terroristka
Не убий и не украли это заповеди, а не грехи)
Почему-то церковникам не нравится жизнь людей в собственное удовольствие, надо загнать в аскезу, смирение и чувство вины. Хотя чем полнота и радость жизни мешает восхвалению господа?
ryba4ok
когда это придумывали, 99,9% населения были нищими крестьянами и рабами. какая радость жизни? надо было им объяснить, почему они должны жить так, иначе вилы и прочее. вот с дохристианскими богами было проще - принеси жертву во имя блага и иди жри чо хошь. попов то не было, которые бы говорили, что это все грех.
Автоинформатор
Предстароновогоднее утро!

-15,6° на экране метеостанции (снова врёт поди), -22° в уведомлении на смарте
Автоинформатор
В центре города прохладнее. В 6-34 на пл. Ленина было минус 24
Автоинформатор
С наступившим староновогодним утром :mauridia:

Прохладнее вчерашнего, -23,2°
Автоинформатор
ЗЫ: а Дональду все таки объявили импичмент :biggrin: идиёты
Правда утвердить второй палатой должны ток 19-го
Автоинформатор
" Дональду все таки объявили импичмент :biggrin: идиёты" - почему идиоты? Если импичмент пройдет то Дональд не получит возможности баллотироваться через 4 года и лишится всех "плюшек" что положены бывшим президентам.
Автоинформатор
Хоть минус 23 было на пл. Ленина в 6-33 но ветер уж сильно противный:хммм:
Ne budu ni kem
да потому что поезд уже ту-ту, пытаются запрыгнуть в уходящий вагон, но шагового шва нехватает - лопнет
про плюшки в курсе. Единственное чего стоит опасаться - угловного преследования.
но он по возрасту уже не прокатит на след.срок

а идиёты просто сами по себе
serega
у них нет ограничений по возрасту, прокатил бы. а после импичмента - сто пудов нет. и потом, это конституционный процесс, не факт что однопартийцы трампа поддержат его. думать надо было головой, прежде чем молоть чепуху в инете.
Автоинформатор
"но он по возрасту уже не прокатит на след.срок" - у них нет ограничения. Это у нас - раз сел на престол, так пока не вынесут
Показать спойлер
мало кто откажется от власти. Ельцин, да Горбачев.. больше нет
Показать спойлер
Ne budu ni kem
интересно, что сейчас думают все те наши поцриоты, как Пан Инспектор, которые месяц назад кричали про кучу найденных нарушений, тысячу проголосовавших трупов и доказательствами в виде неясных блогеров с их видео :biggrin:
terroristka
Все это есть в интернете если фейсбук и гугл не забанил:улыб:
Показать спойлер
фантазии на любой вкус и цвет
Показать спойлер
Ne budu ni kem
до фантазеров и последователей михалкова/бузовой мне дела нет, я про адекватных, но легко верующих людей говорила. ведь после пересчетов и проверок, когда сторонники трампа и его однопартийцы все согласились, что выборы были честными, должно же что-то в голове щелкнуть было на тему пропаганды.
Ne budu ni kem
вот мои родственнички-поцриоты просто теперь поют песню, что байден старый маразматик и следят в шоу соловьева за всеми его оговорками :ха-ха!:
terroristka
У Байдена есть молодая вице-президент
Ne budu ni kem
Я говорю о фактическом возрасте кандидата. не вижу смысла для след.срока, кроме как насрать оппонентам. А это можно и ещё как нибудь сделать
Автоинформатор
С первой рабочей пятницей нового года :mauridia:

Теплеет. Сейчас кабуто в районе -19°
serega
Вот фактический возраст кандидата сильно не беспокоит избирателей
Автоинформатор
Пятница. И можно сказать что половина зимы прошло:улыб:
Минус 20 было на пл. Ленина в 6-34
Автоинформатор
найдено

Из новых мемов:: Ввиду ограничений поездок, связанных со Всемирной пандемией, в этом году Соединённым Штатам пришлось организовать переворот у себя дома.
NORDIK
Не теряла бы,не пришлось бы искать :спок:
Taran
:eek: о кормлении белок?
Автоинформатор
Тепло на улице:улыб: Минус 14 всего. Правда солнце за тучами.
Ne budu ni kem
У нас такая же ерунда. И радует что потом потепление) а не вот это вот всё, устала я от зимы - выключайте :biggrin:
Автоинформатор
Тепло на улице:улыб: Уже минус 7. Съездил на дачу, откидал снег, что в прошлые выходные не доделал.
Ne budu ni kem
Тепло на улице:улыб: Уже минус 7. Съездил на дачу, откидал снег, что в прошлые выходные не доделал.
активный пенсионер :agree:
Taran
Спасибо дедушке и ЕР - я еще не пенсионер.
Поэтому только в выходные на дачу. А так с раннего утра на работу.
Хорошо что дали воду. А то утром проснулся - нет воды:хммм:
Ne budu ni kem
Вот фактический возраст кандидата сильно не беспокоит избирателей
я о самом кандидате. На Лукашенко он не тянет.
Автоинформатор
начинаем вторую рабочую неделю год :mauridia:

По погоде показывает -6,5°
Автоинформатор
В городе чуть прохладнее. На пл. Ленина в 6-45 было минус 7.
Автоинформатор
"На Лукашенко он не тянет." - не умеет используя президентские полномочия фальсифицировать выборы :безум:
serega
дался тебе вот его возраст. ему же не марафон бежать, а врачи не зафиксировали ни маразма, ни деменции. он самый опытный политик сша на данный момент, будет передавать опыт вице-президентке, которая будет участвовать в следующих выборах, если ничего не случится.
Автоинформатор
И ведь диагноз, если вдруг будет не очень хороший, не скроешь
Ne budu ni kem
у нашего, после вчерашнего цирка, похоже уже букет диагнозов.
Автоинформатор
ну у нас всегда есть хорошая отмазка - "виноваты исполнители"
Ne budu ni kem
ну с бузовой они здорово придумали. хохотала сильно.
Автоинформатор
Все, кто её не знал, теперь о ней узнали:улыб:
Показать спойлер
сколько она должна проплатить за рекламу
Показать спойлер
Ne budu ni kem
пропустил, а чо рекламировали? не в теме.
Ne budu ni kem
"На Лукашенко он не тянет." - не умеет используя президентские полномочия фальсифицировать выборы :безум:
да блин. о другом же
человеку в сильно пенсионном возрасте уже многое нафик не нужно

у меня дядька 48 года (трамп 46го), был высоким начальником. Ещё лет пять-шесть назад звали целину поднимать и собирать развалившиеся хозяйства (нефтянка), он нахер послал. Устал от всего. Хотя в то время был вполне бодр и весел (нонче, конечно, сыпаться потихоньку начал. По курортам периодически гоняет, санатории тосё)
Сейчас своими проектами занимается, и то для движняка, что бы не скучно было.

Оттого и думаю, что Дональду через четыре года всё до лампочки просто может быть. Ибо сильно великой один фиг Америку не сделает, а своё время упустит. Есть же наверняка незаконченные дела
Долгих ему лет :padre:
serega
На таком уровне так резко фиолетово вряд ли станет, а уж как там его гордость и самолюбие вираж заложит даже ему самому неведомо :biggrin:
Показать спойлер
это шутка юмора про сильной Америку не сделать? А в каком эшелоне она у вас болтается, а?
Показать спойлер
ryba4ok
они загнивают. неужто не ясно? скреп то нет.
serega
Сереж, ну смешно на основании одного дядьки судить о поведении другого человека. у меня есть примеры, когда и молодым все пофигу. есть же люди активные и деятельные до самой глубокой старости. трамп владеет огромный бизнесом, покидать его не собирается, с чего вдруг он устанет от политики? к тому же в америке у президента меньше власти, чем у путина. т.е. куча организаций, органов и чиновников, которые делают свою работу без оглядки и без указаний президента.
terroristka
т.е. куча организаций, органов и чиновников, которые делают свою работу без оглядки и без указаний президента.
вот поэтому и загнивают :спок:
Taran
ничего не течет, ничего не меняется. сколько живу - они все загнивают, а мы с колен все встаем. ну и доллар ессно умирает, никак не помрет. щас финансист на эхе сказал, что доллар снижает влияние на нашу экономику. огляделась, у меня в доме из нашего производства тока я и кот.
terroristka
А ты за кота точно уверена? :biggrin:
Показать спойлер
и сожа ещё :biggrin:
Показать спойлер
Ne budu ni kem
суд над навальным идет в актовом зале отделения полиции :а\?: у нас что, война?
terroristka
Просьба выходить на баррикады