носом рыл и лапой копал и скакал как козленок и с за Саней снежки ловил и жрал и снеговика развалил, типа заборол и уничтожил врага :ха-ха!:
NORDIK
Хрен я еще не выкопал:хммм: Надеюсь что снег еще сойдет
Ne budu ni kem
Дворники заскребли лопатами очищая снег с дорожек.
Автоинформатор
Там где дворники не убрали снег за ночь он подмерз и кое-где сейчас гололед. На Крылова правда он всегда зимой.
Ne budu ni kem
Можно эту фразу теперь каждое утро писать, до мая :biggrin:
ryba4ok
Я то верю, что пара теплых дней еще будет в октябре
Автоинформатор
Утро начала последней Октябрьской недели
Обещались тепло
Сейчас +1,8°
Автоинформатор
Всю ночь с крыши капало. А сейчас вообще + 4 и все раскисло.
Автоинформатор
Винда запросила обновления. Час с лишним уже прошёл, а обновилась на 21%. Что то там опять слишком много привинтили ненужного. Хорошо что планшет ещё есть.
Ne budu ni kem
Обновление так и не зашло:хммм:Зависло на 25%. Пришлось откатить все назад. Хоккей ведь лучше на большом мониторе смотреть.
Автоинформатор
Утро!
А ведь уже +5,7°. Или ещё.
Автоинформатор
Сегодня даже солнышко проглядывало:улыб: Ну и тепло, почти +12 . На даче последние работы перед зимой. Капусту в погреб убрал. Яблони обезопасил от мышей, последний урожай салата собрал. Ну главное - накопал хрена. Теперь перекручу его на мясорубке и на зиму будет хорошая приправа к мясу и пельменям :nom:
Автоинформатор
Чо,седня утра не наступает?
Taran
прогноз погоды поломался
Taran
С утра еще вроде все было хорошо +3 и сухо, а сейчас навалило снега.
В отпуске сейчас, но решил на работу заехать. Три недели не был, а там куча заболевших коллег:хммм:
NORDIK
А ты вообще что здесь? Ну-ка марш к плите :biggrin:
Taran
сцуко ты, а не друг....я и так с утра от плиты почти не отхожу... с утра пекла блины на завтрак, сейчас поставила мясо на кости на бульон и как будет готово буду суп варить. Попутно свинина с картошкой жаренные в сметане....блины доедят и поставлю королевскую ватрушку с абрикосами.....а вообще я спать хочу
NORDIK
Давай Золушка трудись :спок:
NORDIK
мне б на неделю хватило этого меню. :biggrin:
terroristka
На месяц скорее всего
terroristka
мне бы тоже.... но надеюсь супа дня на 2-3 хватит, картошка с мясом явно только на сегодня, а блины скоро уже закончатся... а я пошла спать пока Хоттабыч суп будет варить:смущ:
Автоинформатор
Снег вроде перестал. Пора с работы домой ехать.
Автоинформатор
В 5 утра разбудил странный звук за окном. Это дворник у соседнего
дома скреб выпавший за ночь снег. Около нуля на градуснике.
Автоинформатор
В Нарымском сквере детишки с помощью взрослых кучу снеговиков сделали. Здоровые такие. Весь снег с лужаек на них собрали.
Автоинформатор
+3 на градуснике за окном. Но как то мокро
ryba4ok
С крыш течет, под ногами хлюпает. Не люблю такую погоду :sorry2:
Перекрутил на мясорубке выкопанный на даче в начале недели хрен. Добавил туда соль, чеснок, немного молока чтобы не был слишком сухим. Разложил по небольшим баночкам.
ryba4ok
Не, без помидор. Чистый белый хрен:улыб:
Ne budu ni kem
Ну если таковое за зиму у вас успевает сожраться, то можно и без)
ryba4ok
Пока крутил - исплакался :злорадство:
Автоинформатор
Плюс 3 на градуснике. От снега почти ничего не сталось. Поеду на дачу.
Ne budu ni kem
Лопату не забудь взять
Taran
Снега, чтобы его откидывать, нет совсем. Землю копать как то или поздно уже или еще рано. Но снежную лопату и скребок достал поближе:улыб:. В теплицах устроил небольшой геноцид - серные шашки зажег.
Автоинформатор
Доброе ноябрьское!
Тепло, плюс 1,1°
serega
К вечеру снег обещают. Ну а пока на градуснике за окном +3 . От отпуска осталось три дня.
Автоинформатор
Предпраздничное утро :mauridia:

Сегодня температура в минусе, -0,8°
Автоинформатор
Сокращенный предпраздничный рабочий день, кто еще работает. И на градуснике около нуля.
Автоинформатор
Снова зима за окном. -1 на градуснике
Автоинформатор
Дворник начал сгребсти снег у соседнего дома в 5 утра. Разбудил. Правда заснул, но 8 утра приехал мусоровоз, гудел и шумел загружая мусор. Не дали поспать с выходной день:хммм:
Автоинформатор
сижу матерюсь... каникулы продлили, но явно с целью перехода на дистанционку.....чтоб у них во лбах кое что выросло :зло: :зло: :зло: